Министерство культуры Челябинской области

3 – 6 декабря 2018 г.

Положение

Участники конкурса

График проведения конкурса

Реквизиты


В 2018 году конкурс «Панорама педагогических достижений» традиционно проводился в два этапа: творческая самопрезентация участников «Визитная карточка», и непосредственно сами открытые уроки.

Участники конкурса состязались в трёх номинациях:

Номинация Количество участников
«Студенты учреждений СПО» 6
«Студенты высших учебных заведений» 11
«Молодые преподаватели» 8

География конкурса:

Организация Количество участников
Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М.И. Глинки 13
Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского 3
Миасский государственный колледж искусства и культуры 1
Российская академия музыки имени Гнесиных (Москва) 1
Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского (Екатеринбург) 1
Верхнеуральский городской Дом культуры (Верхнеуральск) 1
ДШИ № 6 (Челябинск) 2
ДШИ № 1 (Челябинск) 1
ЦРТДЮ «Созвездие» (Орск) 1
ДШИ № 2 (Надым) 1

Итоги конкурса

Номинация «Студенты СПО»

ЕЛИСЕЕВА Александра Сергеевна Лауреат I степени
ЖИТНЮК Александр Андреевич Дипломант
ИВАНОВА Наталья Леонидовна Лауреат III степени
КОРСАКОВА Ксения Сергеевна Грамота за участие
ЧЕРКАСОВА Надежда Сергеевна Грамота за участие
ШКИРМОНТОВА Анна Евгеньевна Лауреат III степени

Номинация «Студенты ВУЗов»

БУЧИНА Валерия Сергеевна Дипломант Диплом за лучшую «Визитную карточку»
ГРИГОРЬЕВА Юлия Александровна Грамота за участие
ДОКОЛИНА София Александровна Лауреат I степени
МАЛОЗЁМОВА Алёна Павловна Дипломант
МОСУНОВ Егор Сергеевич Грамота за участие
НОГИНА Анна Александровна Грамота за участие
ПЕТРОВА Анна Юрьевна Дипломант
ПЕТРОВА Надежда Павловна Грамота за участие
ТАЛМЕНЕВА Дарья Олеговна Лауреат II степени
ХАСАНОВА Алина Маратовна Лауреат III степени
ШИБАНОВ Алексей Романович Грамота за участие Диплом за лучшую «Визитную карточку»

Номинация «Молодые преподаватели»

АХМЕТГАЛЕЕВА Алёна Алексеевна Лауреат III степени
ГОРБУНОВА Мария Сергеевна Лауреат III степени
ЖИГАДЛО Яна Викторовна Грамота за участие
ЗУБОВА Рустина Андреевна Лауреат I степени
МУСТАФИНА Гаиля Тахировна Грамота за участие
НЕКРАСОВА Ольга Юрьевна Дипломант
НЕУСТРОЕВА Людмила Игоревна Лауреат III степени
ЧЕРНОВ Дмитрий Алексеевич Грамота за участие

Оргкомитет конкурса и его участники благодарят Министерство культуры Челябинской области за финансовую поддержку конкурса, позволившую учредить лауреатам конкурса денежные премии:

  • Лауреат 1 степени — 17 000 руб.
  • Лауреат 2 степени — 12 000 руб.
  • Лауреат 3 степени — 7 000 руб.
  • Дипломант — 5 000 руб.
  • Диплом за лучшую «Визитную карточку» участника конкурса — 2 500 руб.

В рамках конкурса Региональным центром научно-методической и творческой информации, повышения квалификации и переподготовки специалистов художественного образования были проведены курсы повышения квалификации для 11 преподавателей.