Министерство культуры Челябинской области

РАСПИСАНИЕ летней экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Челябинской области «Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки» (заочная форма)

PDF-версия

1 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
05 июня
среда
10.15-13.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 15
06 июня
четверг
9.00-12.00 Основы информационно-библиографической деятельности (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Недосекина А. Г. Зал искусств
9.00-11.15 Педагогика (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. 307
11.30-13.45 Педагогические технологии (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. 307
12.00-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 20
12.45-15.00 Основы актерского мастерства (КЗбАП-18-1) Иванова Л. И. СТ
07 июня
пятница
9.00-10.30 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1, КЗбМО-18-1) Шербан А. Т. 56
10.00-12.15 Католические и протестантские традиции вокальной музыки в Западной Европе (КЗбАП-18-1) Гвенцадзе И. А. 37
10.30-12.00 Иностранный язык (немецкий) (КЗбОДиУИ-18-1, КЗбМО-18-1) Шербан А. Т. 56
10.30-12.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 20
12.00-14.15 Педагогика (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. Зал искусств
12.45-15.00 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-18-1,        КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Акимова А. Р. 409
14.30-16.45 Педагогические технологии (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. Зал искусств
16.45 Педагогические технологии (КЗбМО-18-1), зачет Егорова М. А. Зал искусств
08 июня
суббота
9.00-11.15 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-18-1) Ефремова Н. И. 38
11.30-13.00 Сольфеджио (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Ефремова Н. И. 38
10 июня
понедельник
9.00-11.15 Иностранный язык (немецкий) (КЗбОДиУИ-18-1, КЗбМО-18-1) Шербан А. Т. 56
10.15-12.30 Сольфеджио (КЗбАП-18-1) Чернова Е. В. 34
11.15-12.45 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1, КЗбМО-18-1) Шербан А. Т. 56
12.45-14.15 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1) Шербан А. Т. 56
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Ефремова Н. И. 39
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
12.45-15.00 Сольфеджио (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.45 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-18-1) Ефремова Н. И. 39
15.30-17.45 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
17.30 Элективные курсы по физической культуре (КЗбМО-18-1), зачет Ураков В. А. СЗ
11 июня
вторник
9.30-11.45 Основы лекторского мастерства (КЗбМ-18-1) Неясова И. Ю. 53
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,   КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Лазарева Н. И. 36
10.15-12.30 Музыкальная информатика (КЗбМО-18-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
13.00-14.30 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Лазарева Н. И. 36
12.00-14.15 Музыкальный театр XX века (КЗбМ-18-1) Неясова И. Ю. 53
12.45-15.00 Танец, сценическое движение (КЗбАП-18-1) Негреев Д. Г. 214
15.15-16.45 Основы актерского мастерства (КЗбАП-18-1) Иванова Л. И. СТ
14.30-16.00 Гармония (КЗбМО-18-1) Галятина А. В. 53
14.30-16.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 36
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-18-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбФ-18-1) Гарань Н. Ф. 37
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбОСИ-18-1) Сокольвяк Н. Л. 1
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ-18-1) Якименко Т. Г. 39
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Кочина О. Ю. 65
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
16.45 Основы актерского мастерства (КЗбАП-18-1), зачет Иванова Л. И. СТ
12 июня
среда
9.00-9.45 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Шербан А. Т. 56
9.45 Иностранный язык (английский, немецкий) (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1), зачет Шербан А. Т. 56
Иностранный язык (английский, немецкий) (КЗбМО-18-1), экзамен Шербан А. Т. 56
12.00-14.15 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1) Шербан А. Т. 56
13 июня
четверг
9.00 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1), зачет Шербан А. Т. 56
10.15-12.30 История (все) Каминский Ф. А. 409
12.45-14.15 Гармония (КЗбМО-18-1) Галятина А. В. 53
12.45-14.15 Теория музыки (КЗбАП-18-1) Ефремова Н. И. 38
12.45-15.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 20
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбАП-18-1) Чернова Е. В. 34
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-18-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбФ-18-1) Гарань Н. Ф. 37
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбОСИ-18-1) Сокольвяк Н. Л. 1
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ-18-1) Якименко Т. Г. 39
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Кочина О. Ю. 65
14 июня
пятница
9.00-11.15 Музыкальная информатика (КЗбМО-18-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
9.00-11.15 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-18-1,        КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Акимова А. Р. 56
11.30-13.45 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
11.30-13.45 Психология (КЗбМО-18-1) Акимова А. Р. 56
12.00-14.15 Католические и протестантские традиции вокальной музыки в Западной Европе (КЗбАП-18-1) Гвенцадзе И. А. 36
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Ефремова Н. И. 38
14.00-16.15 Сольфеджио (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.00 Гармония (КЗбМО-18-1) Галятина А. В. 53
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ-18-1) Писаренко Ю. Г. 36
14.30-16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОСИ-18-1) Сокольвяк Н. Л. 1
14.30-16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ-18-1) Колобова Л. Г. 37
14.30-16.45 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Кочина О. Ю. 65
14.30-17.30 Теория музыки (КЗбАП-18-1) Ефремова Н. И. 38
16.45 Католические и протестантские традиции вокальной музыки в Западной Европе (КЗбАП-18-1), зачет Гвенцадзе И. А. 36
15 июня
суббота
9.00-11.15 Гармония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
9.00-11.15 Сольфеджио (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 36
10.15 Сольфеджио (КЗбАП-18-1), зачет Чернова Е. В. 34
11.30-13.45 Гармония (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 36
11.30-13.45 Сольфеджио (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
14.00-16.15 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
17 июня
понедельник
9.00 Музыкальная информатика (КЗбМО-18-1), зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
9.00-11.15 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,   КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Лазарева Н. И. 36
10.15-12.30 Культура речи (КЗбМО-18-1) Золотарева А. А. 408
11.30-13.45 Сольфеджио (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
12.45-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ-18-1) Писаренко Ю. Г. 39
12.45-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОСИ-18-1) Сокольвяк Н. Л. 1
12.45-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ-18-1) Колобова Л. Г. 52
12.45-14.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Кочина О. Ю. 65
13.00-14.30 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Лазарева Н. И. 36
14.30 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-18-1,        КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1), экзамен Акимова А. Р. 56
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. 312
16.00-18.15 Основы лекторского мастерства (КЗбМ-18-1) Неясова И. Ю. 53
18 июня
вторник
8.30-10.00 Танец, сценическое движение (КЗбАП-18-1) Негреев Д. Г. 214
9.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбФ-18-1), зачет Писаренко Ю. Г. 39
9.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОСИ-18-1), зачет Сокольвяк Н. Л. 1
9.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбОДиУИ-18-1), зачет Колобова Л. Г. 52
9.00 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-18-1), зачет Кочина О. Ю. 65
9.00 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-18-1), экзамен Ефремова Н. И. 38
9.00-11.15 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,   КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Лазарева Н. И. 36
10.15-12.30 Культура речи (КЗбМО-18-1) Золотарева А. А. 408
11.15 Сольфеджио (КЗбМ-18-1), экзамен Урванцева О. А. 35
12.30 Теория музыки (КЗбАП-18-1), экзамен Ефремова Н. И. 38
13.00-14.30 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Лазарева Н. И. 36
13.00-14.30 Сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.00 История (все) Каминский Ф. А. 409
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. 312
19 июня
среда
10.15 История (все), экзамен Каминский Ф. А. 409
12.00-14.15 Гармония (КЗбАП-18-1) Урванцева О. А. 35
12.00-14.15 Основы лекторского мастерства (КЗбМ-18-1) Неясова И. Ю. 53
14.30-16.45 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,    КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Золотарева А. А. 408
14.30-16.45 Психология (КЗбМО-18-1) Акимова А. Р. 56
20 июня
четверг
9.30-10.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,   КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Лазарева Н. И. 36
9.30-11.45 Основы лекторского мастерства (КЗбМ-18-1) Неясова И. Ю. 53
10.15 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1), зачет Лазарева Н. И. 36
9.30-11.00 Танец, сценическое движение (КЗбАП-18-1) Негреев Д. Г. 214
11.00 Танец, сценическое движение (КЗбАП-18-1), зачет Негреев Д. Г. 214
12.00 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,   КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1), экзамен Лазарева Н. И. 36
12.00-14.15 Музыкальный театр XX века (КЗбМ-18-1) Неясова И. Ю. 53
21 июня
пятница
10.15-11.45 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,    КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Золотарева А. А. 410
12.00 Сольфеджио (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1), экзамен Ефремова Н. И. 38
12.00-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 20
12.45-15.00 Сольфеджио (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 36
14.30-16.45 Гармония (КЗбАП-18-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
15.00 Основы лекторского мастерства (КЗбМ-18-1), зачет Неясова И. Ю. 53
16.00 Музыкальный театр XX века (КЗбМ-18-1), зачет Неясова И. Ю. 53
22 июня
суббота
9.00 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,    КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1), зачет Золотарева А. А. 409
10.30-12.00 Сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
12.00 Культура речи (КЗбМО-18-1), зачет Золотарева А. А. 409
12.00-14.15 Гармония (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 36
12.00-14.15 Гармония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
14.15 Сольфеджио (КЗбИЭО-18-1), экзамен Скрипниченко Н. В. 36
14.30-16.45 Практическая гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
16.45 Гармония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1), экзамен Урванцева О. А. 35
24 июня
понедельник
9.00 Гармония (КЗбИЭО-18-1), экзамен Скрипниченко Н. В. 36
9.00-10.30 Сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
10.30 Сольфеджио (КЗбДАХ-18-1), экзамен Урванцева О. А. 35
10.15-13.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 34
11.00 Гармония (КЗбАП-18-1), зачет Урванцева О. А. 35
13.30 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1), экзамен Лазарева Н. И. 34
14.30 Гармония (КЗбМ-18-1), зачет Урванцева О. А. 35
14.30-15.15 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
16.45 Хоровой класс (КЗбМО-18-1), зачет Небесная В. И. Зал искусств

2 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
05 июня
среда
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Плотникова О. М. 52
11.45-14.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-17-1) Плотникова О. М. 52
06 июня
четверг
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Плотникова О. М. 52
11.45-14.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-17-1) Плотникова О. М. 52
12.00-14.15 Музыкальная форма (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Пивоварова И. Л. 36
14.30-16.45 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбИЭО-17-1) Плотникова О. М. 52
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбМО-17-1) Пивоварова И. Л. 36
07 июня
пятница
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Плотникова О. М. 52
11.45-14.00 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбИЭО-17-1) Плотникова О. М. 52
14.30-16.00 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбДАХ-17-1) Шербан А. Т. 56
16.00-18.15 Иностранный язык (немецкий) (КЗбИЭО-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Шербан А. Т. 56
08 июня
суббота
9.00-11.15 Музыкальная форма (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Пивоварова И. Л. 54
11.30-13.45 Народное музыкальное творчество (КЗбМО-17-1) Пивоварова И. Л. 54
14.30-16.45 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 53
10 июня
понедельник
9.00-11.15 Философия (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1, КЗбМО-17-1) Назарычева А. И. Зал искусств
11.30 Музыкальная форма (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), экзамен Пивоварова И. Л. 54
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.45 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбДАХ-17-1) Шербан А. Т. 56
15.00 Народное музыкальное творчество (КЗбМО-17-1), зачет Пивоварова И. Л. 54
11 июня
вторник
9.00-11.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбИЭО-17-1) Горбачева Е. Р. 54
9.00-11.15 История отечественного фортепианного исполнительства и педагогики XX века (КЗбФ-17-1) Тетерин А. Л. 37
14.30-16.45 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ-17-1) Хотенова Н. Н. 54
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
13 июня
четверг
8.30-10.00 Методика преподавания эстрадного ансамбля (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
9.00-11.15 История отечественного фортепианного исполнительства и педагогики XX века (КЗбФ-17-1) Тетерин А. Л. 37
10.00-11.30 Иностранный язык (немецкий) (КЗбИЭО-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Шербан А. Т. 56
10.00-11.30 Сольфеджио (КЗбАП-17-1) Чернова Е. В. 34
11.30 История отечественного фортепианного исполнительства и педагогики XX века (КЗбФ-17-1), зачет Тетерин А. Л. 37
11.30-13.45 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-17-1) Шербан А. Т. 56
12.00-14.15 Музыкальная психология и психология музыкальной деятельности (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г. 307
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.45 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ-17-1) Хотенова Н. Н. 54
16.45 Методика преподавания концертмейстерского класса (КЗбФ-17-1), зачет Хотенова Н. Н. 54
14 июня
пятница
9.00-10.30 Философия (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1, КЗбМО-17-1) Назарычева А. И. Зал искусств
10.45-13.00 Методика преподавания эстрадного ансамбля (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
11.00-13.15 Музыкальная психология и психология музыкальной деятельности (КЗбМО-17-1) Недосекина А. Г. 307
13.00-14.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбИЭО-17-1) Горбачева Е. Р. 54
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
15 июня
суббота
9.00-10.30 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-17-1) Шербан А. Т. 56
11.00 Иностранный язык (английский, немецкий) (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбДАХ-17-1), экзамен Шербан А. Т. 56
11.00 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-17-1), экзамен Шербан А. Т. 56
14.30-16.45 Полифония (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбДАХ-17-1) Скрипниченко Н. В. 36
14.30-16.45 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 52
17 июня
понедельник
9.00 Философия (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1, КЗбМО-17-1), экзамен Назарычева А. И. 54
12.00-14.15 Оперный класс (КЗбАП-17-1) Полторак В. А. СТ
14.30 Оперный класс (КЗбАП-17-1), зачет Полторак В. А. СТ
14.30-16.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 53
14.30-16.00 История хоровой музыки (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 39
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. 312
18 июня
вторник
10.00 Музыкальная психология и психология музыкальной деятельности (КЗбМО-17-1), экзамен Недосекина А. Г. 307
10.00-13.00 Сольфеджио (КЗбАП-17-1) Чернова Е. В. 34
14.30-16.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 53
14.30-16.00 История хоровой музыки (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 39
14.30-16.45 История вокального искусства (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А. 36
16.00-17.30 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. 312
19 июня
среда
9.00-9.45 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), викторина Плотникова О. М. 52
10.00 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1), КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), экзамен Плотникова О. М. 52
10.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-17-1), экзамен Плотникова О. М. 52
14.00 Сольфеджио (КЗбАП-17-1), зачет Чернова Е. В. 34
14.30-16.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 54
14.30-16.00 История хоровой музыки (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 39
16.00-18.15 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 36
18.15 История хоровой музыки (КЗбДАХ-17-1), зачет Артемьева Н. Ф. 39
20 июня
четверг
9.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО-17-1), экзамен Рабина Т. М. 14
9.00 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбИЭО-17-1), экзамен Плотникова О. М. 52
10.00-13.00 Методика репетиционной работы (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
13.00 Методика репетиционной работы (КЗбИЭО-17-1), зачет Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.00-14.15 История вокального искусства (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А. 38
14.30-16.00 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.45 Методика обучения вокалу (КЗбАП-17-1) Семина В. А. 38
21 июня
пятница
9.00-11.15 Полифония (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбДАХ-17-1) Скрипниченко Н. В. 36
11.15-12.45 Полифония (КЗбМО-17-1) Скрипниченко Н. В. 36
14.30-15.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.45 Методика обучения вокалу (КЗбАП-17-1) Семина В. А. 39
22 июня
суббота
9.00-12.00 Полифония (КЗбМО-17-1) Скрипниченко Н. В. 36
12.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1), экзамен Рабина Т. М. 52
14.30 Методика обучения вокалу (КЗбАП-17-1), экзамен Семина В. А. 38
14.30-16.45 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 39
16.45 Методика преподавания профессиональных дисциплин (КЗбДАХ-17-1), зачет Артемьева Н. Ф. 39
24 июня
понедельник
10.00 Полифония (КЗбИЭО-17-1, КЗбФ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбДАХ-17-1), экзамен Скрипниченко Н. В. 36

3 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
06 июня
четверг
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
11.30-13.00 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Эстетика и теория искусства (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Менцова М. И. 408
07 июня
пятница
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
11.30-13.00 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Музыкальная форма (КЗбЭДП-16-1) Пивоварова И. Л. 36
14.30-16.45 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-16-1) Пивоварова И. Л. 36
08 июня
суббота
12.00-14.15 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 53
14.30-16.45 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-16-1) Пивоварова И. Л. 54
10 июня
понедельник
8.30-10.45 Музыкальная форма (КЗбЭДП-16-1) Пивоварова И. Л. 54
9.00-10.30 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1) Сидорова М. А. 309
10.45-13.45 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И. Зал искусств
13.45-16.00 Массовая музыкальная культура (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Чернова Е. В. 34
16.45 Музыкальная форма (КЗбЭДП-16-1), зачет Пивоварова И. Л. 54
11 июня
вторник
12.00-14.15 Социология музыки (КЗбМО-16-1) Гун Г. Е. 410
13.45-16.00 Эстетика и теория искусства (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Менцова М. И. 408
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И. Зал искусств
13 июня
четверг
9.00 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1), зачет Сидорова М. А. 309
12.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), экзамен Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Социология музыки (КЗбМО-16-1) Гун Г. Е. 410
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И. Зал искусств
14 июня
пятница
8.45-11.00 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО-16-1) Недосекина А. Г. 307
9.30-11.45 Массовая музыкальная культура (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Чернова Е. В. 36
12.00 Социология музыки (КЗбМО-16-1), зачет Гун Г. Е. 309
15 июня
суббота
9.00-11.15 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 52
9.00-12.00 Корифеи отечественного фортепианного исполнительского искусства (КЗбФ-16-1) Тетерин А. Л. 37
12.00-13.30 Эстетика и теория искусства (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Менцова М. И. 408
12.00-14.15 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 52
13.30 Эстетика и теория искусства (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), зачет Менцова М. И. 408
17 июня
понедельник
12.00-13.30 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 53
13.45-16.00 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО-16-1) Недосекина А. Г. 307
18 июня
вторник
13.00 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО-16-1), зачет Недосекина А. Г. 307
13.45-15.15 Массовая музыкальная культура (КЗбОДиУИ-16-1) Чернова Е. В. 34
15.15 Массовая музыкальная культура (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), зачет Чернова Е. В. 34
19 июня
среда
9.00-11.15 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-16-1) Скрипниченко Н. В. 36
9.00-12.00 Корифеи отечественного фортепианного исполнительского искусства (КЗбФ-16-1) Тетерин А. Л. 37
12.00-14.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 54
16.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1), экзамен Рабина Т. М. 54
21 июня
пятница
15.00 Корифеи отечественного фортепианного исполнительского искусства (КЗбФ-16-1), экзамен Тетерин А. Л. 37
22 июня
суббота
9.00-11.15 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-16-1) Скрипниченко Н. В. 36
9.00-11.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 52
24 июня
понедельник
16.45 Хоровой класс (КЗбМО-16-1), зачет Небесная В. И. Зал искусств
25 июня
вторник
12.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1), зачет Рабина Т. М. 52

4 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
10 июня
понедельник
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
16.00-17.30 Физическая культура (КЗбМО-15-1) Ураков В. А. СЗ
17.30 Физическая культура (КЗбМО-15-1), зачет Ураков В. А. СЗ
11 июня
вторник
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
13 июня
четверг
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
22 июня
суббота
11.30-13.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 52
13.30-15.45 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 52
24 июня
понедельник
9.00-11.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 52
16.45 Хоровой класс (КЗбМО-15-1), экзамен Небесная В. И. Зал искусств
25 июня
вторник
9.00-11.15 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 52
12.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-15-1), зачет Рабина Т. М. 52
26 июня
вторник
10.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-15-1), экзамен Рабина Т. М. 52