Министерство культуры Челябинской области
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Очная форма

Специалитет

Конкурсная группа – 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (фортепиано)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Николаева Дарья Сергеевна    Очная (бюджет)  28.06.2017  Оригинал   Да
2 Мазеева Евгения Анатольевна   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал  Да
3 Борина Дарья Александровна   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал  Да
4 Ковалёва Кристина Александровна   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал  Да
5 Касенова Евгения Жангильдиевна   очная (бюджет) 04.07.2017 Копия  Нет
6 Трофимов Дмитрий Павлович   очная (бюджет) 04.07.2017 Копия  Нет
7 Кожевников Иван Ильич   очная (бюджет) 10.07.2017 Копия Нет
8 Абдрахманова Зилара Давлетовна   очная (бюджет) 10.07.2017 Оригинал  Да
9 Макеева Валерия Сергеевна   очная (бюджет) 10.07.2017 Копия Нет

Конкурсная группа – 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (концертные струнные инструменты)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Понукалин Максим Владимирович  Альт очная (бюджет)  27.06.2017  Оригинал  Да 
2 Ракитина Таисия Дмитриевна Скрипка очная (бюджет)  28.06.2017  Оригинал Да
3 Сидорова Наталия Андреевна Скрипка очная (бюджет)  04.07.2017 Оригинал Да
4 Четверкин Александр Александрович Альт очная (бюджет) 10.07.2017 Копия  Нет

Конкурсная группа – 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (концертные духовые и ударные инструменты)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Разживин Владислав Сергеевич Туба   очная (бюджет)   27.06.2017  Оригинал Да 
2 Петренко Николай Алексеевич Труба очная (бюджет) 27.06.2017 Копия Нет
3 Зиновьев Денис Алексеевич Саксофон очная (бюджет) 28.06.2017 Копия Нет
4 Слинкин Михаил Николаевич Саксофон очная (бюджет) 28.06.2017 Копия Нет
5 Котышев Дмитрий  Георгиевич Валторна очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал Да
6 Коновалов Григорий Леонидович Ударные  очная (бюджет) 30.06.2017 Копия Нет
7 Филякина Мария Евгеньевна Ударные  очная (бюджет) 10.07.2017 Копия Нет

Конкурсная группа – 53.05.01 Искусство концертного исполнительства (концертные народные инструменты)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Круглова Анастасия Сергеевна гитара очная (бюджет) 20.06.2017 Копия Нет
2 Кирюхина Валентина Николаевна Домра  очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал  Да
3 Чернявский Петр Иванович Баян очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал  Да
4 Мягких Денис Николаевич Баян очная (бюджет) 04.07.2017 Оригинал Да
5 Жиряков Евгений Сергеевич Баян очная (бюджет) 04.07.2017 Оригинал Да
6 Мусатов Ильяс Амантаевич Гитара очная (бюджет) 10.07.2017 Копия  Нет

Конкурсная группа – 53.05.02 Художественное руководство оперно-симфоническим оркестром и академическим хором

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Фатхуллина Альфия Тагировна   очная (бюджет)  28.06.2017  Копия  Да 
2 Томилов Александр Олегович   очная (бюджет) 28.06.2017 Оригинал Да
3 Захаров Владислав Сергеевич   очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал Да
4 Сарафанников Денис Иванович    очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал  Да
5 Горбушина Валерия Александровна   очная (квота) 05.07.2017 Копия Нет
6 Деревякина Валерия Павловна   очная (бюджет) 06.07.2017 Копия Нет
7 Ростягаева Дарья Юрьевна   очная (бюджет) 06.07.2017 Копия Нет
8 Халисова Регина Иштимировна   очная (бюджет) 06.07.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 53.05.04 Музыкально-театральное искусство (искусство оперного пения)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Валеева Гульнара Шаукатовна   очная (бюджет) 20.06.2017 Оригинал Да
2 Романченко Владимир Владимирович   очная (бюджет) 24.06.2017 Оригинал Да
3 Негреева Алена Дмитриевна   очная (бюджет) 29.06.2017 Копия Нет 
4 Бабиец Роман Евгеньевич   очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал Да
5 Заводчиков Михаил Дмитриевич   очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал Да
6 Глушкова Юлия Эдуардовна   очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал Да
7 Федина Ангелина Александровна   очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал Да
8 Расчупко Наталья Михайловна   очная (бюджет) 30.06.2017 Копия Нет
9 Ярмош Ярослава Григорьевна   очная (бюджет) 02.07.2017 Оригинал Да
10 Мордовских Никита Павлович   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал Да
11 Горбушина Валерия Александровна   очная (квота) 05.07.2017 Оригинал Да
12 Скляров Илья Николаевич   очная (бюджет) 10.07.2017 Копия Нет

Конкурсная группа – 53.05.05 Музыковедение

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1            

Магистратура

Конкурсная группа –  53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство (фортепиано)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Галаган Василий Андреевич   очная (бюджет) 23.06.2017 Оригинал Да
2 Портнова Анастасия Сабиржановна   очная (бюджет) 06.07.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство (оркестровые струнные инструменты)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Нурмухаметова Карина Рустэмовна Скрипка  очная (бюджет)  30.06.2017  Оригинал  Да
2 Потехина Яна Борисовна Скрипка очная (бюджет) 30.06.2017 Копия Нет

Конкурсная группа – 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Москвичев Леонид Николаевич тромбон очная (бюджет) 22.06.2017 Оригинал Да
2 Бедуха Елена Васильевна кларнет очная (бюджет) 10.07.2017 Оригинал Да
3 Якименко Наталья Сергеевна гобой очная (бюджет) 10.07.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 53.04.01 Музыкально-инструментальное искусство (баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Сафина Миля Иратовна Баян очная (бюджет)  01.07.2017 Оригинал Да
2 Пери Мария Андреевна Гитара очная (бюджет) 07.07.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 53.04.04 Дирижирование (дирижирование академическим хором)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1  Афонина Ирина Сергеевна   очная (бюджет)  04.07.2017  Оригинал  Да 

Бакалавриат

Конкурсная группа – 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады (инструменты эстрадного оркестра)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Болдырев Дмитрий Николаевич  гитара очная (бюджет) 21.06.2017 Оригинал Да
2 Зеленин Дмитрий Вячеславович фортепиано очная (бюджет) 28.06.2017 Оригинал Да
3 Петренко николай Алексеевич Труба  очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады (эстрадно-джазовое пение)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Демина Дарья Дмитриевна    очная (бюджет)  29.06.2017  Оригинал Да
2 Бояршина Виктория Вячеславовна   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал Да
3 Водянович Виктория Юрьевна    очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал Да
4 Горбушина Валерия Александровна   очная (бюджет) 09.07.2017 Копия Нет
5 Янбекова Альфия Римовна   очная (бюджет) 10.07.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 44.03.01 Педагогическое образование (музыкальное образование)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Аверьянов Леонид Андреевич Скрипка  очная (бюджет)  29.06.2017  Оригинал  Да 
2 Полушкина Елена Борисовна Фортепиано очная (бюджет) 29.06.2017 Оригинал Да
3 Демина Дарья Дмитриевна Фортепиано очная (бюджет) 29.06.2017 Копия Нет
4 Кочин Денис Юрьевич Фортепиано очная (бюджет) 01.07.2017 Копия Нет
5 Пименова Александра Игоревна   очная (бюджет) 03.07.2017 Копия Нет
6 Араскин Олег Семенович фортепиано очная (бюджет) 03.07.2017 Копия Да
7 Окорокова Ксения Вячеславовна   очная (квота) 05.07.2017 Оригинал  Да
8 Халисова Регина Иштимировна фортепиано очная (бюджет) 06.07.2017 Копия Нет
10 Болдырев Дмитрий Николаевич гитара очная (бюджет) 10.07.2017 Копия Нет

Конкурсная группа – 52.03.01 Хореографическое искусство

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Кильдиярова Эльвира Анваровна   очная (бюджет) 23.06.2017 Оригинал  Да
2 Повернова Ксения Алексеевна   очная (бюджет) 27.06.2017 Копия  Да
3 Флягина Виктория Александровна   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал Да
4 Алёшина Анастасия Анатольевна   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал Да
5 Флягина Кристина Александровна   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал Да
6 Московкина Анна Александровна   очная (бюджет) 03.07.2017 Копия Нет
7 Сорокина Вероника Алексеевна   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал Да
8 Самсонова Людмила Константиновна   очная (бюджет) 06.07.2017 Копия Нет
9 Грищенко Владимир Константинович   очная (бюджет) 06.07.2017 Копия Нет

Заочная форма

Бакалавриат

Конкурсная группа – 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады (инструменты эстрадного оркестра)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Болдырев Дмитрий Николаевич  гитара заочная (бюджет) 21.06.2017 Копия Нет
2 Мартынова Ольга Анатольевна фортепиано заочная (платное) 24.06.2017 Оригинал Да
3 Мукаев Валерий Васильевич саксофон заочная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал Да
4 Курденков Михаил Владимирович ударные заочная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады (эстрадно-джазовое пение)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1            

Конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (фортепиано)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1  Голоднюк Наталья  Юрьевна    заочная (бюджет)  06.07.2017  Копия  Нет

Конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (оркестровые струнные инструменты)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Кротова Анастасия Константиновна  Альт  заочная (бюджет)  04.07.2017  Оригинал  Да
2 Батталова Эльвира Камиловна Виолончель  заочная (бюджет) 10.07.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Разживин Владислав Сергеевич Туба   заочное (бюджет) 27.06.2017  Копия  Да 
2 Спицина Анна Сергеевна Кларнет заочное (бюджет) 04.07.2017 Оригинал Да 
3 Филякина Мария Евгеньевна Ударные заочная (бюджет) 10.07.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство (баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1  Савченко Артем Константинович  Балалайка  заочная (бюджет)  08.07.2017  Копия  Нет

Конкурсная группа – 53.03.05 Дирижирование (Дирижирование академическим хором)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Губайдуллина Альбина Рашитовна   заочная (бюджет) 20.06.2017 Оригинал Да

Конкурсная группа – 53.03.03 Вокальное искусство (академическое пение)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Скляров Илья Николаевич   заочная (бюджет)  29.06.2017   Копия  Нет
2 Расчупко Наталья Михайловна   заочная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал Да
3 Акинчикова Дарья Олеговна   заочная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал Да
4 Шеметова Анжелика Сергеевна   заочная (платное) 04.07.2017 Копия Нет 
5 Негреева Алена Дмитриевна   заочная (бюджет) 04.07.2017 Копия Нет 
6 Епифанов Сергей Дмитриевич   заочная (платное) 04.07.2017 Копия Нет 
7 Барикова Мария Сергеевна   заочная (бюджет) 04.07.2017 Оригинал Да
8 Стародубцев Вадим Викторович   заочная (бюджет) 07.07.2017 Копия Нет
9 Краило Милена Михайловна   заочная (бюджет) 08.07.2017 Копия Нет
10 Завьялов Антон Викторович   заочная (бюджет) 09.07.2017 Оригинал Да
11 Ибраева Аруна Болатовна   заочная (бюджет) 10.07.2017 Копия Нет

Конкурсная группа – 53.03.06 Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (музыковедение)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Карпович Анастасия Витальевна   Заочное (бюджет)  06.07.2017  Копия  Нет 
2 Никифорова Елена Евгеньевна   Заочное (бюджет) 07.07.2017 Копия  Нет 

Конкурсная группа – 44.03.03 Педагогическое образование (музыкальное образование)

ФИОИнструментФорма обучения, условия поступленияДата регистрацииДокументСогласие на зачисление
1 Кочин Денис Юрьевич  фортепиано заочная (бюджет) 01.07.2017  Оригинал   Да
2 Везгорт Юлия Виниаминовна   заочная (бюджет) 03.07.2017 Копия Нет
3 Пименова Александра Игоревна   заочная (бюджет) 03.07.2017 Копия Нет
4 Еркаева Ульяна Петровна  фортепиано заочная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал  Да
5 Карапетян Рузанна Григорьевна фортепиано заочная (бюджет) 04.07.2017 Копия Нет
6 Евсеева Ирина Сергеевна   заочная (бюджет) 05.07.2017 Копия Нет
7 Ершова Анастасия Александровна  фортепиано заочная (бюджет) 10.07.2017 Оригинал Да
8 Круглова Анастасия Сергеевна гитара заочная (бюджет) 10.07.2017 Оригинал Да
9 Завьялов Антон Викторович   заочная (бюджет) 10.07.2017 Копия Нет

  • Последнее обновление на сайте: 25.09.2017 13:16:10