Министерство культуры Челябинской области
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

РАСПИСАНИЕ зимней экзаменационной сессии 2017/2018 учебного года государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Челябинской области «Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки» (заочная форма)

PDF-версия

1 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
15 января
понедельник
9.00-12.00 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО, КЗбОСИ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ, КЗбМ) Недосекина А. Г. Зал искусств
9.00-12.00 Педагогика (КЗбМО) Егорова М. А. 54
12.45-15.00 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО, КЗбОСИ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ, КЗбМ) Прыгун А. А. 409
16.30-18.00 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (КЗбМО) Рабина Т. М. 54
18.00-19.30 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (КЗбМО) Рабина Т. М. 54

16 января
вторник
8.00-9.30 Танец, сценическое движение (КЗбАП) Негреев Д. Г. СЗ
9.00-12.00 Психология (КЗбМО) Недосекина А. Г. 53
9.30-12.30 История зарубежной музыки (КЗбИЭО, КЗбОСИ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Лазарева Н. И. 15
12.45-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ) Лазарева Н. И. 15
12.45-14.15 Теория музыки (КЗбАП) Ефремова Н. И. 37
13.00-14.30 Гармония (КЗбИЭО) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбОСИ, КЗбОДиУИ) Ефремова Н. И. 37
14.30-16.00 Основы актерского мастерства (КЗбАП) Иванова Л. И. 56
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбИЭО) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
17 января
среда
9.00 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО, КЗбОСИ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ, КЗбМ), зачет Недосекина А. Г. Зал искусств
9.30-11.45 Информационные технологии в образовании (КЗбМО) Дыльков А. Г. Интернет центр
10.15-11.45 Танец, сценическое движение (КЗбАП) Негреев Д. Г. СЗ
12.00-14.15 История (все) Каминский Ф. А. 409
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбИЭО) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.45 Основы актерского мастерства (КЗбАП) Иванова Л. И. 54
14.30-17.30 История зарубежной музыки (КЗбМ) Лазарева Н. И. 15
18 января
четверг
8.30-10.00 Гармония (КЗбОСИ, КЗбОДиУИ) Урванцева О. А. 35
8.30-10.00 Танец, сценическое движение (КЗбАП) Негреев Д. Г. 214
9.00-11.15 Информационные технологии в образовании (КЗбМО) Дыльков А. Г. Интернет центр
10.15-13.15 Сольфеджио (КЗбМ) Урванцева О. А. 35
10.15-13.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО, КЗбОСИ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Лазарева Н. И. 15
11.15-12.45 Основы математической обработки информации (КЗбМО) Дыльков А. Г. Интернет центр
12.45-14.15 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО) Ефремова Н. И. 52
13.30-16.30 История зарубежной музыки (КЗбМ) Лазарева Н. И. 15
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбОСИ, КЗбОДиУИ) Ефремова Н. И. 52
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбАП) Чернова Е. В. 37
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбИЭО) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
19 января
пятница
9.00-11.15 Иностранный язык (КЗбМО, КЗбИЭО, КЗбОСИ, КЗбОДиУИ, КЗбДАХ, КЗбМ) Шербан А. Т. 56
10.00-11.30 Теория музыки (КЗбАП) Ефремова Н. И. 53
11.30-13.45 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП) Шербан А. Т. 56
11.30 Сольфеджио (КЗбОСИ, КЗбОДиУИ), зачет Ефремова Н. И. 53
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбИЭО) Скрипниченко Н. В. 20
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбДАХ) Урванцева О. А. 35
13.45 Теория музыки (КЗбАП), зачет Ефремова Н. И. 53
14.30-16.00 Гармония (КЗбИЭО) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ, КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбАП) Чернова Е. В. 37
14.30-16.00 Гармония (КЗбОСИ, КЗбОДиУИ) Урванцева О. А. 35
16.00-17.30 Гармония (КЗбМ) Урванцева О. А. 35
20 января
суббота
9.00-12.00 История исполнительского искусства (КЗбОСИ) Витавская Е. А. 52
9.00-12.00 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ) Якименко Т. Г. 38
10.15-11.45 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
12.00-13.30 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
12.00-14.15 Православное церковно-храмовое пение (КЗбАП) Гвенцадзе И. А. 37
13.30 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (КЗбМО), зачет Рабина Т. М. 53
16.10 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни (КЗбМО), зачет Рабина Т. М. 53
22 января
понедельник
10.15-11.45 История зарубежной музыки (КЗбМО) Лазарева Н. И. 15
11.45-14.45 История зарубежной музыки (КЗбМ) Лазарева Н. И. 15
12.00-13.30 Инструментоведение (КЗбОСИ, КЗбОДиУИ) Коноваленко Ю. Т. 54
12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
12.00-14.15 Православное церковно-храмовое пение (КЗбАП) Гвенцадзе И. А. 38
14.30 Православное церковно-храмовое пение (КЗбАП), зачет Гвенцадзе И. А. 38
14.30 Гармония (КЗбОСИ, КЗбОДиУИ), зачет Урванцева О. А. 35
14.30-15.15 Сольфеджио (КЗбИЭО), зачет Скрипниченко Н. В. 20
15.30-16.15 Гармония (КЗбИЭО), зачет Скрипниченко Н. В. 20
16.45 Сольфеджио (КЗбАП), зачет Чернова Е. В. 37
23 января
вторник
9.00-12.00 Основы математической обработки информации (КЗбМО) Дыльков А. Г. Интернет центр
9.00-12.00 Гармония (КЗбМ) Урванцева О. А. 35
10.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО, КЗбОСИ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), экзамен Лазарева Н. И. 15
12.30-14.45 Сольфеджио (КЗбМ) Урванцева О. А. 35
14.30-16.45 Инструментоведение (КЗбИЭО) Сидоров В. А. студия звукозаписи
14.30-16.00 Инструментоведение (КЗбОСИ, КЗбОДиУИ) Коноваленко Ю. Т. 54
24 января
среда
9.00 Информационные технологии в образовании (КЗбМО), зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
9.30-11.45 Сольфеджио (КЗбМ) Урванцева О. А. 35
11.45-14.45 История зарубежной музыки (КЗбМ) Лазарева Н. И. 15
12.00 Инструментоведение (КЗбОСИ, КЗбОДиУИ), зачет Коноваленко Ю. Т. 54
12.30-14.00 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО) Ефремова Н. И. 38
12.45-14.15 Гармония (КЗбДАХ) Урванцева О. А. 35
14.45-17.00 Гармония (КЗбМ) Урванцева О. А. 35
16.00 Основы математической обработки информации (КЗбМО), зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
25 января
четверг
10.15-11.45 История зарубежной музыки (КЗбМО) Лазарева Н. И. 15
11.45-14.45 История зарубежной музыки (КЗбМ) Лазарева Н. И. 15
14.30-16.45 Инструментоведение (КЗбИЭО) Сидоров В. А. студия звукозаписи
26 января
пятница
10.00-11.30 Сольфеджио (КЗбДАХ) Урванцева О. А. 35
10.15 История зарубежной музыки (КЗбМО), зачет Лазарева Н. И. 15
11.30-13.00 Гармония (КЗбДАХ) Урванцева О. А. 35
13.30-16.30 Гармония (КЗбМ) Урванцева О. А. 35

2 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
13 января
суббота
14.00-16.15 Естественнонаучная картина мира (КЗбМО) Рабина Т. М. 52
15 января
понедельник
10.15-12.30 Гармония (КЗбМО) Галятина А. В. 37
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Плотникова О. М. 52
12.45-14.15 История исполнительского искусства (КЗбФ) Захарова Е. Е. 37
12.45-14.15 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ) Кочина О. Ю. 65
12.45-14.15 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ) Якименко Т. Г. 36
13.00-14.30 История зарубежной музыки (КЗбМО) Плотникова О. М. 52
14.30-16.00 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбЭДП) Плотникова О. М. 52
15.00-17.15 Безопасность жизнедеятельности (КЗбМО) Каминский Ф. А. 409
16 января
вторник
10.15-12.30 Гармония (КЗбМО) Галятина А. В. 35
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Плотникова О. М. 52
13.00-14.30 История зарубежной музыки (КЗбМО) Плотникова О. М. 52
12.45-14.15 История исполнительского искусства (КЗбЭДП) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
14.30-16.00 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбЭДП) Плотникова О. М. 52
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Полифония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Скрипниченко Н. В. 20
17 января
среда
9.45-12.00 Безопасность жизнедеятельности (КЗбМО) Каминский Ф. А. 409
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Плотникова О. М. 52
13.00-14.30 История зарубежной музыки (КЗбМО) Плотникова О. М. 52
12.45 История исполнительского искусства (КЗбФ), экзамен Захарова Е. Е. 37
12.45 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ), экзамен Кочина О. Ю. 65
12.45 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ), экзамен Якименко Т. Г. 35
13.00-14.30 Гармония (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.00 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбЭДП) Плотникова О. М. 52
14.30-16.45 История и культура народов Южного Урала (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Каминский Ф. А. 409
18 января
четверг
9.00-11.15 Психология (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
11.30-13.45 Педагогика (КЗбМО) Егорова М. А. Зал искусств
12.45 История исполнительского искусства (КЗбЭДП), экзамен Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.45-15.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ) Писаренко Ю. Г. 39
12.45-15.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ) Коноваленко Ю. Т. 34
12.45-15.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ) Хазеев Ф. Ф. 61
13.45 Гармония (КЗбМО), зачет Галятина А. В. 35
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Основы актерского мастерства (КЗбЭДП) Иванова Л. И. 54
19 января
пятница
9.00-11.15 Педагогика (КЗбМО) Егорова М. А. Зал искусств
11.30-13.45 Психология (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
12.45-14.15 Основы актерского мастерства (КЗбЭДП) Иванова Л. И. 54
12.45-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ) Писаренко Ю. Г. 38
12.45-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ) Коноваленко Ю. Т. 34
12.45-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ) Хазеев Ф. Ф. 61
14.30-16.45 История и культура народов Южного Урала (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Каминский Ф. А. 409
16.45 Безопасность жизнедеятельности (КЗбМО), зачет Каминский Ф. А. 409
20 января
суббота
10.00-11.30 История и культура народов Южного Урала (КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Каминский Ф. А. 409
14.30-16.00 Философия (все) Назарычева А. И. Зал искусств
22 января
понедельник
9.00-11.15 Иностранный язык (КЗбМО, КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Шербан А. Т. 56
12.00-14.15 Музыкальная форма (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Закржевская С. А. 40
14.30-16.45 Философия (все) Назарычева А. И. Зал искусств
16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ), экзамен Писаренко Ю. Г. 37
16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ), экзамен Коноваленко Ю. Т. 34
16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ), экзамен Хазеев Ф. Ф. 61
23 января
вторник
9.00 Психология (КЗбМО), экзамен Недосекина А. Г. Зал искусств
11.30-13.00 Иностранный язык (КЗбМО, КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Шербан А. Т. 56
13.30-15.45 Музыкальная форма (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Закржевская С. А. 39
13.30-16.30 Гармония (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 20
16.00 Музыкальная форма (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ), зачет Закржевская С. А. 39
24 января
среда
10.00-10.45 История зарубежной музыки (КЗбМО, КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ), викторина Плотникова О. М. 52
10.45 История зарубежной музыки (КЗбМО, КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ), экзамен Плотникова О. М. 52
История зарубежной музыки (КЗбМО), зачет Плотникова О. М. 52
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.45 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ) Хотенова Н. Н. 34
16.45 История и культура народов Южного Урала (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ), зачет Каминский Ф. А. 409
25 января
четверг
11.00 Педагогика (КЗбМО), экзамен Егорова М. А. Зал искусств
12.00-14.15 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ) Хотенова Н. Н. 37
14.30-16.45 История отечественного фортепианного исполнительства и педагогики XX века (КЗбФ) Тетерин А. Л. 34
26 января
пятница
9.00-11.15 Естественнонаучная картина мира (КЗбМО) Рабина Т. М. 52
9.00-11.15 Сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 20
11.30-13.45 Полифония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ) Скрипниченко Н. В. 20
11.30-14.30 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 52
14.30-16.45 История отечественного фортепианного исполнительства и педагогики XX века (КЗбФ) Тетерин А. Л. 34
27 января
суббота
9.00 Гармония (КЗбЭДП), зачет Скрипниченко Н. В. 20
9.00-10.30 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 52
10.30-13.30 История и теория музыкального образования (КЗбМО) Рабина Т. М. 52
11.00 Полифония (КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбБ,АиСЩИ), зачет Скрипниченко Н. В. 20
29 января
понедельник
9.00-10.30 История и теория музыкального образования (КЗбМО) Рабина Т. М. 52
10.30 Естественнонаучная картина мира (КЗбМО), зачет Рабина Т. М. 52
12.00 Хоровой класс (КЗбМО), зачет Кожевников И. С. Зал искусств
30 января
вторник
9.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО), зачет Рабина Т. М. 52
12.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО), экзамен Рабина Т. М. 52

3 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
15 января
понедельник
9.00-12.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 56
9.30-11.45 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 36
10.15-12.30 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ) Гарань Н. Ф. 39
12.00-14.15 История вокального искусства (КЗбАП) Гвенцадзе И. А. 36
12.00-14.15 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.45 Социология (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ, КЗбМ) Гун Г. Е. Зал искусств
14.30-17.30 История искусства (КЗбДОСО) Менцова М. И. 408
16 января
вторник
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
10.30-12.00 Инструментоведение и инструментовка (КЗбМ) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.00-14.15 История отечественной музыки (КЗбДОСО) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Социология (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ, КЗбМ) Гун Г. Е. Зал искусств
11.30-13.00 Полифония (КЗбМО) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.45 История вокального искусства (КЗбАП) Гвенцадзе И. А. 39
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Музыкально-издательское дело (КЗбМ) Пивоварова И. Л. РИО
17 января
среда
9.00-12.00 История искусства (КЗбДОСО) Менцова М. И. 408
9.30-11.45 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 37
10.15-12.30 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ) Гарань Н. Ф. 39
10.15-12.30 Музыкально-издательское дело (КЗбМ) Пивоварова И. Л. РИО
11.30-13.00 Полифония (КЗбМО) Скрипниченко Н. В. 20
12.30 Музыкально-издательское дело (КЗбМ), зачет Пивоварова И. Л. РИО
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
18 января
четверг
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
9.00-11.15 Современная русская литература (КЗбДОСО) Прыгун А. А. 409
11.15-12.45 Инструментоведение и инструментовка (КЗбМ) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
11.30 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ), зачет Гарань Н. Ф. 39
11.30-13.45 История отечественной музыки (КЗбМО) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Основы научных исследований (КЗбДОСО) Недосекина А. Г. 52
12.45 Социология (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ, КЗбМ), зачет Гун Г. Е. Зал искусств
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
19 января
пятница
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
9.00-11.15 Современная русская литература (КЗбДОСО) Прыгун А. А. 409
11.30 История искусства (КЗбДОСО), зачет Менцова М. И. 408
11.30 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ), экзамен Артемьева Н. Ф. 37
11.30-13.45 История отечественной музыки (КЗбМО) Сидорова М. А. 309
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Теория пианизма (КЗбФ) Писаренко Ю. Г. 38
20 января
суббота
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбДОСО) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Основы научных исследований (КЗбДОСО) Недосекина А. Г. 52
14.30 История вокального искусства (КЗбАП), зачет Гвенцадзе И. А. 37
22 января
понедельник
9.00-12.00 Музыкальная эстетика (КЗбМО) Недосекина А. Г. 53
9.30-11.45 История хоровой музыки (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 37
10.15-12.30 Теория пианизма (КЗбФ) Писаренко Ю. Г. 38
12.00-14.15 Хоровой класс (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
12.00-14.15 Оперный класс (КЗбАП) Полторак В. А. СТ
14.30-16.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбДОСО) Недосекина А. Г. 52
14.30-16.45 Музыкальная форма (КЗбЭДП) Закржевская С. А. 40
16.00-17.30 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
23 января
вторник
9.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), экзамен Сидорова М. А. 309
  История отечественной музыки (КЗбМО), зачет Сидорова М. А. 309
10.30-13.30 Полифония (КЗбМ) Скрипниченко Н. В. 20
11.00-13.15 Музыкальная форма (КЗбЭДП) Закржевская С. А. 39
12.00-14.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
13.30-15.00 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП) Шербан А. Т. 56
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
16.00-16.45 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
24 января
среда
9.00 Современная русская литература (КЗбДОСО), зачет Прыгун А. А. 409
9.00-12.00 Теория пианизма (КЗбФ) Писаренко Ю. Г. 38
9.00-12.00 Музыкальная форма (КЗбМ) Закржевская С. А. 40
9.30-11.45 История хоровой музыки (КЗбДАХ) Артемьева Н. Ф. 37
10.30-12.00 Полифония (КЗбМО) Скрипниченко Н. В. 20
12.00-14.15 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 20
12.00-14.15 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
12.45-13.30 Методика работы с творческим коллективом (КЗбДАХ) Силагина Н. С. 37
14.30-16.00 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
16.00 Основы научных исследований (КЗбДОСО), зачет Недосекина А. Г. 52
25 января
четверг
9.00 Музыкальная форма (КЗбЭДП), зачет Закржевская С. А. 40
9.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО), зачет Рабина Т. М. 53
10.30-13.30 История отечественной музыки (КЗбМ) Сидорова М. А. 309
10.45-13.00 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП) Шербан А. Т. 56
12.00-14.15 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ) Пожидаева Т. Я. 53
13.30-16.30 Музыкальная форма (КЗбМ) Закржевская С. А. 40
13.45-16.00 Сольфеджио (КЗбАП) Чернова Е. В. 35
14.30-16.00 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
26 января
пятница
9.00-9.45 Теория пианизма (КЗбФ) Писаренко Ю. Г. 38
9.00-11.15 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
9.45 Теория пианизма (КЗбФ), зачет Писаренко Ю. Г. 38
10.30-13.30 История отечественной музыки (КЗбМ) Сидорова М. А. 309
11.00 Оперный класс (КЗбАП), экзамен Полторак В. А. СТ
11.30-13.00 Музыкальная эстетика (КЗбМО) Недосекина А. Г. Зал искусств
12.45-14.15 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ) Пожидаева Т. Я. 53
13.45-16.00 Сольфеджио (КЗбАП) Чернова Е. В. 37
14.30-16.45 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 20
27 января
суббота
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбДОСО) Сидорова М. А. 309
13.00 Полифония (КЗбМО), зачет Скрипниченко Н. В. 20
29 января
понедельник
9.00 Музыкальная эстетика (КЗбМО), зачет Недосекина А. Г. Зал искусств
9.00-12.00 Полифония (КЗбМ) Скрипниченко Н. В. 20
12.00 Сольфеджио (КЗбАП), зачет Чернова Е. В. 37
12.00 Хоровой класс (КЗбМО), зачет Кожевников И. С. Зал искусств
12.30-14.45 Музыкально-теоретические системы (КЗбМ) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбДОСО) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.45 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 52
30 января
вторник
10.30-13.30 История отечественной музыки (КЗбМ) Сидорова М. А. 309
11.00 Народное музыкальное творчество (КЗбДОСО), зачет Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.45 Музыкально-теоретические системы (КЗбМ) Скрипниченко Н. В. 20
01 февраля
четверг
9.00 История отечественной музыки (КЗбДОСО), экзамен Сидорова М. А. 309
10.30-13.30 История отечественной музыки (КЗбМ) Сидорова М. А. 309
02 февраля
пятница
10.30-13.30 История отечественной музыки (КЗбМ) Сидорова М. А. 309
03 февраля
суббота
10.00 История отечественной музыки (КЗбМ), экзамен Сидорова М. А. 309

4 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
13 января
суббота
9.00-12.00 Музыка второй половины XX - начала XXI веков (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
15 января
понедельник
11.15-14.15 Социология искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Гун Г. Е. Зал искусств
12.00-15.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 56
14.30-17.30 История искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДАХ) Менцова М. И. 408
16 января
вторник
9.00-12.00 Культурология (КЗбМО, КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Гун Г. Е. Зал искусств
12.00-14.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
17 января
среда
9.00-12.00 История искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДАХ) Менцова М. И. 408
9.00-10.30 Методика обучения и воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 56
10.45-13.00 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 56
12.00-14.15 Современные информационные технологии (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Дыльков А. Г. Интернет центр
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Компьютерная нотография (КЗбОДиУИ) Дыльков А. Г. Интернет центр
14.30-16.45 Оперная драматургия (КЗбАП) Пивоварова И. Л. 35
18 января
четверг
9.00-11.15 Современная русская литература (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Прыгун А. А. 409
9.00-10.30 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 56
10.45-13.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 56
12.00-14.15 Основы научных исследований (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Недосекина А. Г. 52
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбМО, КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30-16.45 Компьютерная нотография (КЗбОДиУИ) Дыльков А. Г. Интернет центр
19 января
пятница
9.00-12.00 Методика музыкального воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 54
9.00-11.15 Современная русская литература (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Прыгун А. А. 409
11.30 История искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбДАХ), зачет Менцова М. И. 408
12.00-14.15 Оперный класс (КЗбАП) Полторак В. А. СТ
12.00-14.15 Анализ музыкальной формы (КЗбМО) Закржевская С. А. 40
14.30-16.45 Оперная драматургия (КЗбАП) Пивоварова И. Л. 36
20 января
суббота
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Основы научных исследований (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Недосекина А. Г. 52
12.30-14.45 История отечественной музыки (КЗбМО) Сидорова М. А. 309
22 января
понедельник
9.00-10.30 Культурология (КЗбМО, КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Гун Г. Е. Зал искусств
10.30-12.00 Социология искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Гун Г. Е. Зал искусств
12.00 Оперная драматургия (КЗбАП), зачет Пивоварова И. Л. 36
14.00-15.30 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП) Шербан А. Т. 56
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбДАХ) Недосекина А. Г. 52
14.30-16.45 Анализ музыкальной формы (КЗбМО) Закржевская С. А. 40
23 января
вторник
9.00-10.30 Методика музыкального воспитания (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
9.45-12.00 Безопасность жизнедеятельности (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Каминский Ф. А. 409
10.30-12.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО) Рабина Т. М. 53
12.00-14.15 Современные информационные технологии (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Дыльков А. Г. Интернет центр
14.30-16.45 Оперный класс (КЗбАП) Полторак В. А. СТ
24 января
среда
9.00 Современная русская литература (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), зачет Прыгун А. А. 409
12.00-14.15 Безопасность жизнедеятельности (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Каминский Ф. А. 409
12.00 Анализ музыкальной формы (КЗбМО), зачет Закржевская С. А. 40
16.00 Основы научных исследований (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), зачет Недосекина А. Г. 52
25 января
четверг
9.00-10.30 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
10.30 Современные информационные технологии (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
12.00-14.15 Акустические основы звукообразования на духовых инструментах (КЗбОДиУИ) Валиев И. Э. 36
13.15-15.30 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП) Шербан А. Т. 56
14.30-16.45 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
26 января
пятница
9.00-10.30 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
10.30 Безопасность жизнедеятельности (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), зачет Каминский Ф. А. 409
12.00-14.15 Акустические основы звукообразования на духовых инструментах (КЗбОДиУИ) Валиев И. Э. 36
12.00-14.15 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ) Пожидаева Т. Я. 39
14.30-16.00 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ) Кожевников И. С. Зал искусств
14.30 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП), зачет Шербан А. Т. 56
16.00 Культурология (КЗбМО, КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), зачет Гун Г. Е. Зал искусств
27 января
суббота
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
11.30-13.45 История отечественной музыки (КЗбМО) Сидорова М. А. 309
13.15-15.30 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 20
29 января
понедельник
9.00 Социология искусства (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ), зачет Гун Г. Е. Зал искусств
10.30-11.15 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ) Пожидаева Т. Я. 39
11.15 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ), зачет Пожидаева Т. Я. 39
12.00 Хоровой класс (КЗбМО), зачет Кожевников И. С. Зал искусств
12.00-14.15 Оперный класс (КЗбАП) Полторак В. А. СТ
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбДАХ) Недосекина А. Г. Зал искусств
14.30-16.45 Основы фониатрии и устройство голосового аппарата (КЗбАП) Мишурова Л. А. 34
30 января
вторник
9.00-10.30 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ) Сидорова М. А. 309
11.00 Народное музыкальное творчество (КЗбДАХ), зачет Недосекина А. Г. Зал искусств
12.00-14.15 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП) Скрипниченко Н. В. 20
12.00-14.15 Оперный класс (КЗбАП) Полторак В. А. СТ
31 января
среда
9.00 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП), экзамен Скрипниченко Н. В. 20
12.00 Оперный класс (КЗбАП), зачет Полторак В. А. СТ
01 февраля
четверг
9.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП, КЗбФ, КЗбОДиУИ, КЗбАП, КЗбДАХ, КЗбМО), экзамен Сидорова М. А. 309

  • Последнее обновление на сайте: 16.01.2018 09:56:50