Министерство культуры Челябинской области
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

РАСПИСАНИЕ летней экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Челябинской области «Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки» (заочная форма)

PDF-версия

1 курс

Дата Время Наименование дисциплины Преподаватель Аудитория

06 июня
вторник
12.45-14.15 Основы информационно-библиографической деятельности (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-17.30 История исполнительского искусства (КЗбФ) Захарова Е. Е. 52
14.30-17.30 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ) Якименко Т. Г. 53
16.15-17.45 Танец, сценическое движение (КЗбЭДП, КЗбАП) Негреев Д. Г. 214
07 июня
среда
10.15-11.45 История (все) Каминский Ф. А. 409
12.00-13.30 Иностранный язык (немецкий) (КЗбМО) Шербан А. Т. 56
12.00-14.15 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Лазарева Н. И. 15
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
08 июня
четверг
9.00-11.15 Иностранный язык (английский) (все) Шербан А. Т. 54
12.00-14.15 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Лазарева Н. И. 15
12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.00 История зарубежной музыки (КЗбМО) Лазарева Н. И. 15
14.30-16.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ) Писаренко Ю. Г. 37
14.30-16.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ) Коноваленко Ю. Т. 36
16.00-17.30 Элективные курсы по физической культуре (КЗбМО) Ураков В. А. С/зал
09 июня
пятница
9.00-12.00 Педагогика (КЗбМО) Егорова М. А. 53
10.15-12.30 Основы актерского мастерства (КЗбАП) Иванова Л. И. 34
12.00-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ) Писаренко Ю. Г. 37
12.00-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ) Коноваленко Ю. Т. 35
12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Музыкальная педагогика и психология (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Недосекина А. Г. Зал искусств
10 июня суббота 10.00-11.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ), зачет Писаренко Ю. Г. 37
10.00-11.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ), зачет Коноваленко Ю. Т. 35
10.15-12.30 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
10.15-12.30 Сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
12.45-15.00 Иностранный язык (немецкий) (КЗбМО) Шербан А. Т. 56
12 июня понедельник 10.00-12.15 Теория музыки (КЗбЭДП, КЗбАП) Ефремова Н. И. 54
10.00-12.15 Психология (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
12.30-14.00 Основы информационно-библиографической деятельности (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.00 Основы информационно-библиографической деятельности (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО), зачет Недосекина А. Г. Зал искусств
12.30-14.00 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО) Ефремова Н. И. 54
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДОСО) Ефремова Н. И. 54
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
16.45 Сольфеджио (КЗбЭДП), зачет Скрипниченко Н. В. 53
13 июня вторник 8.30-10.00 Иностранный язык (английский) (все) Шербан А. Т. 56
10.00 Иностранный язык (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО), зачет Шербан А. Т. 56
10.00 Иностранный язык (КЗбМО), экзамен Шербан А. Т. 56
10.15-11.45 Основы актерского мастерства (КЗбАП) Иванова Л. И. 34
12.00-14.15 Психология (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
12.00-14.15 Теория музыки (КЗбЭДП, КЗбАП) Ефремова Н. И. 54
14.30-16.45 Музыкальная педагогика и психология (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Недосекина А. Г. Зал искусств
14 июня среда 9.45-12.00 Католические и протестантские традиции вокальной музыки в Западной Европе (КЗбАП) Гвенцадзе И. А. 38
9.45-12.00 История исполнительского искусства (КЗбЭДП) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
10.15-11.45 История зарубежной музыки (КЗбМО) Лазарева Н. И. 15
12.00-13.30 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Лазарева Н. И. 15
12.00-14.15 Элективные курсы по физической культуре (КЗбМО) Ураков В. А. С/зал
14.30-16.45 История (все) Каминский Ф. А. 409
15 июня четверг 9.00-11.15 Католические и протестантские традиции вокальной музыки в Западной Европе (КЗбАП) Гвенцадзе И. А. 34
10.15-11.45 История зарубежной музыки (КЗбМО) Лазарева Н. И. 20
12.00-13.30 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Лазарева Н. И. 20
13.30 Музыкальная педагогика и психология (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО), экзамен Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.00 Теория музыки (КЗбЭДП) Ефремова Н. И. 54
14.30-16.00 Педагогика (КЗбМО) Егорова М. А. 53
16.00-17.30 Танец, сценическое движение (КЗбЭДП, КЗбАП) Негреев Д. Г. 214
16.00-17.30 Элективные курсы по физической культуре (КЗбМО) Ураков В. А. С/зал
16 июня пятница 9.45-12.00 Гармония (КЗбМО) Власова Н. Г. 37
10.00 Теория музыки (КЗбЭДП, КЗбАП), экзамен Ефремова Н. И. 54
12.00-14.15 Сольфеджио (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДОСО) Ефремова Н. И. 54
12.00-14.15 Методика репетиционной работы (КЗбЭДП) Вихрова К. Ю. 56
12.00-14.15 Элективные курсы по физической культуре (КЗбМО) Ураков В. А. С/зал
14.30-16.00 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО) Ефремова Н. И. 54
14.30-16.00 Методика обучения вокалу (КЗбЭДП) Вихрова К. Ю. 56
17 июня суббота 10.00 Хоровой класс (КЗбМО), зачет Кожевников И. С. 312
12.00-13.30 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО) Ефремова Н. И. 56
19 июня понедельник 9.00 История (все), экзамен Каминский Ф. А. 409
12.00-14.15 История исполнительского искусства (КЗбЭДП) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.00-14.15 Гармония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП) Урванцева О. А. 36
12.00-14.15 Музыкальная информатика (КЗбМО) Дыльков А. Г. Интернет центр
14.30-16.45 Инструментоведение (КЗбДОСО) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
14.30-16.45 Педагогические технологии (КЗбМО) Егорова М. А. 53
14.30-17.30 История исполнительского искусства (КЗбФ) Захарова Е. Е. 52
14.30-17.30 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ) Якименко Т. Г. 38
20 июня вторник 9.00-12.00 История исполнительского искусства (КЗбФ) Захарова Е. Е. 37
9.00-12.00 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ) Якименко Т. Г. 38
9.45-12.00 Методика репетиционной работы (КЗбЭДП) Вихрова К. Ю. 56
10.00 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО), экзамен Ефремова Н. И. 54
12.00-12.45 Танец, сценическое движение (КЗбЭДП) Негреев Д. Г. 214
12.00 Сольфеджио (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДОСО), экзамен Ефремова Н. И. 54
12.00-14.15 Культура речи (КЗбМО) Прыгун А. А. 409
14.30-16.45 Русский язык и культура речи (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Прыгун А. А. 408
14.30-16.45 Музыкальная информатика (КЗбМО) Дыльков А. Г. Интернет центр
16.45 Музыкальная информатика (КЗбМО), зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
21 июня среда 9.45-12.00 Педагогические технологии (КЗбМО) Егорова М. А. 54
10.00 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО), экзамен Лазарева Н. И. 20
12.00 История зарубежной музыки (КЗбМО), зачет Лазарева Н. И. 20
12.00-13.30 Инструментоведение (КЗбДОСО), зачет Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.00-14.15 Гармония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП) Урванцева О. А. 35
14.30-16.00 Русский язык и культура речи (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Прыгун А. А. 408
16.00 Русский язык и культура речи (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО), зачет Прыгун А. А. 408
22 июня четверг 9.00-11.15 Культура речи (КЗбМО) Прыгун А. А. 408
9.45-12.00 Танец, сценическое движение (КЗбЭДП, КЗбАП) Негреев Д. Г. 214
11.15 Культура речи (КЗбМО), зачет Прыгун А. А. 408
12.00-14.15 Гармония (КЗбМО) Власова Н. Г. 37
12.00-14.15 Гармония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Урванцева О. А. 35
23 июня пятница 9.00 Танец, сценическое движение (КЗбЭДП, КЗбАП), зачет Негреев Д. Г. 214
9.45-12.00 Методика обучения вокалу (КЗбЭДП) Вихрова К. Ю. 56
12.00 Методика репетиционной работы (КЗбЭДП), зачет Вихрова К. Ю. 56
14.30-16.45 Гармония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Урванцева О. А. 35
24 июня суббота 9.00 Гармония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО), экзамен Урванцева О. А. 35
9.00 Методика обучения вокалу (КЗбЭДП), экзамен Вихрова К. Ю. 56

Занятия по дисциплине «Хоровой класс» у студентов направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Музыкальное образование») сверх часов учебного плана считаются дополнительными и введены в связи с оптимизацией учебного процесса.

2 курс

Дата Время Наименование дисциплины Преподаватель Аудитория
05 июня понедельник 9.00-12.00 История зарубежной музыки (КЗбМ) Плотникова О. М. 52
12.30-14.45 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбЭДП) Плотникова О. М. 52
06 июня вторник 9.00-12.00 История зарубежной музыки (КЗбМ) Плотникова О. М. 52
12.00-14.15 Народное музыкальное творчество (КЗбМО) Пивоварова И. Л. 53
12.15-14.30 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбЭДП) Плотникова О. М. 52
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбМ) Пивоварова И. Л. 53
07 июня среда 9.00-12.00 История зарубежной музыки (КЗбМ) Плотникова О. М. 52
9.00-12.00 Музыкальная психология и психология музыкальной деятельности (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
9.45-12.00 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Лазарева Н. И. 15
12.00-14.15 Философия (все) Гун Г. Е. Зал искусств
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Музыкально-издательское дело (КЗбМ) Пивоварова И. Л. РИО
08 июня четверг 9.00-12.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 34
10.00-11.30 Гармония (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
9.30-11.45 Музыкальная форма (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДАХ) Куприянова Л. А. 39
10.15-12.30 Методика обучения вокалу (КЗбАП) Семина В. А. 36
10.15-12.30 Основы риторики (КЗбДОСО) Неясова И. Ю. 37
11.30-13.00 Сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
12.45-14.15 Музыкальная форма (КЗбАП) Куприянова Л. А. 39
12.45-15.00 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ) Хотенова Н. Н. 34
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбАП) Чернова Е. В. 52
09 июня пятница 9.00-10.30 Музыкально-издательское дело (КЗбМ) Пивоварова И. Л. РИО
9.45-12.00 Основы риторики (КЗбДОСО) Неясова И. Ю. 37
10.30-12.00 Народное музыкальное творчество (КЗбМ) Пивоварова И. Л. РИО
10.15-12.30 Основы актерского мастерства (КЗбЭДП) Иванова Л. И. 34
9.45-12.00 Музыкальная форма (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДАХ) Куприянова Л. А. 39
12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
12.00-13.30 Музыкальная форма (КЗбАП) Куприянова Л. А. 39
12.00-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ) Плотникова О. М. 52
12.45-15.00 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ) Хотенова Н. Н. 34
14.15-16.30 Сольфеджио (КЗбАП) Чернова Е. В. 36
16.30-18.45 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ) Чернова Е. В. 36
10 июня суббота 10.15-12.30 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
11.15-12.45 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП) Шербан А. Т. 56
12.30-14.45 Гармония (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
15.00-16.30 Иностранный язык (английский) (все) Шербан А. Т. 56
12 июня понедельник 9.00-11.15 Иностранный язык (английский) (все) Шербан А. Т. 56
11.30-13.45 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП) Шербан А. Т. 56
12.00-13.30 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 34
12.00-14.15 Музыкальная форма (КЗбМ) Куприянова Л. А. 39
13.30-15.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО) Рабина Т. М. 34
14.30-16.00 Музыкальная форма (КЗбАП) Куприянова Л. А. 39
13 июня вторник 10.15-11.45 Основы актерского мастерства (КЗбЭДП) Иванова Л. И. 34
10.15 Сольфеджио (КЗбАП), зачет Чернова Е. В. 35
12.00 Иностранный язык (все), экзамен Шербан А. Т. 52
14.30-16.45 Выдающиеся зарубежные пианисты второй половины XX века (видеокурс) (КЗбФ) Тверитина Е. В. 34
15.00-17.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. 312
14 июня среда 9.00-12.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО) Рабина Т. М. 34
10.15-12.30 Сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
10.15 Музыкальная форма (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), экзамен Куприянова Л. А. 39
12.00-14.15 Инструментоведение и инструментовка (КЗбМ) Сидоров В. А. 53
12.00-14.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. 312
12.45-13.30 Гармония (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
14.15-15.45 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Лазарева Н. И. 15
14.30-16.00 Музыкальная психология и психология музыкальной деятельности (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
15 июня четверг 11.15-13.30 Выдающиеся зарубежные пианисты второй половины XX века (видеокурс) (КЗбФ) Тверитина Е. В. 34
12.00-14.15 Музыкальная форма (КЗбМ) Куприянова Л. А. 39
12.00-14.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. 312
14.15-16.30 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Лазарева Н. И. 20
14.30 Музыкальная психология и психология музыкальной деятельности (КЗбМО), экзамен Недосекина А. Г. Зал искусств
16 июня пятница 9.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО), экзамен Рабина Т. М. 34
10.15-11.45 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Лазарева Н. И. 20
12.00-14.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. 312
12.00-13.30 Музыкальная форма (КЗбМ) Куприянова Л. А. 39
14.30-16.00 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 36
14.30-16.45 История вокального искусства (КЗбАП) Гвенцадзе И. А. 34
14.30-16.45 История зарубежной музыки (КЗбМО) Лазарева Н. И. 20
19 июня понедельник 9.00-12.00 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 36
9.00-12.00 История зарубежной музыки (КЗбМ) Плотникова О. М. 52
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбМО) Лазарева Н. И. 20
12.00 История зарубежной музыки (КЗбМ), экзамен Плотникова О. М. 52
12.00-14.15 История вокального искусства (КЗбАП) Гвенцадзе И. А. 37
12.30 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбЭДП), экзамен Плотникова О. М. 52
14.30-16.00 Философия (все) Гун Г. Е. Зал искусств
20 июня вторник 8.30-10.00 Полифония (КЗбМ) Скрипниченко Н. В. 53
9.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО), экзамен Рабина Т. М. 37
10.00 Музыкальная форма (КЗбМ), экзамен Куприянова Л. А. 39
10.15-11.00 Сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
11.00 Гармония (КЗбЭДП), зачет Скрипниченко Н. В. 53
11.00-13.15 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ) Чернова Е. В. 52
12.00 Сольфеджио (КЗбЭДП), экзамен Скрипниченко Н. В. 53
12.30-14.45 Полифония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДАХ) Скрипниченко Н. В. 53
14.30-16.45 Практическая гармония (КЗбМ) Урванцева О. А. 35
14.45-17.00 История хоровой музыки (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 36
21 июня среда 9.00 Философия (все), экзамен Гун Г. Е. Зал искусств
10.30-12.00 Инструментоведение и инструментовка (КЗбМ) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.00-14.15 Народное музыкальное творчество (КЗбМ) Пивоварова И. Л. 37
14.30-16.45 История хоровой музыки (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 36
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбМО) Пивоварова И. Л. 37
14.30-17.30 Гармония (КЗбМ) Урванцева О. А. 35
16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбМО), зачет Пивоварова И. Л. 37
22 июня четверг 9.00-12.00 Полифония (КЗбМО) Скрипниченко Н. В. 53
9.00-12.00 Гармония (КЗбМ) Урванцева О. А. 35
10.00 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), экзамен Лазарева Н. И. 20
12.00 История зарубежной музыки (КЗбМО), экзамен Лазарева Н. И. 20
12.00-14.15 Полифония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДАХ) Скрипниченко Н. В. 53
12.00 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ), экзамен Чернова Е. В. 52
12.45-15.00 Методика обучения вокалу (АП) Семина В. А. 38
14.30-16.45 Полифония (КЗбМ) Скрипниченко Н. В. 53
23 июня пятница 8.30-10.00 Полифония (КЗбМО) Скрипниченко Н. В. 53
9.00-10.30 Народное музыкальное творчество (КЗбМ) Пивоварова И. Л. РИО
10.00 Полифония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДАХ), экзамен Скрипниченко Н. В. 53
10.00 Методика обучения вокалу (АП), экзамен Семина В. А. 39
11.30-13.45 Полифония (КЗбМ) Скрипниченко Н. В. 53
14.30 История хоровой музыки (КЗбДАХ), зачет Артемьева Н. Ф. 36
15.30 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ), зачет Артемьева Н. Ф. 36
16.45 Практическая гармония (КЗбМ), экзамен Урванцева О. А. 35
24 июня суббота 10.00 Полифония (КЗбМ), экзамен Скрипниченко Н. В. 53
10.00-12.15 Оперный класс (КЗбАП) Семина В. А. СТ

Занятия по дисциплине «Хоровой класс» у студентов направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Музыкальное образование») и направления подготовки «Дирижирование» (профиль «Дирижирование академическим хором») сверх часов учебного плана считаются дополнительными и введены в связи с оптимизацией учебного процесса.

3 курс

Дата Время Наименование дисциплины Преподаватель Аудитория
06 июня вторник 10.15-12.30 Социология музыки (КЗбМО) Гун Г. Е. 409
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
07 июня среда 9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
11.30-13.00 История отечественной музыки (КЗбМО) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Массовая музыкальная культура (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП) Чернова Е. В. 36
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
08 июня четверг 9.45-12.00 Методика работы с творческим коллективом (КЗбДАХ) Силагина Н. С. 309
10.15-12.30 Корифеи отечественного фортепианного исполнительского искусства (КЗбФ) Тетерин А. Л. 20
12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
12.00-14.15 Сольфеджио (КЗбАП) Чернова Е. В. 35
13.15-14.45 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
09 июня пятница 9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
12.00-14.15 Оперная драматургия (КЗбДОСО) Пивоварова И. Л. РИО
14.30-16.45 Эстетика и теория искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Менцова М. И. 408
10 июня суббота 10.15-12.30 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
12 июня понедельник 9.00-12.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 34
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
12.15-13.45 История отечественной музыки (КЗбМО) Сидорова М. А. 309
12.45-15.00 Эстетика и теория искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Менцова М. И. 408
13 июня вторник 9.45-12.00 Сольфеджио (КЗбАП) Чернова Е. В. 37
10.15-11.45 Корифеи отечественного фортепианного исполнительского искусства (КЗбФ) Тетерин А. Л. 38
12.00-14.15 Массовая музыкальная культура (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП) Чернова Е. В. 37
12.45-14.15 Методика работы с творческим коллективом (КЗбДАХ) Силагина Н. С. 309
14.15 Методика работы с творческим коллективом (КЗбДАХ), зачет Силагина Н. С. 309
14.15-15.45 Массовая музыкальная культура (КЗбОДиУИ) Чернова Е. В. 37
15.45 Массовая музыкальная культура (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП), зачет Чернова Е. В. 37
15.00-17.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. 312
14 июня среда 9.00-10.30 История отечественной музыки (КЗбМО) Сидорова М. А. 309
10.30 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), экзамен Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. 312
12.00-14.15 Народное музыкальное творчество (КЗбДОСО) Недосекина А. Г. Зал искусств
13.45-15.15 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
14.30-16.45 Корифеи отечественного фортепианного исполнительского искусства (КЗбФ) Тетерин А. Л. 38
14.30-16.45 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП) Шербан А. Т. 56
15 июня четверг 9.00-10.30 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 35
9.45-12.00 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ) Пожидаева Т. Я. 37
10.15-11.45 Эстетика и теория искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО) Менцова М. И. 408
10.30-12.00 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 35
12.00-14.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. 312
12.45-14.15 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП) Шербан А. Т. 56
14.30-16.00 Музыкальная форма (КЗбЭДП) Куприянова Л. А. 39
16 июня пятница 9.00 История отечественной музыки (КЗбМО), зачет Сидорова М. А. 309
10.00 Корифеи отечественного фортепианного исполнительского искусства (КЗбФ), экзамен Тетерин А. Л. 38
10.15-11.45 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ) Пожидаева Т. Я. 52
12.00-14.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. 312
12.00 Эстетика и теория искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДОСО), зачет Менцова М. И. 408
13.45-16.45 Музыкальная форма (КЗбЭДП) Куприянова Л. А. 39
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбДОСО) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.45 Социология музыки (КЗбМО) Гун Г. Е. 409
17 июня суббота 9.00-12.00 Методика репетиционной работы (КЗбДОСО) Эйбергард Н. А. 52
10.00 Хоровой класс (КЗбМО), зачет Кожевников И. С. 312
19 июня понедельник 9.00-12.00 Методика репетиционной работы (КЗбДОСО) Эйбергард Н. А. 37
10.00 Сольфеджио (КЗбАП), экзамен Чернова Е. В. 38
12.00 Музыкальная форма (КЗбЭДП), зачет Куприянова Л. А. 39
12.45-15.45 История искусства (изобразительного, театрального, кино, архитектуры) (КЗбАП, КЗбДОСО) Менцова М. И. 408
15.45-17.15 Грим (КЗбАП) Сычева О. А. 408
14.30-16.45 История хоровой музыки (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 36
14.30-16.45 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 35
15.45-18.00 Оперная драматургия (КЗбДОСО) Пивоварова И. Л. РИО
18.00 Оперная драматургия (КЗбДОСО), зачет Пивоварова И. Л. РИО
20 июня вторник 9.00-12.00 Хороведение и методика работы с хором (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 309
10.15 Социология музыки (КЗбМО), зачет Гун Г. Е. 409
12.00-14.15 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО) Куприянова Л. А. 39
14.30-16.45 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
21 июня среда 9.00-12.00 История искусства (изобразительного, театрального, кино, архитектуры) (КЗбАП, КЗбДОСО) Менцова М. И. 408
12.15-14.30 Грим (КЗбАП) Сычева О. А. 408
9.00-11.15 История хоровой музыки (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 36
10.15-12.30 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО) Куприянова Л. А. 39
14.30-16.45 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
22 июня четверг 9.00-12.00 Хороведение и методика работы с хором (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 38
10.00 История искусства (изобразительного, театрального, кино, архитектуры) (КЗбАП, КЗбДОСО), зачет Менцова М. И. 408
10.00 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО), зачет Недосекина А. Г. Зал искусств
12.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО), экзамен Рабина Т. М. 39
12.00 Хороведение и методика работы с хором (КЗбДАХ), зачет Артемьева Н. Ф. 38
14.30 Грим (КЗбАП), зачет Сычева О. А. 408
14.30-16.45 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 39
23 июня пятница 14.00-15.30 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 53
14.00-16.15 Оперный класс (КЗбАП) Семина В. А. СТ
14.30-16.45 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 39
15.30 История хоровой музыки (КЗбДАХ), экзамен Артемьева Н. Ф. 36
24 июня суббота 10.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО), зачет Рабина Т. М. 39

Занятия по дисциплине «Хоровой класс» у студентов направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Музыкальное образование») и направления подготовки «Дирижирование» (профиль «Дирижирование академическим хором») сверх часов учебного плана считаются дополнительными и введены в связи с оптимизацией учебного процесса.

4 курс

Дата Время Наименование дисциплины Преподаватель Аудитория
06 июня вторник 14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
07 июня среда 9.00-12.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
12.45-14.15 Физическая культура (КЗбМО) Ураков В. А. С/зал
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
08 июня четверг 12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 35
09 июня пятница 9.45-11.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 35
12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Практика работы с детским хором (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
17.00 Физическая культура (КЗбМО), зачет Ураков В. А. С/зал
10 июня суббота 10.15-12.30 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
13 июня вторник 9.00-11.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 54
12.00-14.15 Практика работы с детским хором (КЗбМО) Рабина Т. М. 38
14 июня среда 10.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО), экзамен Рабина Т. М. 37
14.30 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО), зачет Рабина Т. М. 37
15 июня четверг 10.00 Практика работы с детским хором (КЗбМО), зачет Рабина Т. М. 38
17 июня суббота 10.00 Хоровой класс (КЗбМО), экзамен Кожевников И. С. 312

Занятия по дисциплине «Хоровой класс» у студентов направления подготовки «Педагогическое образование» (профиль «Музыкальное образование») сверх часов учебного плана считаются дополнительными и введены в связи с оптимизацией учебного процесса.


  • Последнее обновление на сайте: 13.12.2017 08:28:14