Министерство культуры Челябинской области
ДолжностьФамилия, имя, отчествоКонтакты
1. Ректор СОКОЛЬВЯК
Наталья Леонидовна
42 - 30 - 01
2. Помощник ректора ИШМЕНЕВА
Лариса Александровна
приемная, тел/факс
42 - 30 - 01
3. Помощник ректора по связям с общественностью БОГАТЫРЕВ
Олег Алексеевич
42 - 30 - 01
4. Первый проректор по учебно-воспитательной работе ГУДОЖНИКОВА
Ольга Николаевна
21 - 70 - 31
5. Помощник первого проректора по воспитательной работе ФЕДОТОВА
Светлана Викторовна
21 - 70 - 31
6. Помощник проректора КЛИМОВА
Елена Васильевна 
21 - 70 - 31
7. Проректор по проектно-творческой работе КРАВЧЕНКО
Евгения Александровна
42 - 30 - 06
8. Проректор по научной работе ГУН
Галина Евгеньевна
42 - 30 - 07
9. Проректор по административно-хозяйственной работе МОИСЕЕНКО
Сергей Владимирович
21 - 70 - 32
10. Проректор по цифровизации ДЫЛЬКОВ
Андрей Геннадьевич
21 - 76 - 31

Подразделения и службы

ДолжностьФамилия, имя, отчествоКонтакты
Учебно-вспомогательные подразделения
1. Начальник учебного отдела, декан театрального факультета ЗОЛОТАРЁВА
Анна Александровна
21 - 70 - 24
2. Зав. отделом аспирантуры ГАЛЯТИНА
Анна Валерьевна
21 - 79 - 13
3. Ученый секретарь диссертационного совета СОКОЛЬВЯК
Наталья Леонидовна
42 - 23 - 81
4. Зав. учебной частью КОРНЕЙЧУК
Светлана Анатольевна
21 - 70 - 24
5. Секретарь Ученого совета ЧЕРНОВА
Елена Владимировна
42 - 23 - 81
6. Декан музыковедческо-исполнительского факультета ДЕГТЯРЕВА
Оксана Анатольевна
21 - 70 - 24
7. Декан факультета хореографического искусства и музыкального образования ГАЛЯТИНА
Анна Валерьевна
21 - 79 - 13
8. Декан заочного отделения КОЧИНА
Ольга Юрьевна
9. Зав. сектором производственной (профессиональной) практики МУШКИНА
Светлана Викторовна
42 - 30 - 05
10. Начальник отдела информационных технологий КОТЛЯР
Денис Станиславович
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
11. Начальник отдела лицензирования, аккредитации и качества образования КОРОТИЧЕВА
Ирина Анатольевна
21 - 72 - 72
12. Заведующая РИО ПИВОВАРОВА
Инна Лаврентьевна
42 - 25 - 59
13. Зав. информационно-библиотечным комплексом БОРИСОВА
Светлана Геннадьевна
абонемент
21 - 70 - 23
14. Читальный зал библиотеки ШУЛЬПИНА
Татьяна Юрьевна
ЛАРЮШИНА
Евгения Вячеславовна
42 - 25 - 59
15. Зав. лабораторией звукозаписи СИДОРОВ
Владимир Александрович
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
16. Зав. лабораторией учебного телевидения ГРУДЕВА
Василина Артуровна
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
17. Зав. концертным отделом ДМИТРЮК
Лариса Васильевна
42 - 30 - 06
18. Старший документовед ПРИКС
Ирина Мейнартовна
42 - 30 - 09
Бухгалтерия
1. Главный бухгалтер КАЖАЕВА
Евгения Владимировна
21 - 79 - 14
2. Зам. главного бухгалтера КАЗАКОВА
Елена Анатольевна
21 - 70 - 22
Планово-экономический отдел
1. Начальник отдела

ВОСТРИКОВА
Наталья Александровна

42 – 29 - 28
Отдел закупок
1. Контрактный управляющий САФОНОВА
Ксения Валерьевна
21 - 71 - 23
Юридический отдел
1. Начальник юридического отдела САЙФУЛЛИН
Руслан Айратович
21 - 70 - 13
2. Юрисконсульт АЛИКУЛОВ
Нургалей Ергалеевич
21 - 70 - 13
Отдел кадров и делопроизводства
1. Начальник отдела кадров и делопроизводства ТИХОМИРОВА
Татьяна Викторовна
42 - 30 - 11
2. Документовед ЗЕРКИНА
Анастасия Витальевна
42 - 29 - 69
Региональный центр научно-методической и творческой информации, повышения квалификации и переподготовки специалистов художественного образования
1. Руководитель центра АРТАМОНОВА
Екатерина Валерьевна
42 - 30 - 05
2. Старший методист ГОРБАЧЕВА
Елена Рустамовна
42 - 30 - 05
3. Методист ПАТРАКОВА
Наталья Генриховна
42 - 30 - 05
Музыкальная школа-лицей
1. Зав. учебной частью СЫЧЕВА
Елена Юрьевна
21 - 79 - 13
2. Секретарь ИШИМОВА
Надежда Ивановна
приемная
21 - 79 - 22
Административно-хозяйственные службы
1. Главный энергетик ГОТИН
Дмитрий Анатольевич
42 - 20 - 11
2. Начальник отдела ГО и ЧС (охраны труда и ТБ) ПЕТРОВ
Анатолий Петрович
21 - 70 - 32
3. Инженер НАУМОВ
Виктор Владимирович
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4. Зав. складом ПАЛЬЧИКОВА
Светлана Валерьевна
42 - 30 - 02
5. Зав. общежитием ШВЕЦОВА
Ирина Александровна
21 - 33 - 24
6. Специалист по охране труда СЕРОВА
Анна Андреевна
21 - 70 - 32