Министерство культуры Челябинской области

РАСПИСАНИЕ зимней экзаменационной сессии 2019/2020 учебного года государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Челябинской области «Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки» (заочная форма)

1 курс

ДатаВремяДисциплинаПреподавательАуд
15 января среда 10.15-11.45 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Сидоров В. А. студия звукозаписи
10.15-12.30 Сольфеджио (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А. 35
12.00-14.15 Инструментоведение (КЗбИЭО-19-1) Сидоров В. А. студия звукозаписи
12.00-14.15 Педагогика (КЗбМО-19-1) Егорова М. А. 56
12.45-14.15 Гармония (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.00 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Недосекина А. Г. зал искусств
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-19-1) Небесная В. И. зал искусств
16 января четверг 8.30-10.45 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1) Трутнев А. Ю. 56
8.30-10.45 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-19-1) Мишурова Л. А. 34
10.45-12.15 Гармония (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А. 35
12.45-14.15 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Недосекина А. Г. зал искусств
14.30-16.00 Теория музыки (КЗбЭДП-19-1, КЗбАП-19-1) Ефремова Н. И. 53
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-19-1, КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И. зал искусств
16.00-18.15 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Егорова М. А. зал искусств
17 января пятница 8.30-10.00 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-19-1) Мишурова Л. А. 34
10.15-12.30 История (история России, всеобщая история) (все) Каминский Ф. А. 409
12.45-15.00 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1) Лазарева Н. И. 15
12.45-15.00 Сольфеджио (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А. 35
12.45-15.00 Педагогика (КЗбМО-19-1) Егорова М. А. 56
15.00 Гармония (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1), зачет Урванцева О. А. 35
15.00-17.15 Жанр вокализа (КЗбАП-19-1) Гусева А. Н. 53
15.15-16.45 История зарубежной музыки (КЗбМО-19-1) Лазарева Н. И. 15
18 января суббота 10.15-12.30 Иностранный язык (немецкий) (КЗбЭДП-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1) Песина С. А. 56
10.15-11.45 Жанр вокализа (КЗбАП-19-1) Гусева А. Н. 53
13.00-16.00 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-19-1) Сидорова М. А. 309
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И. зал искусств
20 января понедельник 9.45-12.45 Сольфеджио (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А. 35
10.15-12.30 Информационные технологии в образовании (КЗбМО-19-1) Дыльков А. Г. интернет центр
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1) Лазарева Н. И. 15
12.45 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1), зачет Недосекина А. Г. зал искусств
13.30-15.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И. 15
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбАП-19-1) Чернова Е. В. 38
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А. 35
15.00 Иностранный язык (КЗбМО-19-1), зачет Песина С. А., Трутнев А. Ю. 56
21 января вторник 8.30-10.00 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Сидоров В. А. студия звукозаписи
9.30-11.00 Психология (КЗбМО-19-1) Акимова А. Р. 56
10.15-11.45 Сольфеджио (КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А. 35
10.15-11.45 Танец, сценическое движение (КЗбЭДП-19-1, КЗбАП-19-1) Негреев Д. Г. СЗ
10.15-12.30 Инструментоведение (КЗбИЭО-19-1) Сидоров В. А. студия звукозаписи
11.00-12.30 История зарубежной музыки (КЗбМО-19-1) Лазарева Н. И. 15
11.00-12.30 Сольфеджио (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Ефремова Н. И. 54
12.45-14.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1) Лазарева Н. И. 15
12.45 Сольфеджио (КЗбМ-19-1), экзамен Урванцева О. А. 35
13.00-14.30 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-19-1) Ефремова Н. И. 54
14.30-16.00 Теория музыки (КЗбЭДП-19-1, КЗбАП-19-1) Ефремова Н. И. 54
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И. зал искусств
14.30-16.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И. 15
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбФ-19-1) Гарань Н. Ф. 24
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ-19-1) Якименко Т. Г. 34
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Кочина О. Ю. 65
22 января среда 9.00-12.00 Гармония (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А. 35
10.15-11.45 Сольфеджио (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Скрипниченко Н. В. 54
11.45-13.15 Гармония (КЗбИЭО-19-1) Скрипниченко Н. В. 54
11.45-13.15 Теория музыки (КЗбЭДП-19-1) Ефремова Н. И. 53
13.15 Теория музыки (КЗбЭДП-19-1, КЗбАП-19-1), зачет Ефремова Н. И. 53
12.00-14.15 Информационные технологии в образовании (КЗбМО-19-1) Дыльков А. Г. интернет центр
12.00-14.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И. 15
12.45-15.00 История исполнительского искусства (КЗбФ-19-1) Гарань Н. Ф. 24
12.45-15.00 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ-19-1) Якименко Т. Г. 34
12.45-15.00 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Кочина О. Ю. 65
14.30 История зарубежной музыки (КЗбМО-19-1), зачет Лазарева Н. И. 15
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбАП-19-1) Чернова Е. В. 37
14.30 Сольфеджио (КЗбДАХ-19-1), зачет Урванцева О. А. 35
16.00 Сольфеджио (КЗбАП-19-1), зачет Чернова Е. В. 37
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И. зал искусств
23 января четверг 8.30 Информационные технологии в образовании (КЗбМО-19-1), зачет Дыльков А. Г. интернет центр
9.00-12.00 Гармония (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А. 35
10.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1), экзамен Лазарева Н. И. 15
10.15-11.45 Психология (КЗбМО-19-1) Акимова А. Р. 56
12.45-14.15 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-19-1) Ефремова Н. И. 54
12.45-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И. 15
12.00-13.30 Танец, сценическое движение (КЗбЭДП-19-1) Негреев Д. Г. СЗ
13.30 Инструментоведение (КЗбИЭО-19-1), зачет Сидоров В. А. студия звукозаписи
13.30-15.00 Танец, сценическое движение (КЗбЭДП-19-1, КЗбАП-19-1) Негреев Д. Г. СЗ
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Ефремова Н. И. 54
15.00-17.15 Основы актерского мастерства (КЗбАП-19-1) Меледин С. А. 36
15.15-16.45 Методика репетиционной работы (КЗбЭДП-19-1) Вихрова К. Ю. 35
24 января пятница 9.00-12.00 Гармония (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А. 35
10.15-11.45 Гармония (КЗбИЭО-19-1) Скрипниченко Н. В. 54
10.15-12.30 Инструментоведение (КЗбОДиУИ-19-1) Вальс А. А. 34
10.15-12.30 Инструментоведение (КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Васькевич В. С. 59
11.45-13.15 Сольфеджио (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Скрипниченко Н. В. 54
12.00-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И. 15
14.30 Сольфеджио (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1), зачет Ефремова Н. И. 52
14.00-15.30 Методика репетиционной работы (КЗбЭДП-19-1) Вихрова К. Ю. 35
14.30-16.45 Методика работы с хором (КЗбДАХ-19-1) Артемьева Н. Ф. 36
16.00-17.30 Основы актерского мастерства (КЗбАП-19-1) Меледин С. А. 34
25 января суббота 10.15-12.30 Методика обучения вокалу (КЗбЭДП-19-1) Вихрова К. Ю. 35
12.45-13.30 Гармония (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А. 35
13.30 Гармония (КЗбМ-19-1), зачет Урванцева О. А. 35
27 января понедельник 10.15 Сольфеджио (КЗбИЭО-19-1), зачет Скрипниченко Н. В. 54
10.15-12.30 Инструментоведение (КЗбОДиУИ-19-1) Вальс А. А. 34
10.15-14.00 Инструментоведение (КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Васькевич В. С. 59
12.00 Гармония (КЗбИЭО-19-1), зачет Скрипниченко Н. В. 54
12.00-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И. 15
12.30 Инструментоведение (КЗбОДиУИ-19-1), зачет Вальс А. А. 34
14.00 Инструментоведение (КЗбБ,АиСЩИ-19-1), зачет Васькевич В. С. 59
14.30-16.45 Методика работы с хором (КЗбДАХ-19-1) Артемьева Н. Ф. 36
28 января вторник 8.30-10.00 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-19-1) Сидорова М. А. 309
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И. 15
12.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1), экзамен Лазарева Н. И. 15
16.00 Хоровой класс (КЗбМО-19-1), зачет Небесная В. И. зал искусств

2 курс

ДатаВремяДисциплинаПреподавательАуд
13 января понедельник 10.00-12.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Плотникова О. М. 52
10.00-12.15 Философия (КЗбМО-18-1) Назарычева А. И. 409
12.30-14.00 Философия (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Назарычева А. И. 409
12.45-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Плотникова О. М. 52
14.30-16.45 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф. 36
15.20-16.50 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М. 52
14 января вторник 9.00-11.15 Музыкальная форма (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Пивоварова И. Л. 37
10.00-11.30 Философия (КЗбМО-18-1) Назарычева А. И. 408
11.30-13.45 Философия (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Назарычева А. И. 408
12.45-14.15 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Плотникова О. М. 52
14.30-16.00 Методика обучения вокалу (КЗбАП-18-1) Семина В. А. 38
14.30-16.45 Выдающиеся исполнители XX века (КЗбФ-18-1) Тверитина Е. В. 54
14.30-16.45 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф. 36
14.40-16.55 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М. 52
15 января среда 9.00-12.00 Музыкальная форма (КЗбМ-18-1) Пивоварова И. Л. 37
9.45-12.00 Педагогика (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. 56
10.00-12.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Плотникова О. М. 52
12.15-14.30 Музыкальная форма (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Пивоварова И. Л. 37
12.45-15.00 Гармония (КЗбМО-18-1) Галятина А. В. 39
12.45-15.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М. 52
14.30-16.45 Гармония (КЗбАП-18-1) Урванцева О. А. 35
15.45-17.15 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбИЭО-18-1) Плотникова О. М. 52
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. зал искусств
16 января четверг 9.00-12.00 Музыкальная форма (КЗбМ-18-1) Пивоварова И. Л. 37
10.00-12.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Плотникова О. М. 52
12.00 Музыкальная форма (КЗбМ-18-1), зачет Пивоварова И. Л. 37
12.30-14.45 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1) Мишурова Л. А. 34
12.30-14.45 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ-18-1) Хотенова Н. Н. 36
12.15-14.30 Гармония (КЗбМО-18-1) Галятина А. В. 39
12.45-15.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М. 52
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. зал искусств
14.45-16.15 Методика обучения вокалу (КЗбАП-18-1) Семина В. А. 38
17 января пятница 9.00-11.15 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ-18-1) Хотенова Н. Н. 36
10.00-11.30 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1) Мишурова Л. А. 34
10.00-12.15 Педагогика (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. 56
10.00-13.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М. 52
11.30 Музыкальная форма (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1), зачет Пивоварова И. Л. 37
13.00 Гармония (КЗбМО-18-1), зачет Галятина А. В. 39
13.30-16.30 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбИЭО-18-1) Плотникова О. М. 52
14.00-17.00 Полифония (КЗбМ-18-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.30-16.45 Выдающиеся исполнители XX века (КЗбФ-18-1) Тверитина Е. В. 54
14.30-16.45 История вокального искусства (КЗбАП-18-1) Гвенцадзе И. А. 37
14.30-16.45 Методика работы с хором (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф. 36
18 января суббота 9.00-12.00 Полифония (КЗбМ-18-1) Скрипниченко Н. В. 54
12.00 Полифония (КЗбМ-18-1), зачет Скрипниченко Н. В. 54
12.00-14.15 История вокального искусства (КЗбАП-18-1) Гвенцадзе И. А. 35
12.30-14.45 Иностранный язык (немецкий) (КЗбОДиУИ-18-1) Песина С. А. 56
13.00-16.00 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-19-1) Сидорова М. А. 309
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. зал искусств
20 января понедельник 8.30-10.00 Педагогика (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. 54
10.00 Педагогика (КЗбМО-18-1), экзамен Егорова М. А. 54
10.00-12.15 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Трутнев А. Ю. 56
12.30-14.45 История (история России, всеобщая история) (все) Каминский Ф. А. 409
15.00-17.15 Методика работы с хором (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф. 36
17.15 Методика работы с хором (КЗбДАХ-18-1), зачет Артемьева Н. Ф. 36
15.00-17.15 Безопасность жизнедеятельности (КЗбМО-18-1) Горзунов С. Н. 408
21 января вторник 8.30-10.00 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
9.00-11.15 Безопасность жизнедеятельности (КЗбМО-18-1) Горзунов С. Н. 408
11.00-12.30 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Трутнев А. Ю. 56
11.15-13.30 Психология (КЗбМО-18-1) Акимова А. Р. 53
13.00-15.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М. 52
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. зал искусств
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбАП-18-1) Чернова Е. В. 36
22 января среда 10.15-11.45 История (история России, всеобщая история) (все) Каминский Ф. А. 409
12.00 Безопасность жизнедеятельности (КЗбМО-18-1), зачет Горзунов С. Н. 408
12.00-13.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбИЭО-18-1) Горбачева Е. Р. 36
12.00-13.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ-18-1) Писаренко Ю. Г. 18
12.00-13.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОСИ-18-1) Сокольвяк Н. Л. кабинет ректора
12.00-13.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ-18-1) Панкеева В. С. 56
12.00-13.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Кочина О. Ю. 65
12.00-14.15 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
12.00-14.15 Сольфеджио (КЗбАП-18-1) Чернова Е. В. 37
13.30-15.45 Полифония (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.30-16.00 Физическая культура и спорт (КЗбМО-18-1) Ураков В. А. СЗ
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. зал искусств
23 января четверг 9.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1), экзамен Плотникова О. М. 52
10.15-11.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1), викторина Плотникова О. М. 52
11.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1), зачет Плотникова О. М. 52
12.00-13.30 Методика обучения вокалу (КЗбАП-18-1) Семина В. А. 38
12.00-14.15 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
13.45-14.30 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1), викторина Плотникова О. М. 52
14.30 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1), экзамен Плотникова О. М. 52
14.30-17.30 Инструментоведение и инструментовка (КЗбМ-18-1) Сидоров В. А. студия звукозаписи
24 января пятница 10.00 Сольфеджио (КЗбАП-18-1), зачет Чернова Е. В. 36
10.15-12.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбИЭО-18-1) Горбачева Е. Р. 39
10.15-12.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ-18-1) Писаренко Ю. Г. 37
10.15-12.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОСИ-18-1) Сокольвяк Н. Л. 36
10.15-12.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ-18-1) Панкеева В. С. 38
10.15-12.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Кочина О. Ю. 65
12.00-14.15 Гармония (КЗбАП-18-1) Урванцева О. А. 35
12.00-14.15 Психология (КЗбМО-18-1) Акимова А. Р. 56
13.00-15.15 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М. 52
13.30-15.45 Полифония (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.30-16.00 Физическая культура и спорт (КЗбМО-18-1) Ураков В. А. СЗ
25 января суббота 9.00 Гармония (КЗбАП-18-1), зачет Урванцева О. А. 35
10.15-11.45 Иностранный язык (немецкий) (КЗбОДиУИ-18-1) Песина С. А. 56
11.00 Гармония (КЗбМ-18-1), зачет Урванцева О. А. 37
27 января понедельник 8.30 Полифония (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1), зачет Скрипниченко Н. В. 53
10.00-12.15 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М. 52
10.15-12.30 Основы актерского мастерства (КЗбАП-18-1) Меледин С. А. СТ
12.00 Психология (КЗбМО-18-1), экзамен Акимова А. Р. 56
12.00-13.30 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 35
12.45-15.00 Методология музыкознания (КЗбМ-18-1) Закржевская С. А. 40
14.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ-18-1), экзамен Писаренко Ю. Г. 39
14.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОСИ-18-1), экзамен Сокольвяк Н. Л. 37
14.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ-18-1), экзамен Панкеева В. С. 38
14.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-18-1), экзамен Кочина О. Ю. 65
13.30-15.45 История и теория музыкального образования (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 35
14.45-17.00 Оперный класс (КЗбАП-18-1) Меледин С. А. СТ
17.00 Оперный класс (КЗбАП-18-1), зачет Меледин С. А. СТ
28 января вторник 8.30-10.00 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-18-1) Сидорова М. А. 309
9.00-12.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 35
10.00 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ-18-1), зачет Плотникова О. М. 52
10.15-11.45 Основы актерского мастерства (КЗбАП-18-1) Меледин С. А. СТ
12.00-14.15 История и теория музыкального образования (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 35
12.45-15.00 Методология музыкознания (КЗбМ-18-1) Закржевская С. А. 40
16.00 Хоровой класс (КЗбМО-18-1), зачет Небесная В. И. зал искусств
15.00 Методология музыкознания (КЗбМ-18-1), зачет Закржевская С. А. 40
29 января среда 9.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-18-1), зачет Рабина Т. М. 35
10.00 Основы актерского мастерства (КЗбАП-18-1), экзамен Меледин С. А. СТ
12.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО-18-1), зачет Рабина Т. М. 35

3 курс

ДатаВремяДисциплинаПреподавательАуд
13 января понедельник 16.45-18.15 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 36
14 января вторник 10.15-13.15 История отечественной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Сидорова М. А. 309
16.45-18.15 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 36
15 января среда 9.00-12.00 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г. зал искусств
10.15-12.30 История отечественной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Сидорова М. А. 309
12.45-14.15 История отечественной музыки (КЗбМО-17-1) Сидорова М. А. 309
12.45-15.00 Выдающиеся исполнители XX века (КЗбФ-17-1) Тетерин А. Л. 36
14.30-16.00 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 34
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
16 января четверг 10.15-12.30 Социология (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Гун Г. Е. 409
12.15-14.30 Полифония (КЗбМО-17-1) Скрипниченко Н. В. 54
12.30-14.45 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (КЗбАП-17-1) Трутнев А. Ю. 56
12.45-15.00 Выдающиеся исполнители XX века (КЗбФ-17-1) Тетерин А. Л. 20
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
14.45-17.00 Основы фониатрии и устройство голосового аппарата (КЗбАП-17-1) Мишурова Л. А. 34
17 января пятница 9.15-10.45 История отечественной музыки (КЗбМО-17-1) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 История отечественной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Культурология (КЗбМО-17-1) Гун Г. Е. зал искусств
14.30-16.45 Социология (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Гун Г. Е. зал искусств
14.30-16.45 Эстетика (КЗбМО-17-1) Егорова М. А. 38
16.45 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-17-1), зачет Артемьева Н. Ф. 36
18 января суббота 9.00-11.15 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 34
11.30-13.45 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 34
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
14.30-16.45 История вокального искусства (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А. 35
20 января понедельник 9.00-11.15 История становления искусства аккомпанемента в России (КЗбФ-17-1) Горошко Н. Н. 37
9.00-11.15 Основы фониатрии и устройство голосового аппарата (КЗбАП-17-1) Мишурова Л. А. 34
9.00-11.15 Эстетика (КЗбМО-17-1) Егорова М. А. 39
9.00-12.00 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ-17-1) Пожидаева Т. Я. 38
11.15 Основы фониатрии и устройство голосового аппарата (КЗбАП-17-1), зачет Мишурова Л. А. 34
11.15 Эстетика (КЗбМО-17-1), зачет Егорова М. А. 39
12.00-14.15 Сольфеджио (КЗбАП-17-1) Чернова Е. В. 38
14.30-16.45 История вокального искусства (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А. 34
21 января вторник 8.45-11.00 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (КЗбАП-17-1) Трутнев А. Ю. 53
9.00-12.00 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ-17-1) Пожидаева Т. Я. 38
11.00 История вокального искусства (КЗбАП-17-1), зачет Гвенцадзе И. А. 37
10.15-11.45 История отечественной музыки (КЗбМО-17-1) Сидорова М. А. 309
12.00 История отечественной музыки (КЗбМО-17-1), зачет Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Сольфеджио (КЗбАП-17-1) Чернова Е. В. 38
12.45-14.15 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ-17-1) Гарань Н. Ф. 24
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
14.30-16.45 Православные, католические и протестантские традиции вокальной музыки (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А. 37
22 января среда 10.15 История отечественной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), экзамен Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Православные, католические и протестантские традиции вокальной музыки (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А. 20
14.30 Социология (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), зачет Гун Г. Е. 409
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
23 января четверг 9.00-11.15 Основы государственной культурной политики Российской Федерации (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Сайфуллин Р. А. зал искусств
12.00-14.15 Культурология (КЗбМО-17-1) Гун Г. Е. зал искусств
12.45-15.00 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ-17-1) Гарань Н. Ф. 24
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
15.00-17.15 История становления искусства аккомпанемента в России (КЗбФ-17-1) Горошко Н. Н. 37
17.15 История становления искусства аккомпанемента в России (КЗбФ-17-1), зачет Горошко Н. Н. 37
24 января пятница 9.00-12.00 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (КЗбАП-17-1) Трутнев А. Ю. 56
9.00 Культурология (КЗбМО-17-1), зачет Гун Г. Е. 409
10.15-11.45 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
12.00-13.30 Основы государственной культурной политики Российской Федерации (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Сайфуллин Р. А. 409
14.30-16.45 Методика преподавания эстрадного ансамбля (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А. 38
14.30-17.30 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 37
25 января суббота 9.00-11.15 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 38
9.00 Основы государственной культурной политики Российской Федерации (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), зачет Сайфуллин Р. А. 409
11.30-13.45 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 38
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
16.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1), зачет Рабина Т. М. 38
27 января понедельник 9.00-11.15 Методика преподавания эстрадного ансамбля (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А. 38
10.00 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (КЗбАП-17-1), зачет Трутнев А. Ю. 56
10.15-11.45 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
12.30-14.45 Оперный класс (КЗбАП-17-1) Меледин С. А. СТ
12.45-13.30 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ-17-1) Гарань Н. Ф. 24
13.30 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ-17-1), зачет Гарань Н. Ф. 24
14.30-16.00 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 37
14.30-16.45 Полифония (КЗбМО-17-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.45 Сольфеджио (КЗбАП-17-1), зачет Чернова Е. В. 34
16.00 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ-17-1), экзамен Артемьева Н. Ф. 37
16.45 Полифония (КЗбМО-17-1), зачет Скрипниченко Н. В. 54
28 января вторник 12.00-13.30 Оперный класс (КЗбАП-17-1) Меледин С. А. СТ
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. зал искусств
16.00 Хоровой класс (КЗбМО-17-1), зачет Небесная В. И. зал искусств
30 января четверг 12.00 Оперный класс (КЗбАП-17-1), экзамен Меледин С. А. СТ
31 января пятница 12.00-14.15 Народное музыкальное творчество (КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Сидорова М. А. 309
15.00-17.15 Народное музыкальное творчество (КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Сидорова М. А. 309
01 февраля суббота 10.00 Народное музыкальное творчество (КЗбБ,АиСЩИ-17-1), зачет Сидорова М. А. 309

4 курс

ДатаВремяДисциплинаПреподавательАуд
13 января понедельник 10.00-12.15 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-16-1) Пивоварова И. Л. 37
14.30-16.45 История искусства (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Назарычева А. И. 409
14 января вторник 11.30-13.45 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-16-1) Пивоварова И. Л. 37
14.30-16.45 История искусства (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Назарычева А. И. 408
15 января среда 10.00-11.30 История искусства (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Назарычева А. И. 409
11.30 История искусства (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), зачет Назарычева А. И. 409
16 января четверг 13.00 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-16-1), зачет Пивоварова И. Л. 37
14.30-16.45 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-16-1) Скрипниченко Н. В. 54
17 января пятница 9.00-12.00 Методика музыкального воспитания (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 53
12.00-14.15 Культурология (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Гун Г. Е. зал искусств
12.45-15.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 53
18 января суббота 13.00-15.15 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-16-1) Скрипниченко Н. В. 54
15.15 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-16-1), экзамен Скрипниченко Н. В. 54
20 января понедельник 9.00-12.00 Методика музыкального воспитания (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 52
10.15-12.30 Духовое искусство Южного Урала (КЗбОДиУИ-16-1) Якименко Т. Г. 36
12.45-15.00 Безопасность жизнедеятельности (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Горзунов С. Н. 408
12.45-15.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 52
21 января вторник 12.00-14.15 Безопасность жизнедеятельности (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Горзунов С. Н. 408
14.30-16.45 Духовое искусство Южного Урала (КЗбОДиУИ-16-1) Якименко Т. Г. 39
16.45 Духовое искусство Южного Урала (КЗбОДиУИ-16-1), зачет Якименко Т. Г. 39
22 января среда 10.00 Безопасность жизнедеятельности (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), зачет Горзунов С. Н. 408
14.30-16.45 Современные информационные технологии (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Дыльков А. Г. интернет центр
23 января четверг 9.00-11.15 Основы государственной культурной политики Российской Федерации (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1, КЗбМО-16-1) Сайфуллин Р. А. зал искусств
12.00-14.15 Культурология (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Гун Г. Е. зал искусств
12.00-14.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 53
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И. зал искусств
14.30-16.45 Современные информационные технологии (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Дыльков А. Г. интернет центр
16.45 Современные информационные технологии (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), зачет Дыльков А. Г. интернет центр
24 января пятница 9.00 Культурология (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), зачет Гун Г. Е. 409
10.15-11.45 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И. зал искусств
12.00-13.30 Основы государственной культурной политики Российской Федерации (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1, КЗбМО-16-1) Сайфуллин Р. А. зал искусств
13.30-14.15 Основы государственной культурной политики Российской Федерации (КЗбМО-16-1) Сайфуллин Р. А. зал искусств
25 января суббота 9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
12.15-14.30 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1) Сидорова М. А. 309
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И. зал искусств
14.30 Основы государственной культурной политики Российской Федерации (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1, КЗбМО-16-1), зачет Сайфуллин Р. А. 54
27 января понедельник 12.00-14.15 Основы научных исследований (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Недосекина А. Г. зал искусств
28 января вторник 10.15-12.30 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
12.30-14.45 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1) Сидорова М. А. 309
15.30-17.45 Основы научных исследований (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Недосекина А. Г. зал искусств
16.00 Хоровой класс (КЗбМО-16-1), зачет Небесная В. И. зал искусств
17.00-19.15 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 35
19.15 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1), зачет Рабина Т. М. 35
29 января среда 10.15-12.30 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
12.30 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), экзамен Сидорова М. А. 309
14.30 Методика музыкального воспитания (КЗбМО-16-1), зачет Рабина Т. М. 35
14.30 Основы научных исследований (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), зачет Недосекина А. Г. зал искусств
31 января пятница 9.00 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1), экзамен Сидорова М. А. 309