Министерство культуры Челябинской области
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

С 6 по 9 октября 2014 года в Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки при финансовой поддержке Министерства культуры Челябинской области прошёл II областной конкурс профессионального мастерства педагогов художественного образования «Панорама педагогических достижений».

В конкурсе продемонстрировали своё профессиональное мастерство 17 участников. Среди них 6 студентов средних учебных заведений учреждений культуры и искусства, 10 студентов вузов, один молодой преподаватель.

География конкурса представлена следующими городами: Магнитогорск (Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки) — 11 участников; Миасс (Миасский государственный колледж искусства и культуры) — 2 участника; Озёрск (Озерский государственный колледж искусств) — 1 участница; Челябинск (Южно-Уральский государственный институт искусств им. П. И. Чайковского) — 2 участника, ДШИ № 9 — 1 участница.

Все конкурсы

ИТОГИ КОНКУРСА

Номинация «Студенты учреждений среднего профессионального образования»

Ф.И.О. участника Учреждение Результат
Суслова
Алёна Сергеевна
Миасский государственный колледж искусства и культуры Лауреат I степени
Решетникова
Светлана Евгеньевна
Озерский государственный колледж искусств Лауреат II степени
Хайбуллина
Регина Рауфовна
Миасский государственный колледж искусства и культуры Лауреат II степени
Юдина
Анастасия Сергеевна
Музыкальный колледж Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки Лауреат III степени
Мухарямова
Айгуль Фаизовна
Музыкальный колледж Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки Лауреат III степени
Лаврухина
Людмила Александровна
Музыкальный колледж Магнитогорской государственной консерватории (академии) им. М. И. Глинки Дипломант

Номинация «Студенты учреждений высшего профессионального образования»

Ф.И.О. участника Учреждение Результат
Григорьева
Юлия Александровна
Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Лауреат I степени
Миронова
Дарья Валдерьевна
Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Лауреат I степени
Захарова
Ирина Александровна
Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Лауреат II степени
Кулик
Евгения Алексеевна
Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Лауреат II степени
Бойкова
Полина Олеговна
Южно-Уральский государственный институт искусств им. П. И. Чайковского Лауреат III степени
Старцев
Лев Олегович
Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Лауреат III степени
Кириевская
Ирина Сергеевна
Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Лауреат III степени
Биктимирова
Альфия Жаудатовна
Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Лауреат III степени
Сайфулина
Екатерина Александровна
Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. И. Глинки Дипломант
Сабирова
Виктория Викторовна
Южно-Уральский государственный институт искусств им. П. И. Чайковского Дипломант

Номинация «Молодые преподаватели»

Ф.И.О. участника Учреждение Результат
Козлова
Татьяна Севериановна
Детская школа искусств № 9
г. Челябинск
Дипломант

  • Последнее обновление на сайте: 16.08.2017 13:15:24