Министерство культуры Челябинской области

Расписание установочной сессии 2018/2019 учебного года
государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Челябинской области
«Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки»
(заочная форма)

PDF

1 курс

Дата Время Предмет Преподаватель Аудитория
22 октября
понедельник
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 54
14.30-16.00 Гармония (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 54
23 октября
вторник
8.30-10.00 История исполнительского искусства (КЗбОСИ-18-1) Сокольвяк Н. Л. 58
8.30-10.00 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ-18-1) Якименко Т. Г. 53
8.30-10.00 Педагогика (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. 307
8.30-10.00 Теория музыки (КЗбАП-18-1) Ефремова Н. И. 54
11.00-12.30 История исполнительского искусства (КЗбФ-18-1) Гарань Н. Ф. 24
12.00-13.30 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Кочина О. Ю. 65
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Кожевникова В. В. 34
17.30-19.00 Сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
24 октября
среда
8.30-10.00 Инструментоведение (КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Коноваленко Ю. Т. 36
8.30-10.00 Основы актерского мастерства (КЗбАП-18-1) Иванова Л. И. СТ
12.45-14.15 Информационные технологии в образовании (КЗбМО-18-1) Дыльков А. Г. интернет центр
14.30-16.00 Основы математической обработки информации (КЗбМО-18-1) Дыльков А. Г. интернет центр
16.15-17.45 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Лазарева Н. И. 20
16.15-17.45 Сольфеджио (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
25 октября
четверг
8.30-10.00 Сольфеджио (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Ефремова Н. И. 52
10.15-11.45 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-18-1) Сидоров В. А. студия звукозаписи
12.00-13.30 Инструментоведение (КЗбИЭО-18-1) Сидоров В. А. студия звукозаписи
12.45-14.15 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-18-1) Ефремова Н. И. 52
12.45-14.15 Танец, сценическое движение (КЗбАП-18-1) Негреев Д. Г. 214
16.15-17.45 Гармония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
16.15-17.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 34
16.15-17.45 Психология (КЗбМО-18-1) Акимова А. Р. 54
17.45-19.15 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Лазарева Н. И. 34
26 октября
пятница
8.30-10.00 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
10.15-11.45 История (все) Каминский Ф. А. 409
12.45-14.15 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Золотарева А. А. 409
27 октября
суббота
8.30-10.00 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни  (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 35
10.15-11.45 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 35
10.15-11.45 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Недосекина А. Г. 39
12.45-14.15 Иностранный язык (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1, КЗбМО-18-1) Шербан А. Т. 56
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбАП-18-1) Чернова Е. В. 36
14.30-16.00 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1) Шербан А. Т. 56