Министерство культуры Челябинской области
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

РАСПИСАНИЕ зимней экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Челябинской области «Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки» (заочная форма)

PDF-версия

1 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
13 января
пятница
9.00-10.30 Иностранный язык (английский) (все) Шербан А. Т 56
10.30-11.15 Иностранный язык (немецкий) (все) Шербан А. Т 56
11.15-12.45 Хоровой класс (КзбМО-16-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-14.15 Сольфеджио и структура музыкального языка (КзбМО-16-1) Ефремова Н. И. 35
14.30-16.00 Сольфеджио (КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Ефремова Н. И. 35
14.30-16.00 Педагогика (КзбМО-16-1) Егорова М. А. Зал искусств
14 января
суббота
9.00-11.15 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (КзбМО-16-1) Рабина Т. М. Зал искусств
11.30-13.45 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (КзбМО-16-1) Рабина Т. М. Зал искусств
16 января понедельник 10.00-11.30 Сольфеджио (КзбЭДП-16-1) Скрипниченко Н. В. 54
10.00-11.30 Хоровой класс (КзбМО-16-1) Кожевников И. С. 312
12.00-14.30 История (все) Каминский Ф. А. 409
14.30-16.00 История зарубежной музыки (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Лазарева Н. И. 15
16.00-17.30 История зарубежной музыки (КзбМО-16-1) Лазарева Н. И. 15
17 января
вторник
8.45-9.30 Иностранный язык (английский) (все) Шербан А. Т 56
9.45-11.15 Иностранный язык (немецкий) (все) Шербан А. Т 56
9.30-11.00 Сольфеджио (КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Ефремова Н. И. 35
11.30-13.45 Теория музыки (КзбЭДП-16-1) Ефремова Н. И. 35
12.45-14.15 Хоровой класс (КзбМО-16-1) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.00 Музыкальная педагогика и психология (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
18 января
среда
8.30-10.00 Танец. Сценическое движение (КзбЭДП-16-1) Лисовская Т. А. 214
10.00-11.30 Гармония (КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Урванцева О. А. 35
10.15-12.30 Методика обучения вокалу (КзбЭДП-16-1) Вихрова К. Ю. 56
12.45-14.15 Музыкальная педагогика и психология (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.00 Хоровой класс (КзбМО-16-1) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 История зарубежной музыки (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Лазарева Н. И. 39
16.45-17.30 Танец. Сценическое движение (КзбЭДП-16-1) Лисовская Т. А. 214
19 января
четверг
9.00-11.15 Русский язык и культура речи (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Прыгун А. А. 408
11.00-12.30 История зарубежной музыки (КзбМО-16-1) Лазарева Н. И. 15
11.30-13.00 Сольфеджио (КзбЭДП-16-1) Скрипниченко Н. В. 54
12.00-13.30 Гармония (КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Урванцева О. А. 35
12.00-14.15 Инструментоведение (КзбДОСО- 16-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
15.00-17.15 История зарубежной музыки (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Лазарева Н. И. 15
12.45-14.15 Педагогика (КзбМО-16-1) Егорова М. А. 53
14.30-16.00 Психология (КзбМО-16-1) Недосекина А. Г. 53
16.00-17.30 Хоровой класс (КзбМО-16-1) Кожевников И. С. Зал искусств
20 января
пятница
9.00-10.30 Русский язык и культура речи (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Прыгун А. А. 408
10.30-12.00 Методика репетиционной работы (КзбЭДП-16-1) Вихрова К. Ю. 56
11.15-12.45 Хоровой класс (КзбМО-16-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-14.15 Сольфеджио и структура музыкального языка (КзбМО-16-1) Ефремова Н. И. 35
12.45-14.30 Музыкальная педагогика и психология (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.00 Психология (КзбМО-16-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.00 Теория музыки (КзбЭДП-16-1) Ефремова Н. И. 35
16.00 Музыкальная педагогика и психология (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) зачет Недосекина А. Г. Зал искусств
21 января
суббота
9.00-12.00 История исполнительского искусства (КзбЭДП-16-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
9.00-12.00 История исполнительского искусства (КзбОДиУИ-16-1) Якименко Т. Г. 53
23 января понедельник 9.00-12.00 Инструментоведение (КзбОДиУИ-16-1) Коноваленко Ю. Т. 38
10.00-11.30 Хоровой класс (КзбМО-16-1) Кожевников И. С. 312
10.15-11.45 Методика репетиционной работы (КзбЭДП-16-1) Вихрова К. Ю. 56
12.00-13.30 История исполнительского искусства (КзбЭДП-16-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.00-13.30 История исполнительского искусства (КзбОДиУИ-16-1) Якименко Т. Г. 38
12.00-14.30 Информационные технологии в образовании (КзбМО-16-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
14.30-16.00 Основы математической обработки информации (КзбМО-16-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
24 января
вторник
9.00-12.00 Основы математической обработки информации (КзбМО-16-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
10.00 История зарубежной музыки (КзбЭДП-16-1, КзбОДиУИ-16-1, КзбДОСО-16-1) экзамен Лазарева Н. И. 34
12.30-14.00 Хоровой класс (КзбМО-16-1) Кожевников И. С. Зал искусств
13.00-13.45 Теория музыки (КзбЭДП-16-1) Ефремова Н. И. 35
13.45-14.15 Теория музыки (КзбЭДП-16-1) зачет Ефремова Н. И. 35
14.00 История зарубежной музыки (КзбМО-16-1) зачет Лазарева Н. И. 34
25 января
среда
12.00-15.45 Танец. Сценическое движение (КзбЭДП-16-1) Лисовская Т. А. 214
12.00-14.15 Информационные технологии в образовании (КзбМО-16-) Дыльков А. Г. Интернет центр
26 января
четверг
12.00-13.30 Инструментоведение (КзбДОСО-16-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
28 января
суббота
14.45-17.00 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (КзбМО-16-1) Рабина Т. М. Зал искусств
30 января понедельник 16.00-18.15 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (КзбМО-16-1) Рабина Т. М. Зал искусств

Занятия по дисциплине «Хоровой класс» у студентов направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Музыкальное образование») сверх часов учебного плана считаются дополнительными и введены в связи с оптимизацией учебного процесса.

2 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
12 января четверг 9.00-11.15 Музыкальная форма (КзбАП-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) Куприянова Л. А. 39
11.15-13.30 Оперный класс (КзбАП-15-1) Семина В. А. СТ
11.30-14.30 Музыкальная форма (КзбМ-15-1) Куприянова Л. А. 39
13 января пятница 9.00-11.15 Методика обучения игре на инструменте (КзбФ-15-1) Писаренко Ю. Г. 37
9.00-11.15 Методика обучения игре на инструменте (КзбОДиУИ-15-1) Коноваленко Ю. Т. 38
11.15-12.45 Хоровой класс (КзбМО-15-1, КзбДАХ-15-1) Кожевников И. С. Зал искусств
11.15-12.45 Иностранный язык (итальянский) (КзбАП-15-1) Шербан А. Т. 56
11.30-13.45 Выдающие зарубежные пианисты второй половины XX века (видеокурс) (КзбФ-15-1) Тверитина Е. В. 13
12.45-14.30 Народное музыкальное творчество (КзбАП-15-1) Пивоварова И. Л. 39
12.45-14.15 Основы актерского мастерства (КзбЭДП-15-1) Иванова Л. И. Камерный зал
14.30-16.00 Основы актерского мастерства (КзбАП-15-1) Иванова Л. И. Камерный зал
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КзбМ-15-1) Пивоварова И. Л. 39
14.30-17.30 Безопасность жизнедеятельности (КзбМО-15-1) Каминский Ф. А. 409
14 января суббота 12.00-15.00 История зарубежной музыки (КзбМ-15-1) Плотникова О. М. 52
14.00-16.15 Естественнонаучная картина мира (КзбМО-15-1) Рабина Т. М. Зал искусств
16 января понедельник 9.00-11.15 Музыкальная форма (КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1) Куприянова Л. А. 39
10.00-11.30 Хоровой класс (КзбМО-15-1, КзбДАХ-15-1) Кожевников И. С. 312
10.15-11.45 Сольфеджио (КзбАП-15-1) Чернова Е. В. 34
12.00-14.30 Философия (все) Герасимова О. Ю. Зал искусств
14.30-16.00 История исполнительского искусства (КзбФ-15-1) Захарова Е. Е. 56
14.30 Основы актерского мастерства (КзбАП-15-1) экзамен Иванова Л. И. Камерный зал
14.30-16.00 Безопасность жизнедеятельности (КзбМО-15-1) Каминский Ф. А. 409
16.00-17.30 История и культура народов Южного Урала (КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1) Каминский Ф. А. 409
16.00-18.15 Основы актерского мастерства (КзбЭДП-15-1) Иванова Л. И. Камерный зал
17 января вторник 8.15-11.15 История зарубежной музыки (КзбМ-15-1) Плотникова О. М. 52
9.00-11.15 Музыкальная форма (КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15) Куприянова Л. А. 39
11.15-12.45 Иностранный язык (английский) (все) Шербан А. Т 56
12.45 История исполнительского искусства (КзбФ-15-1) экзамен Захарова Е. Е. 38
12.45-14.15 Хоровой класс (КфМО-15-1, КзбДАХ-15-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-15.00 История эстрадной и джазовой музыки (КзбЭДП-15-1) Плотникова О. М. 52
12.45-14.15 Сольфеджио (КзбАП-15-1) Чернова Е. В. 34
12.45-15.45 Музыкальная форма (КзбМ-15-1) Куприянова Л. А. 39
14.30-16.45 Методика обучения вокалу (КзбАП-15-1) Семина В. А. 38
14.30-17.30 История и культура народов Южного Урала (КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1) Каминский Ф. А. 409
18 января среда 9.00-11.15 Иностранный язык (английский) (все) Шербан А. Т 54
11.30-13.45 Народное музыкальное творчество (КзбМ-15-1) Пивоварова И. Л. 38
11.30-13.45 Гармония (КзбАП-15-1) Урванцева О. А. 35
12.30-14.45 История эстрадной и джазовой музыки (КзбЭДП-15-1) Плотникова О. М. 52
12.45-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КзбФ-15-1) Писаренко Ю. Г. 37
12.45-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КзбОДиУИ-15-1) Коноваленко Ю. Т. 36
12.45-14.15 История зарубежной музыки (КзбМО-15-1) Лазарева Н. И. 39
13.45-16.00 Иностранный язык (итальянский) (КзбАП-15-1) Шербан А. Т. 54
14.30-16.00 Хоровой класс (КзбМО-15-1, КзбДАХ-15-1) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.00 История и культура народов Южного Урала (КзбОДиУИ-15-1) Каминский Ф. А. 409
14.00-17.00 Гармония (КзбМ-15-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.45 Выдающие зарубежные пианисты второй половины XX века (видеокурс) (КзбФ-15-1) Тверитина Е. В. 13
16.45 История и культура народов Южного Урала (КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1) зачет Каминский Ф. А. 409
19 января четверг 9.00-10.30 Философия (все) Герасимова О. Ю. Зал искусств
11.00-12.30 Сольфеджио (КзбАП-15-1) Чернова Е. В. 34
11.00-12.30 Педагогика (КзбМО-15-1) Егорова М. А. 53
12.00-14.15 Инструментоведение (КзбМ-15-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.45-15.00 История зарубежной музыки (КзбМО-15-1) Лазарева Н. И. 15
13.00-15.15 Гармония (КзбЭДП-15-1) Скрипниченко Н. В. 54
13.30-15.45 Гармония (КзбАП-15-1) Урванцева О. А. 35
16.00-17.30 Хоровой класс (КзбМО-15-1, КзбДАХ-15-1) Кожевников И. С. Зал искусств
20 января пятница 9.00 Методика обучения игре на инструменте (КзбФ-15-1) экзамен Писаренко Ю. Г. 53
9.00 Методика обучения игре на инструменте (КзбОДиУИ-15-1) экзамен Коноваленко Ю. Т. 35
9.00-11.15 Музыкальная форма (КзбАП-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) Куприянова Л. А. 39
11.15-14.15 Народное музыкальное творчество (КзбАП-15-1) Пивоварова И. Л. 53
11.15-12.45 Хоровой класс (КзбМО-15-1, КзбДАХ-15-1) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30 Сольфеджио (КзбАП-15-1) зачет Чернова Е. В. 34
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КзбМ-15-1) Пивоварова И. Л. 53
14.30-16.45 Психология (КзбМО-15-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
21 января суббота 12.00-15.00 История зарубежной музыки (КзбМ-15-1) Плотникова О. М. 52
12.15-13.45 История исполнительского искусства (КзбЭДП-15-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.15-13.45 История исполнительского искусства (КзбОДиУИ-15-1) Якименко Т. Г. 53
12.15-14.30 История вокального искусства (КзбАП-15-1) Гвенцадзе И. А. 38
14.30 Народное музыкальное творчество (КзбАП-15-1) зачет Пивоварова И. Л. 39
15.00-18.00 Полифония (КзбМ-15-1) Скрипниченко Н. В. 54
23 января понедельник 9.00 История исполнительского искусства (КзбЭДП-15-1) экзамен Сидоров В. А. Студия звукозаписи
9.00 История исполнительского искусства (КзбОДиУИ-15-1) экзамен Якименко Т. Г. 34
10.00-11.30 Хоровой класс (КзбМО-15-1, КзбДАХ-15-1) Кожевников И. С. 312
11.00-14.00 История зарубежной музыки (КзбМ-15-1) Плотникова О. М. 52
12.00-14.15 История зарубежной музыки (КзбЭДП-15-1, КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1, КзбАП-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) Лазарева Н. И. 39
14.30-15.15 История зарубежной музыки (КзбМО-15-1) Лазарева Н. И. 39
14.30-16.45 Полифония (КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.30 Гармония (КзбАП-15-1) экзамен Урванцева О. А. 35
15.30-17.45 Психология (КзбМО-15-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
24 января вторник 9.00-12.00 Педагогика (КзбМО-15-1) Егорова М. А. Зал искусств
9.00-12.00 История зарубежной музыки (КзбМ-15-1) Плотникова О. М. 52
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КзбЭДП-15-1, КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1, КзбАП-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) Лазарева Н. И. 39
12.30-15.00 Гармония (КзбЭДП-15-1) Скрипниченко Н. В. 54
12.30-14.00 Хоровой класс (КзбМО-15-1, КзбДАХ-15-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-15.00 История вокального искусства (КзбАП-15-1) Гвенцадзе И. А. 38
14.00-16.15 Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КзбМ-15-1) Ефремова Н. И. 35
15.00-17.15 Сольфеджио (КзбЭДП-15-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.30-16.45 Практический курс сольфеджио (КзбДАХ-15-1) Урванцева О. А. 53
14.30 Психология (КзбМО-15-1) экзамен Недосекина А. Г. Зал искусств
15.00-17.15 Методика обучения вокалу (КзбАП-15-1) Семина В. А. 37
25 января среда 9.00-11.15 Практический курс сольфеджио (КзбДАХ-15-1) Урванцева О. А. 35
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КзбМО-15-1) зачет Лазарева Н. И. 39
9.30 История зарубежной музыки (КзбМ-15-1) экзамен Плотникова О. М. 52
10.30-12.45 Методика преподавания специальных дисциплин (КзбМ-15-1) Плотникова О. М. 52
11.15 Педагогика (КзбМО-15-1) экзамен Егорова М. А. Зал искусств
11.15-14.15 История зарубежной музыки (КзбЭДП-15-1, КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1, КзбАП-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) Лазарева Н. И. 39
12.45-15.45 Гармония (КзбМ-15-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.45 Методика преподавания концертмейстерского класса (КзбФ-15-1) Хотенова Н. Н. 37
16.00-18.15 Гармония (КзбМО-15-1) Власова Н. Г. 35
26 января четверг 9.00 Музыкальная форма (КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1, КзбАП-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) зачет Куприянова Л. А. 39
9.00-12.00 Полифония (КзбМ-15-1) Скрипниченко Н. В. 54
9.00-12.00 Методика обучения и воспитания (КзбМО-15-1) Рабина Т. М. Зал искусств
12.00-12.45 Инструментоведение (КзбМ-15-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.00-14.15 Сольфеджио (КзбЭДП-15-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.30-16.45 Полифония (КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) Скрипниченко Н. В. 54
27 января пятница 8.45-11.00 Практическая гармония (КзбМ-15-1) Урванцева О. А. 35
9.45-11.15 Методика обучения и воспитания (КзбМО-15-1) Рабина Т. М. Зал искусств
10.00-12.15 Методика преподавания концертмейстерского класса (КзбФ-15-1) Хотенова Н. Н. 37
12.45-15.00 Гармония (КзбМО-15-1) Власова Н. Г. 34
13.00 История зарубежной музыки (КзбЭДП-15-1, КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1, КзбАП-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) экзамен Лазарева Н. И. 15
13.30-15.45 Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КзбМ-15-1) Ефремова Н. И. 36
15.00-17.15 История и теория музыкального образования (КзбМО-15-1) Рабина Т. М. Зал искусств
28 января суббота 9.00 Полифония (КзбФ-15-1, КзбОДиУИ-15-1, КзбДАХ-15-1, КзбДОСО-15-1) зачет Скрипниченко Н. В. 54
9.00-11.15 Методика преподавания специальных дисциплин (КзбМ-15-1) Плотникова О. М. 52
10.00-12.15 История и теория музыкального образования (КзбМО-15-1) Рабина Т. М. Зал искусств
12.30-14.45 Естественнонаучная картина мира (КзбМО-15-1) Рабина Т. М. Зал искусств
30 января понедельник 12.00 История и теория музыкального образования (КзбМО-15-1) экзамен Рабина Т. М. Зал искусств

Занятия по дисциплине «Хоровой класс» у студентов направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Музыкальное образование») и направления подготовки «Дирижирование» (профиль «Дирижирование академическим хором») сверх часов учебного плана считаются дополнительными и введены в связи с оптимизацией учебного процесса.

3 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
13 января пятница 9.30-11.00 Социология (КзбЭДП-14-1, КзбФ-14-1, КзбОДиУИ-14-1, КзбАП-14-1, КзбДАХ-14-1) Гун Г. Е. Зал искусств
11.00-13.15 Оперный класс (КзбАП-14-1) Семина В. А. СТ
11.15-13.30 Теория пианизма (КзбФ-14-1) Писаренко Л. Г. 37
12.45-14.15 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КзбМО-14-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.45 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КзбДАХ-14-1) Артемьева Н. Ф. 52
14 января суббота 9.00-12.00 История отечественной музыки (КзбЭДП-14-1, КзбФ-14-1, КзбОДиУИ-14-1, КзбАП-14-1, КзбДАХ-14-1) Сидорова М. А. 309
12.15-13.45 История отечественной музыки (КзбМО-14-1) Сидорова М. А. 309
16 января понедельник 10.00-11.30 Хоровой класс (КзбМО-14-1, КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. 312
10.00-12.15 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КзбФ-14-1) Гарань Н. Ф. 53
11.30-13.45 Музыкальная форма (КзбЭДП-14-1) Куприянова Л. А. 39
11.45-13.15 История отечественной музыки (КзбМО-14-1) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Сольфеджио (КзбАП-14-1) Чернова Е. В. 34
13.45-16.00 Стилевое сольфеджио (КзбЭДП-14-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.30-16.45 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КзбДАХ-14-1) Артемьева Н. Ф. 52
17 января вторник 9.00-12.00 Социология (КзбЭДП-14-1, КзбФ-14-1, КзбОДиУИ-14-1, КзбАП-14-1, КзбДАХ-14-1) Гун Г. Е. Зал искусств
9.00-11.15 Методика обучения и воспитания (КзбМО-14-1) Рабина Т. М. 54
11.15-12.45 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КзбМО-14-1) Рабина Т. М. 54
12.45-15.00 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КзбАП-14-1) Шербан А. Т. 56
12.45-14.15 Хоровой класс (КзбМО-14-1, КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-15.00 Теория пианизма (КзбФ-14-1) Писаренко Л. Г. 37
15.00-17.15 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КзбФ-14-1) Гарань Н. Ф. 53
14.30-16.45 Сольфеджио (КзбАП-14-1) Чернова Е. В. 34
14.30-16.45 История хоровой музыки (КзбДАХ-14-1) Артемьева Н. Ф. 52
14.30-16.45 Полифония (КзбМО-14-1) Скрипниченко Н. В. 54
18 января среда 9.00-12.00 История отечественной музыки (КзбЭДП-14-1, КзбФ-14-1, КзбОДиУИ-14-1, КзбАП-14-1, КзбДАХ-14-1) Сидорова М. А. 309
9.00-11.15 Методика обучения и воспитания (КзбМО-14-1) Рабина Т. М. 52
11.15 Методика обучения и воспитания (КзбМО-14-1) зачет Рабина Т. М. 52
12.00-13.30 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КзбАП-14-1) Шербан А. Т. 54
12.15-13.45 История отечественной музыки (КзбМО-14-1) Сидорова М. А. 309
14.30-16.00 Хоровой класс (КзбМО-14-1, КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Теория пианизма (КзбФ-14-1) Писаренко Л. Г. 37
19 января четверг 9.00-11.15 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КзбМО-14-1) Рабина Т. М. 39
10.15-11.45 История отечественной музыки (КзбЭДП-14-1, КзбФ-14-1, КзбОДиУИ-14-1, КзбАП-14-1, КзбДАХ-14-1) Сидорова М. А. 309
11.30-13.45 Организация музыкальной деятельности школьников (КзбМО-14-1) Рабина Т. М. 39
12.00 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КзбФ-14-1) зачет Гарань Н. Ф. 52
14.30 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КзбДАХ-14-1) экзамен Артемьева Н. Ф. 52
16.00-17.30 Хоровой класс (КзбМО-14-1, КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. Зал искусств
20 января пятница 11.15-12.45 Хоровой класс (КзбМО-14-1, КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. Зал искусств
11.15-13.30 Музыкальная форма (КзбЭДП-14-1) Куприянова Л. А. 39
14.30 Сольфеджио (КзбАП-14-1) зачет Чернова Е. В. 34
14.30-16.45 История хоровой музыки (КзбДАХ-14-1) Артемьева Н. Ф. 52
21 января суббота 9.00 История отечественной музыки (КзбЭДП-14-1, КзбФ-14-1, КзбОДиУИ-14-1, КзбАП-14-1, КзбДАХ-14-1) экзамен Сидорова М. А. 309
13.00 История отечественной музыки (КзбМО-14-1) зачет Сидорова М. А. 309
14.30-16.45 История вокального искусства (КзбАП-14-1) Гвенцадзе И. А. 38
23 января понедельник 10.00-11.30 Хоровой класс (КзбМО-14-1, КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. 312
12.00 Социология (КзбЭДП-14-1, КзбФ-14-1, КзбОДиУИ-14-1, КзбАП-14-1, КзбДАХ-14-1) зачет Гун Г. Е. Зал искусств
14.30-16.00 Теория пианизма (КзбФ-14-1) Писаренко Л. Г. 37
14.30-16.45 Организация музыкальной деятельности школьников (КзбМО-14-1) Рабина Т. М. 56
16.45-19.00 Полифония (КзбМО-14-1) Скрипниченко Н. В. 54
24 января вторник 9.45-12.00 Стилевое сольфеджио (КзбЭДП-14-1) Скрипниченко Н. В. 54
12.30-14.00 Хоровой класс (КзбМО-14-1, КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. Зал искусств
15.00-17.15 История вокального искусства (КзбАП-14-1) Гвенцадзе И. А. 38
25 января среда 9.00 Теория пианизма (КзбФ-14-1) зачет Писаренко Л. Г. 37
14.30-16.00 Хоровое исполнительство (КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. Зал искусств
26 января четверг 9.00-12.00 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КзбМО-14-1) Недосекина А. Г. 56
10.15-11.00 Методика работы с творческим коллективом (КзбДАХ-14-1) Силагина Н. С. Зал искусств
10.30 Оперный класс (КзбАП-14-1) экзамен Семина В. А. СТ
12.45-14.15 Хоровое исполнительство (КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Музыкальная эстетика (КзбМО-14-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
27 января пятница 11.15-12.00 Хоровое исполнительство (КзбДАХ-14-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-15.00 Музыкальная эстетика (КзбМО-14-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
28 января суббота 11.00 Полифония (КзбМО-14-1) зачет Скрипниченко Н. В. 54
30 января понедельник 9.00 Музыкальная эстетика (КзбМО-14-1) зачет Недосекина А. Г. Зал искусств
12.00-14.15 Специфика работы хора в оперном театре (КзбДАХ-14-1) Пожидаева Т. Я. 52
31 января вторник 11.15-12.45 Специфика работы хора в оперном театре (КзбДАХ-14-1) Пожидаева Т. Я. 52

Занятия по дисциплине «Хоровой класс» у студентов направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Музыкальное образование») сверх часов учебного плана считаются дополнительными и введены в связи с оптимизацией учебного процесса.

4 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
12 января четверг 9.00-10.30 Культурология (КзбМО-13-1, КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Гун Г. Е. Зал искусств
10.45-13.00 Социология искусства (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Гун Г. Е. Зал искусств
13.30-15.45 Оперный класс (КзбАП-13-1) Семина В. А. СТ
13 января пятница 9.00-11.15 Современная русская литература (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Прыгун А. А. 408
11.15-12.45 Хоровой класс (КзбМО-13-1, КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-15.00 Современные информационные технологии (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
15.15-17.30 Оперный класс (КзбАП-13-1) Семина В. А. СТ
14 января суббота 12.15-15.15 История искусства (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбДАХ-13-1) Менцова М. И. 408
16 января понедельник 10.00-11.30 Хоровой класс (КзбМО-13-1, КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. 312
12.00-14.15 Современные информационные технологии (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
17 января вторник 9.00-12.00 История искусства (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбДАХ-13-1) Менцова М. И. 408
12.45-14.15 Хоровой класс (КзбМО-13-1, КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-14.15 Стилевое сольфеджио (КзбЭДП-13-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.30-16.45 Современная русская литература (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Прыгун А. А. 408
18 января среда 9.00-12.00 Культурология (КзбМО-13-1, КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Гун Г. Е. Зал искусств
12.00-14.15 Безопасность жизнедеятельности (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Каминский Ф. А. 409
14.30-16.00 Хоровой класс (КзбМО-13-1, КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Оперная драматургия (КзбАП-13-1) Пивоварова И. Л. 38
16.45-18.15 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КзбАП-13-1) Шербан А. Т. 54
19 января четверг 9.00-11.15 Социология искусства (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Гун Г. Е. Зал искусств
11.45-14.00 История отечественной музыки (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Сидорова М. А. 309
13.45-16.00 Методика обучения и воспитания (КзбМО-13-1) Рабина Т. М. 39
16.00-17.30 Хоровой класс (КзбМО-13-1, КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
20 января пятница 9.00 Культурология (КзбМО-13-1, КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) зачет Гун Г. Е. Зал искусств
10.30 Современная русская литература (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) зачет Прыгун А. А. 408
11.15-12.45 Хоровой класс (КзбМО-13-1, КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-15.00 Методика обучения и воспитания (КзбМО-13-1) Рабина Т. М. 56
14.30-16.45 Безопасность жизнедеятельности (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Каминский Ф. А. 409
21 января суббота 10.00-12.15 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КзбАП-13-1) Шербан А. Т. 56
11.00 История искусства (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбДАХ-13-1) зачет Менцова М. И. 408
13.30-15.00 Стилевое сольфеджио (КзбЭДП-13-1) Скрипниченко Н. В. 54
23 января понедельник 9.00 Социология искусства (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) зачет Гун Г. Е. Зал искусств
10.00-11.30 Хоровой класс (КзбМО-13-1, КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
11.45-14.00 История отечественной музыки (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Сидорова М. А. 309
14.30-16.45 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КзбМО-13-1) Рабина Т. М. 53
24 января вторник 9.00-11.15 Оперная драматургия (КзбАП-13-1) Пивоварова И. Л. 38
9.00-10.30 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КзбМО-13-1) Рабина Т. М. 56
10.00-12.15 Основы научных исследований (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Недосекина А. Г. 53
10.30-12.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КзбМО-13-1) Рабина Т. М. 56
12.30-14.00 Хоровой класс (КзбМО-13-1, КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.30 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КзбАП-13-1) зачет Шербан А. Т. 56
14.30-16.45 Анализ музыкальной формы (КзбМО-13-1) Куприянова Л. А. 39
14.30 Современные информационные технологии (КзбЭДП-13-1,КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
16.45-19.00 Народное музыкальное творчество (КзбДАХ-13-1) Недосекина А. Г. 38
25 января среда 9.00-12.00 История отечественной музыки (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Сидорова М. А. 309
9.00-11.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КзбМО-13-1) Рабина Т. М. 56
12.00-14.15 Основы научных исследований (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Недосекина А. Г. 53
14.30 Оперная драматургия (КзбАП-13-1) зачет Пивоварова И. Л. 38
12.00-13.30 История отечественной музыки (КзбМО-13-1) Сидорова М. А. 309
14.30-16.00 Хоровое исполнительство (КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.00 Стилевое сольфеджио (КзбЭДП-13-1) Скрипниченко Н. В. 54
26 января четверг 10.15-12.30 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Сидорова М. А. 309
10.15-12.30 Анализ музыкальной формы (КзбМО-13-1) Куприянова Л. А. 39
12.30-14.45 Оперный класс (КзбАП-13-1) Семина В. А. СТ
12.45-14.15 Хоровое исполнительство (КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Методика музыкального воспитания (КзбМО-13-1) Рабина Т. М. 56
27 января пятница 9.00-11.15 Народное музыкальное творчество (КзбДАХ-13-1) Недосекина А. Г. 38
11.15-12.00 Хоровое исполнительство (КзбДАХ-13-1) Кожевников И. С. Зал искусств
12.00-14.15 Основы фониатрии и устройство голосового аппарата (КзбАП-13-1) Мишурова Л. А. 38
12.45-15.00 Методика музыкального воспитания (КзбМО-13-1) Рабина Т. М. 56
14.30-16.45 Оперный класс (КзбАП-13-1) Семина В. А. СТ
28 января суббота 9.00 История отечественной музыки (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) экзамен Сидорова М. А. 309
12.00 Оперный класс (КзбАП-13-1) зачет Семина В. А. СТ
12.00-13.30 История отечественной музыки (КзбМО-13-1) Сидорова М. А. 309
30 января понедельник 9.00-12.00 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Сидорова М. А. 309
12.30 Стилевое сольфеджио (КзбЭДП-13-1) экзамен Скрипниченко Н. В. 54
12.30-14.00 История отечественной музыки (КзбМО-13-1) Сидорова М. А. 309
14.30-16.00 Специфика работы хора в оперном театре (КзбДАХ-13-1) Пожидаева Т. Я. 52
31 января вторник 9.00-10.30 Специфика работы хора в оперном театре (КзбДАХ-13-1) Пожидаева Т. Я. 52
01 февраля среда 9.00-11.15 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КзбЭДП-13-1, КзбФ-13-1, КзбАП-13-1, КзбДАХ-13-1) Сидорова М. А. 309
11.30 История отечественной музыки (КзбМО-13-1) экзамен Сидорова М. А. 309

Занятия по дисциплине «Хоровой класс» у студентов направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Музыкальное образование») и направления подготовки «Дирижирование» (профиль «Дирижирование академическим хором») сверх часов учебного плана считаются дополнительными и введены в связи с оптимизацией учебного процесса.

4 курс, группа КЗбХИ-13-1

PDF-версия

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
9 января понедельник 8.30-10.00 Методика преподавания современного танца Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
10.00-14.30 Современная хореография и импровизация Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
10 января вторник 8.30-13.00 Современная хореография и импровизация Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
11 января Среда 8.00-10.15 Современная хореография и импровизация Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
13.00-14.30 Современная хореография и импровизация Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
12 января четверг 8.00-9.30 Методика преподавания классического танца Галашенко Г.В. Танцевальный зал, ст. г. «Солнечный»
9.30-11.45 Методика преподавания классического танца -2 Галашенко Г.В. Танцевальный зал, ст. г. «Солнечный»
14.00-17.45 Современная хореография и импровизация Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
13 января Пятница
10.00-11.30 Методика преподавания современного танца Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
11.30-13.00 Современная хореография и импровизация Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный».
13.00-13.40 Современная хореография и импровизация зачет Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
14 января суббота 10.15-11.30 Методика преподавания современного танца – экзамен Губайдуллин И.Р. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
11.30-13.00 Методика преподавания дуэтно-классического танца Шеин А.В. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
15 января воскресенье 8.00-12.30 Методика преподавания классического танца Галашенко Г.В. Танцевальный зал, ст. г. «Солнечный»
16 января понедельник 8.00-11.00 Методика преподавания классического танца. Галашенко Г.В. Танцевальный зал, ст. г. «Солнечный»
11.00-13.15 Методика преподавания классического танца -2 Галашенко Г.В. Танцевальный зал, ст. г. «Солнечный»
13.15-13.55 Методика преподавания классического танца -2 зачет Галашенко Г.В. Танцевальный зал, ст. г. «Солнечный»
17 января вторник 9.00-10.30 Музыкальное сопровождение урока и работа с концертмейстером Галятина А.В. ауд. 309
18 января Среда 8.45-11.45 Эстетика балетного театра . Галятина А.В. ауд. 20
13.15-14.30 Методика преподавания дуэтно-классического танца экзамен Шеин А.В Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
19 января четверг 8.45-11.45 Эстетика балетного театра Галятина А.В ауд. 37
12.00-15.00 Методика преподавания классического танца Галашенко Г.В. Танцевальный зал, ст. г. «Солнечный»
20 января пятница 9.20-10.00 Музыкальное сопровождение урока и работа с концертмейстером зачет Галятина А.В. ауд. 308
21 января суббота 12.00-13.15 Методика преподавания классического танца – экзамен Галашенко Г.В. Танцевальный зал, ст. г. «Солнечный»
23 января понедельник 15.00-15.40 Эстетика балетного театра – зачет Галятина А.В. ауд. 1 ст.г. «Солнечный»
24 января вторник 11.00-12.30 Производственная практика. Педагогическая практика – экзамен Сайкина В.В.
Шеин А.В.
Губайдуллин И.Р.
Галятина А.В.
Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
13.00-14.30 2 ч. гр Композиция классического танца Сайкина В.В. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»
30 января понедельник 8.30-9.45 Композиция классического танца – экзамен Сайкина В.В. Балетный класс, ст. г. «Солнечный»

  • Последнее обновление на сайте: 22.04.2017 10:15:10