Министерство культуры Челябинской области

РАСПИСАНИЕ летней экзаменационной сессии 2019/2020 учебного года с применением дистанционных образовательных технологий государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Челябинской области «Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки» (заочная форма)

PDF-версия

1 курс

ДатаВремяДисциплинаПреподаватель
5 июня
пятница
9.00-11.15 История педагогики (КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
9.00-11.15 Основы права (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Сайфуллин Р. А.
11.30-13.45 Педагогические технологии (КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
11.30-13.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И.
11.30-13.45 Танец. Сценическое движение (КЗбЭДП-19-1) Негреев Д. Г.
14.00-16.15 Танец, сценическое движение (КЗбАП-19-1) Негреев Д. Г.
14.30-16.45 История зарубежной музыки (КЗбМО-19-1) Лазарева Н. И.
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-19-1) Сидорова М. А.
6 июня
суббота
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И.
9.00-11.15 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-19-1) Ефремова Н. И.
9.00-12.00 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Сидоров В. А.
9.00-12.00 История исполнительского искусства (КЗбФ-19-1) Гарань Н. Ф.
9.00-12.00 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ-19-1) Якименко Т. Г.
9.00-12.00 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Кочина О. Ю.
9.00-12.00 Методика работы с хором (КЗбДАХ-19-1) Артемьева Н. Ф.
12.00-15.00 Сольфеджио (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А.
12.00-14.15 Гармония (КЗбМО-19-1) Галятина А. В.
12.45-15.00 Методика репетиционной работы (КЗбЭДП-19-1) Вихрова К. Ю.
14.30-16.45 Педагогика (КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
16.45-19.00 Педагогические технологии (КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
8 июня
понедельник
9.00-11.15 Русский язык и культура речи (КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
11.30-13.45 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1) Трутнев А. Ю.
11.30-13.45 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-19-1) Рожкова Н. Л.
11.30-13.45 Иностранный язык (немецкий) (КЗбЭДП-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1) Рожкова Н. Л.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-19-1, КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И.
14.30-16.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И.
14.30-16.45 Методика обучения вокалу (КЗбЭДП-19-1) Вихрова К. Ю.
14.30-16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ-19-1) Писаренко Ю. Г.
14.30-16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ-19-1) Панкеева В. С.
14.30-16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Кочина О. Ю.
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбАП-19-1) Чернова Е. В.
9 июня
вторник
9.00-11.15 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
11.30-13.00 Основы права (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Сайфуллин Р. А.
12.00-14.15 Психология (КЗбМО-19-1) Акимова А. Р.
13.45-16.00 Танец. Сценическое движение (КЗбЭДП-19-1) Негреев Д. Г.
14.30-16.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И.
14.30-16.45 История педагогики (КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
16.00-17.30 Танец, сценическое движение (КЗбАП-19-1) Негреев Д. Г.
10 июня
среда
9.00-10.30 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
11.30-13.00 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1) Трутнев А. Ю.
11.30-13.00 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-19-1) Рожкова Н. Л.
11.30-13.00 Иностранный язык (немецкий) (КЗбЭДП-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1) Рожкова Н. Л.
13.00-16.00 Сольфеджио (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А.
14.30-16.00 Методика обучения вокалу (КЗбЭДП-19-1) Вихрова К. Ю.
14.30-16.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ-19-1) Писаренко Ю. Г.
14.30-16.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ-19-1) Якименко Т. Г.
14.30-16.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Кочина О. Ю.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-19-1, КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И.
14.30-16.45 Жанр вокализа (КЗбАП-19-1) Гусева А. Н.
16.00-18.15 Методика репетиционной работы (КЗбЭДП-19-1) Вихрова К. Ю.
16.00-18.15 Музыкальная информатика (КЗбМО-19-1) Дыльков А. Г.
16.00-18.15 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-19-1) Сидорова М. А.
11 июня
четверг
9.45-12.00 История (история России, всеобщая история) (все) Каминский Ф. А.
12.00-14.15 История зарубежной музыки (КЗбМО-19-1) Лазарева Н. И.
13.00 Основы права (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1), зачет Сайфуллин Р. А.
14.30-16.00 Методика работы с хором (КЗбДАХ-19-1) Артемьева Н. Ф.
14.30-16.45 Гармония (КЗбМО-19-1) Галятина А. В.
14.30-16.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И.
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбАП-19-1) Чернова Е. В.
14.30-17.30 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Сидоров В. А.
14.30-17.30 История исполнительского искусства (КЗбФ-19-1) Гарань Н. Ф.
14.30-17.30 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ-19-1) Якименко Т. Г.
14.30-17.30 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Кочина О. Ю.
17.30 Методика репетиционной работы (КЗбЭДП-19-1), зачет Вихрова К. Ю.
13 июня
суббота
9.00 Иностранный язык (английский) (КЗбМО-19-1), экзамен Трутнев А. Ю.
9.00 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1), зачет Трутнев А. Ю.
9.00 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-19-1), зачет Рожкова Н. Л.
9.00 Иностранный язык (немецкий) (КЗбМО-19-1), экзамен Рожкова Н. Л.
9.00 Иностранный язык (немецкий) (КЗбЭДП-19-1, КЗбМ-19-1), зачет Рожкова Н. Л.
10.30-12.45 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-19-1) Ефремова Н. И.
12.00-15.00 Сольфеджио (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А.
12.45 Методика обучения вокалу (КЗбЭДП-19-1), экзамен Вихрова К. Ю.
12.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ-19-1), зачет Писаренко Ю. Г.
12.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ-19-1), экзамен Панкеева В. С.
12.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-19-1), зачет Кочина О. Ю.
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-19-1, КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И.
14.30-16.45 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1) Лазарева Н. И.
14.30-16.45 Педагогика (КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
16.00 Русский язык и культура речи (КЗбАП-19-1), зачет Егорова М. А.
16.45 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1, КЗбМО-19-1), зачет Егорова М. А.
16.45-18.15 Танец, сценическое движение (КЗбАП-19-1) Негреев Д. Г.
15 июня
понедельник
8.30-10.00 Педагогика (КЗбМО-19-1) Егорова М. А.
10.00-11.30 История (история России, всеобщая история) (все) Каминский Ф. А.
12.00 Сольфеджио (КЗбАП-19-1), зачет с оценкой Чернова Е. В.
12.00-14.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И.
12.00-14.15 Психология (КЗбМО-19-1) Акимова А. Р.
12.00-14.15 Сольфеджио (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Ефремова Н. И.
12.00-14.15 Сольфеджио (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Скрипниченко Н. В.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И.
14.30-16.45 Гармония (КЗбИЭО-19-1) Скрипниченко Н. В.
14.30-16.45 Теория музыки (КЗбЭДП-19-1) Ефремова Н. И.
14.30-17.30 Гармония (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А.
16.00 История педагогики (КЗбМО-19-1), зачет Егорова М. А.
16.45-19.00 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1) Лазарева Н. И.
16 июня
вторник
9.00 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-19-1), экзамен Ефремова Н. И.
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1) Лазарева Н. И.
11.15-13.30 Сольфеджио (КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А.
12.00-14.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И.
12.45 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1), экзамен Сидоров В. А.
12.45 История исполнительского искусства (КЗбФ-19-1), экзамен Гарань Н. Ф.
12.45 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ-19-1), экзамен Якименко Т. Г.
12.45 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-19-1), экзамен Кочина О. Ю.
12.45 Танец, сценическое движение (КЗбАП-19-1), зачет Негреев Д. Г.
12.45-15.00 Музыкальная информатика (КЗбМО-19-1) Дыльков А. Г.
14.30-16.45 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Разовская И. Н.
15.00 Педагогические технологии (КЗбМО-19-1), зачет Егорова М. А.
16.45 История зарубежной музыки (КЗбМО-19-1), зачет Лазарева Н. И.
16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-19-1), зачет с оценкой Сидорова М. А.

17 июня
среда
9.00 История (история России, всеобщая история) (все), экзамен Каминский Ф. А.
12.00 Психология (КЗбМО-19-1), зачет Акимова А. Р.
12.00-13.30 Танец. Сценическое движение (КЗбЭДП-19-1) Негреев Д. Г.
12.00-14.15 Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Ефремова Н. И.
14.30-15.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1) Лазарева Н. И.
14.30-17.30 Гармония (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А.
15.15-16.45 Жанр вокализа (КЗбАП-19-1) Гусева А. Н.
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-19-1) Небесная В. И.
18 июня
четверг
9.00 Танец. Сценическое движение (КЗбЭДП-19-1), зачет Негреев Д. Г.
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И.
9.00-12.00 Музыкальная информатика (КЗбМО-19-1) Дыльков А. Г.
11.30-13.45 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Разовская И. Н.
12.00-14.15 Основы математической обработки информации (КЗбМО-19-1) Дыльков А. Г.
14.00 Сольфеджио (КЗбМ-19-1), экзамен Урванцева О. А.
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1) Ефремова Н. И.
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1) Скрипниченко Н. В.
15.30-17.45 Основы лекторского мастерства (КЗбМ-19-1) Неясова И. Ю.
19 июня
пятница
9.00 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1), экзамен Лазарева Н. И.
9.00-12.00 Гармония (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А.
12.00-14.15 Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1) Ефремова Н. И.
14.30 Педагогика (КЗбМО-19-1), зачет Егорова М. А.
14.30-16.45 Гармония (КЗбИЭО-19-1) Скрипниченко Н. В.
14.30-16.45 Основы актерского мастерства (КЗбАП-19-1) Меледин С. А.
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А.
14.30-16.45 Теория музыки (КЗбЭДП-19-1) Ефремова Н. И.
20 июня
суббота
9.00 Сольфеджио (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1), экзамен Ефремова Н. И.
9.00 Сольфеджио (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1), экзамен Скрипниченко Н. В.
9.00-9.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1) Лазарева Н. И.
9.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-19-1), экзамен Лазарева Н. И.
12.00-14.15 Основы лекторского мастерства (КЗбМ-19-1) Неясова И. Ю.
12.45-14.15 Теория музыки (КЗбЭДП-19-1) Ефремова Н. И.
12.45-15.00 Гармония (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А.
14.15 Основы лекторского мастерства (КЗбМ-19-1), зачет Неясова И. Ю.
14.30-16.45 Теория музыки (КЗбАП-19-1) Ефремова Н. И.
15.00 Сольфеджио (КЗбДАХ-19-1), экзамен Урванцева О. А.
22 июня
понедельник
9.00 Музыкальная информатика (КЗбМО-19-1), зачет Дыльков А. Г.
9.00 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-19-1, КЗбЭДП-19-1, КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбАП-19-1, КЗбДАХ-19-1, КЗбМ-19-1), экзамен Разовская И. Н.
12.00-14.15 Гармония (КЗбМ-19-1) Урванцева О. А.
12.00-14.15 Основы математической обработки информации (КЗбМО-19-1) Дыльков А. Г.
12.00-14.15 Теория музыки (КЗбАП-19-1) Ефремова Н. И.
14.30-16.00 Основы актерского мастерства (КЗбАП-19-1) Меледин С. А.
14.30-16.45 Гармония (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1) Урванцева О. А.
16.00 Жанр вокализа (КЗбАП-19-1), зачет Гусева А. Н.
23 июня
вторник
9.00 Гармония (КЗбИЭО-19-1), экзамен Скрипниченко Н. В.
9.00 Теория музыки (КЗбЭДП-19-1), экзамен Ефремова Н. И.
9.00-10.30 Основы математической обработки информации (КЗбМО-19-1) Дыльков А. Г.
10.00 Гармония (КЗбМ-19-1), зачет с оценкой Урванцева О. А.
10.30 Основы математической обработки информации (КЗбМО-19-1), зачет Дыльков А. Г.
11.00 Гармония (КЗбФ-19-1, КЗбОДиУИ-19-1, КЗбБ,АиСЩИ-19-1, КЗбДАХ-19-1), экзамен Урванцева О. А.
12.45 Теория музыки (КЗбАП-19-1), экзамен Ефремова Н. И.
16.00 Основы актерского мастерства (КЗбАП-19-1), зачет Меледин С. А.
16.00 Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КЗбМ-19-1), экзамен Ефремова Н. И.
Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КЗбДАХ-19-1), зачет Ефремова Н. И.

2 курс

ДатаВремяДисциплинаПреподаватель
5 июня
пятница
9.00-11.15 История (история России, всеобщая история) (все) Каминский Ф. А.
12.00-14.15 История зарубежной музыки (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Плотникова О. М.
12.00-14.15 Народное музыкальное творчество (КЗбМО-18-1) Сидорова М. А.
14.30-16.45 История и теория музыкального образования (КЗбМО-18-1) Недосекина А. Г.
14.30-16.45 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбЭДП-18-1) Плотникова О. М.
6 июня
суббота
9.00-11.15 Философия (все) Назарычева А. И.
11.30-13.45 Социология (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Гун Г. Е.
14.30-16.45 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Плотникова О. М.
15.00-17.15 Гармония (КЗбАП-18-1) Урванцева О. А.
8 июня
понедельник
9.00-11.15 Иностранный язык (английский) (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Трутнев А. Ю.
9.00-11.15 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1) Рожкова Н. Л.
9.00-11.15 Иностранный язык (немецкий) (КЗбОДиУИ-18-1) Рожкова Н. Л.
9.00-11.15 Полифония (КЗбМО-18-1) Скрипниченко Н. В.
11.30-13.45 Полифония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1) Скрипниченко Н. В.
11.30-14.30 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М.
12.00-14.30 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-18-1) Егорова М. А.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И.
14.30-16.45 Выдающиеся исполнители XX века (КЗбФ-18-1) Тверитина Е. В.
14.30-16.45 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А.
16.00-17.30 Народное музыкальное творчество (КЗбМО-18-1) Сидорова М. А.
9 июня
вторник
9.00-11.15 Социология (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Гун Г. Е.
9.00-12.00 Музыкальная психология и психология музыкальной деятельности (КЗбМО-18-1) Акимова А. Р.
11.30-13.45 Музыкальная форма (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Пивоварова И. Л.
12.00-14.15 Методология музыкознания (КЗбМ-18-1) Закржевская С. А.
14.30-16.00 Основы актерского мастерства (КЗбЭДП-18-1) Иванова Л. И.
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбАП-18-1) Чернова Е. В.
14.30-16.45 Полифония (КЗбМ-18-1) Скрипниченко Н. В.
10 июня
среда
9.00-10.30 Иностранный язык (английский) (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Трутнев А. Ю.
9.00-10.30 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1) Рожкова Н. Л.
9.00-10.30 Иностранный язык (немецкий) (КЗбОДиУИ-18-1) Рожкова Н. Л.
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Плотникова О. М.
11.15-12.45 Философия (все) Назарычева А. И.
12.45-15.00 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ-18-1) Чернова Е. В.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И.
14.30-16.45 Методика обучения вокалу (КЗбАП-18-1) Семина В. А.
16.00-18.15 Народное музыкальное творчество (КЗбМО-18-1) Сидорова М. А.
16.45-19.00 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А.
11 июня
четверг
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Плотникова О. М.
9.00-11.15 История и теория музыкального образования (КЗбМО-18-1) Недосекина А. Г.
9.00-12.00 Музыкальная форма (КЗбМ-18-1) Пивоварова И. Л.
12.45-14.15 История (история России, всеобщая история) (все) Каминский Ф. А.
14.30-16.45 Выдающиеся исполнители XX века (КЗбФ-18-1) Тверитина Е. В.
14.30-16.45 Гармония (КЗбАП-18-1) Урванцева О. А.
14.30-16.45 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбЭДП-18-1) Плотникова О. М.
14.30-16.45 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф.
14.30-16.45 Физическая культура и спорт (КЗбМО-18-1) Ураков В. А.
14.30-17.30 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М.
16.45-19.00 Методика обучения вокалу (КЗбАП-18-1) Семина В. А.
16.45-19.00 Хороведение (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф.
13 июня
суббота
9.00-11.15 Сольфеджио (КЗбЭДП-18-1) Скрипниченко Н. В.
9.00-12.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М.
11.30-13.45 Гармония (КЗбЭДП-18-1) Скрипниченко Н. В.
12.00-14.15 Методология музыкознания (КЗбМ-18-1) Закржевская С. А.
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И.
14.30-16.45 История вокального искусства (КЗбАП-18-1) Гвенцадзе И. А.
14.30-16.45 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ-18-1) Чернова Е. В.
14.30-16.45 Полифония (КЗбМО-18-1) Скрипниченко Н. В.
14.30-16.45 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф.
16.45-19.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-18-1) Егорова М. А.
16.45-19.00 Полифония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1) Скрипниченко Н. В.
15 июня
понедельник
9.00 Иностранный язык (английский) (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1), экзамен Трутнев А. Ю.
9.00 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1), экзамен Рожкова Н. Л.
9.00 Иностранный язык (немецкий) (КЗбОДиУИ-18-1), экзамен Рожкова Н. Л.
9.00-12.00 Музыкальная психология и психология музыкальной деятельности (КЗбМО-18-1) Акимова А. Р.
12.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО-18-1), экзамен Недосекина А. Г.
12.00-14.15 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф.
12.00-14.15 Полифония (КЗбМ-18-1) Скрипниченко Н. В.
13.45-16.00 Сольфеджио (КЗбАП-18-1) Чернова Е. В.
14.30-16.00 Музыкальная форма (КЗбМ-18-1) Пивоварова И. Л.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И.
16.00 Физическая культура и спорт (КЗбМО-18-1), зачет с оценкой Ураков В. А.
16.00-18.15 Музыкальная форма (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Пивоварова И. Л.
16 июня
вторник
9.00 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ-18-1), экзамен Чернова Е. В.
9.00-12.00 История зарубежной музыки (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Плотникова О. М.
12.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1), экзамен Плотникова О. М.
12.00 Методика обучения вокалу (КЗбАП-18-1), экзамен Семина В. А.
12.00 Полифония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1), экзамен Скрипниченко Н. В.
13.00-14.30 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А.
14.30-16.45 История оркестровых стилей (КЗбМ-18-1) Сидоров В. А.
14.30-16.45 Оперный класс (КЗбАП-18-1) Меледин С. А.
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбЭДП-18-1) Скрипниченко Н. В.
14.30-16.45 Хороведение (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф.
17 июня
среда
9.00 Философия (все), экзамен Назарычева А. И.
12.00-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М.
12.45-14.15 Народное музыкальное творчество (КЗбМО-18-1) Сидорова М. А.
14.30 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ-18-1), зачет с оценкой Артемьева Н. Ф.
14.30-16.45 Основы актерского мастерства (КЗбЭДП-18-1) Иванова Л. И.
14.30-16.45 История вокального искусства (КЗбАП-18-1) Гвенцадзе И. А.
15.00-16.30 Инструментоведение и инструментовка (КЗбМ-18-1) Сидоров В. А.
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И.
18 июня
четверг
9.00 История (история России, всеобщая история) (все), экзамен Каминский Ф. А.
12.00 Сольфеджио (КЗбАП-18-1), зачет с оценкой Чернова Е. В.
12.00-14.15 Гармония (КЗбЭДП-18-1) Скрипниченко Н. В.
12.00-14.15 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ-18-1) Хотенова Н. Н.
14.30 Оперный класс (КЗбАП-18-1), зачет с оценкой Меледин С. А.
14.30 Хороведение (КЗбДАХ-18-1), зачет с оценкой Артемьева Н. Ф.
14.30-16.00 Музыкальная форма (КЗбМ-18-1) Пивоварова И. Л.
19 июня
пятница
9.00 История зарубежной музыки (КЗбЭДП-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1), экзамен Плотникова О. М.
9.00 Методология музыкознания (КЗбМ-18-1), экзамен Закржевская С. А.
9.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-18-1), экзамен Егорова М. А.
10.30-12.00 Полифония (КЗбМ-18-1) Скрипниченко Н. В.
12.00-14.15 История оркестровых стилей (КЗбМ-18-1) Сидоров В. А.
14.30-16.45 Инструментоведение и инструментовка (КЗбМ-18-1) Сидоров В. А.
14.30-16.45 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Артемьева Н. Ф.
16.45 Гармония (КЗбМ-18-1), зачет с оценкой Урванцева О. А.
20 июня
суббота
9.00 Музыкальная психология и психология музыкальной деятельности (КЗбМО-18-1), экзамен Акимова А. Р.
9.00 Музыкальная форма (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1), экзамен Пивоварова И. Л.
Музыкальная форма (КЗбЭДП-18-1), зачет с оценкой Пивоварова И. Л.
9.00-12.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Плотникова О. М.
12.00 Музыкальная форма (КЗбМ-18-1), зачет с оценкой Пивоварова И. Л.
12.00 Основы актерского мастерства (КЗбЭДП-18-1), зачет Иванова Л. И.
12.00-14.15 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ-18-1) Хотенова Н. Н.
14.00 Гармония (КЗбЭДП-18-1), зачет с оценкой Скрипниченко Н. В.
14.30 Народное музыкальное творчество (КЗбМО-18-1), зачет Сидорова М. А.
22 июня
понедельник
9.00 Гармония (КЗбАП-18-1), экзамен Урванцева О. А.
9.00 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбЭДП-18-1), экзамен Плотникова О. М.
9.00 Полифония (КЗбМ-18-1), зачет с оценкой Скрипниченко Н. В.
12.00 История оркестровых стилей (КЗбМ-18-1), зачет с оценкой Сидоров В. А.
13.00 Инструментоведение и инструментовка (КЗбМ-18-1), зачет с оценкой Сидоров В. А.
23 июня
вторник
9.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1), экзамен Плотникова О. М.
11.00 Сольфеджио (КЗбЭДП-18-1), экзамен Скрипниченко Н. В.
13.00 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ-18-1), зачет с оценкой Хотенова Н. Н.

3 курс

ДатаВремяДисциплинаПреподаватель
5 июня
пятница
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбЭДП-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Сидорова М. А.
12.00-14.15 Эстетика и теория искусства (КЗбИЭО-17-1, КЗбЭДП-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Назарычева А. И.
14.30-16.45 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1) Егорова М. А.
6 июня
суббота
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбМО-17-1) Сидорова М. А.
9.00-11.15 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ-17-1) Пожидаева Т. Я.
12.00-14.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г.
14.30-16.45 Основы научных исследований (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г.
8 июня
понедельник
9.00-11.15 Массовая музыкальная культура (КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1) Чернова Е. В.
9.00-11.15 Методика преподавания эстрадного ансамбля (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А.
9.00-11.15 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г.
12.00-14.15 Оперный класс (КЗбАП-17-1) Меледин С. А.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И.
9 июня
вторник
9.00-11.15 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-17-1) Пивоварова И. Л.
9.00-11.15 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-17-1) Скрипниченко Н. В.
12.00-14.15 Сольфеджио (КЗбАП-17-1) Чернова Е. В.
14.30-16.45 Оперная драматургия (КЗбАП-17-1) Пивоварова И. Л.
10 июня
среда
9.00-11.15 Эстетика и теория искусства (КЗбИЭО-17-1, КЗбЭДП-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Назарычева А. И.
12.00-14.15 Специальная педагогика (КЗбМО-17-1) Егорова М. А.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И.
11 июня
четверг
9.00-11.15 Методика преподавания эстрадного ансамбля (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А.
9.00-11.15 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г.
9.00-11.15 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ-17-1) Пожидаева Т. Я.
12.00-14.15 Основы научных исследований (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г.
12.45-14.15 Оперный класс (КЗбАП-17-1) Меледин С. А.
14.30-16.45 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1) Егорова М. А.
16.45-19.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г.
13 июня
суббота
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбМО-17-1) Сидорова М. А.
9.00-11.15 Православные, католические и протестантские традиции вокальной музыки (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А.
12.00-14.15 Массовая музыкальная культура (КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1) Чернова Е. В.
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И.
14.30-16.45 Оперная драматургия (КЗбАП-17-1) Пивоварова И. Л.
15 июня
понедельник
9.00-10.30 Эстетика и теория искусства (КЗбИЭО-17-1, КЗбЭДП-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Назарычева А. И.
9.00-11.15 Специальная педагогика (КЗбМО-17-1) Егорова М. А.
10.30-12.00 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ-17-1) Пожидаева Т. Я.
12.00 Методика преподавания эстрадного ансамбля (КЗбИЭО-17-1), экзамен Сидоров В. А.
12.00-14.15 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-17-1) Пивоварова И. Л.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И.
16.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-17-1), зачет Недосекина А. Г.
16.00-18.15 Сольфеджио (КЗбАП-17-1) Чернова Е. В.
16.45-19.00 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-17-1) Скрипниченко Н. В.
16 июня
вторник
9.00 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО-17-1), зачет с оценкой Недосекина А. Г.
9.00-11.15 Православные, католические и протестантские традиции вокальной музыки (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А.
12.00-14.15 Основы научных исследований (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г.
17 июня
среда
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбЭДП-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Сидорова М. А.
12.00 История отечественной музыки (КЗбМО-17-1), зачет Сидорова М. А.
12.00 Массовая музыкальная культура (КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1), зачет Чернова Е. В.
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И.
18 июня
четверг
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбЭДП-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Сидорова М. А.
12.00 Сольфеджио (КЗбАП-17-1), экзамен Чернова Е. В.
14.30 Оперная драматургия (КЗбАП-17-1), зачет с оценкой Пивоварова И. Л.
16.00 Оперный класс (КЗбАП-17-1), зачет с оценкой Меледин С. А.
19 июня
пятница
9.00 Православные, католические и протестантские традиции вокальной музыки (КЗбАП-17-1), зачет Гвенцадзе И. А.
9.00 Специальная педагогика (КЗбМО-17-1), зачет Егорова М. А.
11.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1), экзамен Егорова М. А.
20 июня
суббота
9.00-9.45 Основы научных исследований (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г.
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И.
22 июня
понедельник
9.00 История отечественной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбЭДП-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), экзамен Сидорова М. А.
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И.
23 июня
вторник
9.00 Основы научных исследований (КЗбМО-17-1), зачет Недосекина А. Г.
9.00 Эстетика и теория искусства (КЗбИЭО-17-1, КЗбЭДП-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), зачет с оценкой Назарычева А. И.
12.45 Хоровой класс (КЗбМО-17-1), экзамен Небесная В. И.

4 курс

ДатаВремяДисциплинаПреподаватель
5 июня
пятница
14.30-16.45 Связи с общественностью (КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Назарычева А. И.
16.45-19.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1) Егорова М. А.
6 июня
суббота
12.00-14.15 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А.
8 июня
понедельник
12.00-14.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Недосекина А. Г.
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И.
10 июня
среда
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И.
11 июня
четверг
9.00-11.15 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1) Егорова М. А.
12.45-14.15 Физическая культура и спорт (КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Ураков В. А.
13 июня
суббота
12.00-14.15 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А.
16 июня
вторник
9.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1), экзамен Егорова М. А.
12.00-14.15 Связи с общественностью (КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Назарычева А. И.
14.30-16.45 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Недосекина А. Г.
17 июня
среда
12.00-15.00 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А.
18 июня
четверг
9.00 Связи с общественностью (КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), зачет Назарычева А. И.
12.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1), зачет с оценкой Недосекина А. Г.
23 июня
вторник
9.00 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), экзамен Сидорова М. А.
12.45 Хоровой класс (КЗбМО-16-1), экзамен Небесная В. И.