Министерство культуры Челябинской области
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Программа подготовки – СПО

Форма обучения – очная

Конкурсная группа – 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (инструменты эстрадного оркестра)

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Цыпин Всеволод Русланович Труба очная (бюджет) 23.06.2017 Оригинал
2 Боровец Георгий Иванович Тромбон очная (бюджет) 28.06.2017 Оригинал
3 Садыкова Полина Болатовна Бас-гитара очная (бюджет) 28.06.2017 Копия
4 Загретдинов Алмас Салямович Гитара  очная (бюджет) 29.06.2017 Оригинал
5 Пучкова Елизавета Олеговна Фортепиано очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал
6 Лосев Михаил Алексеевич Бас-гитара очная (бюджет) 05.07.2017 Копия

Конкурсная группа – 53.03.02 Музыкальное искусство эстрады (эстрадное пение)

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Григорьева Дарья Сергеевна   очная (бюджет) 21.06.2017 копия
2 Николаева Анастасия Владимировна   очная (бюджет) 21.06.2017 копия
3 Садыкова Полина Болатовна   очная (бюджет) 28.06.2017 Оригинал
4 Виеру Мария Владимировна   очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал
5 Давлетова Аделина Равилевна   очная (бюджет) 01.07.2017 Оригинал
6 Ишмаметьева Анастасия Николаевна   очная (бюджет) 04.07.2017 копия
7 Гарипова Линара Фанисовна   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал
8 Багаутдинова Анастасия Вадимовна   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал
9 Минеева Татьяна Михайловна   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал

Конкурсная группа – 53.02.03 Инструментальное исполнительство (фортепиано)

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Савин Константин Александрович   очная (бюджет)  26.06.2017  Оригинал 
2 Мухаметдинова Гулия Ильшатовна   очная (бюджет) 01.07.2017 Оригинал
3 Жирякова Екатерина Сергеевна   очная (бюджет) 03.07.2017 Копия
4 Дубовцева Екатерина Сергеевна   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал 

Конкурсная группа – 53.02.03 Инструментальное исполнительство (оркестровые струнные инструменты)

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Чекалина Елизавета Максимовна  Виолончель  очная (бюджет) 26.06.2017  Оригинал 
2 Лукьянова Диана Андреевна Альт очная (бюджет) 27.06.2017 Оригинал
3 Чекалова Надежда Михайловна Виолончель очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал

Конкурсная группа – 53.02.03 Инструментальное исполнительство (оркестровые духовые и ударные инструменты)

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Жувасина Екатерина Петровна Флейта   очная (бюджет)  23.06.2017  Оригинал
2 Аббасов Али Хуррам Оглы Ударные очная (бюджет) 28.06.2017 Оригинал
3 Гурьянов Никита Вячеславович Туба очная (бюджет) 29.06.2017 Оригинал
4 Фаттахова Алина Ильфатовна Кларнет очная (бюджет) 01.07.2017 Оригинал 
5 Ломакин Андрей Максимович Труба очная (бюджет) 01.07.2017 Оригинал 

Конкурсная группа – 53.02.03 Инструментальное исполнительство (инструменты народного оркестра)

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Бовкун Михаил Игоревич  Аккордеон очная (бюджет)  28.06.2017   Оригинал
2 Ломаев Павел Николаевич Баян очная (бюджет) 30.06.2017 Копия
3 Набиуллина Зарина Радиковна Домра очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал
4 Набережных Юлия Рахмоновна Балалайка очная (бюджет) 30.06.2017 Оригинал
5 Тешаев Мухаммадджон Абдунаварович Гитара очная (бюджет) 01.07.2017 Оригинал

Конкурсная группа – 53.02.04 Вокальное искусство (пение академическое)

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Андрусяк Татьяна Владимировна   очная (бюджет)  26.06.2017  Оригинал 
2 Егорова Маргарита Александровна   очная (бюджет) 29.06.2017 Оригинал 
3 Рухмалёва Анастасия Евгеньевна   очная (бюджет) 01.07.2017 Оригинал 
4 Устинова Алёна Алексеевна   очная (бюджет) 03.07.2017 Копия
5 Татжединова Земфира Дамировна   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал
6 Маслюк Анастасия Витальевна   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал

Конкурсная группа – 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Григорьева Дарья Сергеевна   очная (бюджет) 21.06.2017 копия
2 Николаева Анастасия Владимировна   очная (бюджет) 21.06.2017 копия
3 Андрусяк Татьяна Владимировна   очная (бюджет) 26.06.2017 Оригинал
4 Жаркова Светлана Евгеньевна   очная (бюджет) 03.07.2017 Оригинал
5 Татжединова Земфира Дамировна   очная (бюджет) 03.07.2017 Копия
6 Арзамасцев Денис Анатольевич   очная (бюджет) 04.07.2017 Копия
7 Ишмаметьева Анастасия Николаевна   очная (бюджет) 04.07.2017 Копия
8 Пристайчук Владимир Олегович   очная (бюджет) 04.07.2017 Копия
9 Давлетова Аделина Равилевна   очная (бюджет) 05.07.2017 Копия
10 Шакиров Эмиль Равилович   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал
11 Багаутдинова Анастасия Вадимовна   очная (бюджет) 05.07.2017 Копия
12 Петрушина Анастасия Дмитриевна   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал
13 Добрынина Ирина Андреевна   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал
14 Раимов Данил Вячеславович   очная (бюджет) 05.07.2017 Копия
15 Ишмаметьева Анастасия Николаевна   очная (платно) 05.07.2017 Копия
16 Воронкин Александр Владимирович   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал
17 Русанов Алексей Валерьевич   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал

Конкурсная группа – 53.02.06 Хоровое дирижирование

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Николаева Анастасия Владимировна   очная (бюджет) 21.06.2017  оригинал 
2 Соболькина Мария Станиславовна   очная (бюджет) 28.06.2017 Копия
3 Тешаев Мухаммадджон Абдунаварович   очная (бюджет) 01.07.2017 Копия
4 Чигринова Елизавета Дмитриевна   очная (бюджет) 03.07.2017 Копия
5 Пушкарева Ксения Валерьевна   очная (бюджет) 03.07.2017  Оригинал  
6 Иванова Ксения Викторовна   очная (бюджет) 03.07.2017  Копия 
7 Калинин Денис Александрович   очная (бюджет) 05.07.2017 Копия
8 Соболькина Екатерина Станиславовна   очная (бюджет) 05.07.2017 Оригинал  

Конкурсная группа – 53.02.07 Теория музыки

ФИОИнструментФорма обученияДата регистрацииДокумент
1 Чигринова Елизавета Дмитриевна   очная (бюджет)  03.07.2017 Оригинал 
2 Дубовцева Екатерина Сергеевна   очная (бюджет) 03.07.2017 Копия 

  • Последнее обновление на сайте: 22.07.2017 21:53:31