Министерство культуры Челябинской области

РАСПИСАНИЕ зимней экзаменационной сессии 2018/2019 учебного года государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Челябинской области «Магнитогорская государственная консерватория (академия) имени М. И. Глинки» (заочная форма)

PDF-версия

1 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
15 января
вторник
8.30-10.00 Танец, сценическое движение (КЗбАП-18-1) Негреев Д. Г. 214
10.15-12.30 Русский язык и культура речи (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,    КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Золотарева А. А. 408
12.45-15.00 Инструментоведение (КЗбИЭО-18-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Ефремова Н. И. 36
14.30-16.00 Теория музыки (КЗбАП-18-1) Ефремова Н. И. 36
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-18-1, КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
16 января
среда
8.30-10.00 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1, КЗбМО-18-1) Шербан А. Т. 56
10.15-11.45 Иностранный язык (немецкий) (КЗбОДиУИ-18-1, КЗбМО-18-1) Шербан А. Т. 56
10.15-11.45 Сольфеджио (КЗбАП-18-1) Чернова Е. В. 34
12.00-14.15 История (все) Каминский Ф. А. 409
14.30-16.45 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-18-1) Шербан А. Т. 56
14.30-16.00 Педагогика (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. 307
14.30-16.00 Гармония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 20
16.00-17.30 Гармония (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 20
17 января
четверг
9.00-12.00 Сольфеджио (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
9.00-10.30 Основы математической обработки информации (КЗбМО-18-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,        КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Лазарева Н. И. 15
10.30-12.00 Информационные технологии в образовании (КЗбМО-18-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
12.45-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 15
12.45-15.00 Инструментоведение (КЗбИЭО-18-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Ефремова Н. И. 36
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбАП-18-1) Чернова Е. В. 34
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.00 Теория музыки (КЗбАП-18-1) Ефремова Н. И. 36
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
18 января
пятница
9.00-12.00 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
9.00-10.30 Основы математической обработки информации (КЗбМО-18-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
10.15-12.30 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,        КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Лазарева Н. И. 15
10.30-12.00 Информационные технологии в образовании (КЗбМО-18-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
12.45-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 15
12.45 Инструментоведение (КЗбИЭО-18-1), зачет Сидоров В. А. Студия звукозаписи
12.45-14.15 Гармония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
12.45-14.15 Педагогика (КЗбМО-18-1) Егорова М. А. 307
14.30-16.45 Основы актерского мастерства (КЗбАП-18-1) Иванова Л. И. СТ
14.30-16.00 Сольфеджио (КЗбДАХ-18-1) Урванцева О. А. 35
19 января
суббота
9.00-11.15 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
10.00 Сольфеджио (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1), зачет Ефремова Н. И. 36
10.15-12.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
12.45-14.15 Сольфеджио (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 20
12.00 Теория музыки (КЗбАП-18-1), зачет Ефремова Н. И. 36
12.45-14.15 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни  (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 54
14.30-16.00 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 54
14.30-16.00 Гармония (КЗбИЭО-18-1) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.45 Православное церковно-храмовое пение (КЗбАП-18-1) Гвенцадзе И. А. 37
21 января
понедельник
8.30-9.15 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1, КЗбМО-18-1) Шербан А. Т. 56
9.15-10.00 Иностранный язык (немецкий) (КЗбОДиУИ-18-1, КЗбМО-18-1) Шербан А. Т. 56
10.00 Гармония (КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбДАХ-18-1), зачет Урванцева О. А. 35
10.00 Сольфеджио (КЗбАП-18-1), зачет Чернова Е. В. 34
11.00-14.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 15
12.00-14.15 Православное церковно-храмовое пение (КЗбАП-18-1) Гвенцадзе И. А. 37
12.00 Сольфеджио (КЗбДАХ-18-1), зачет Урванцева О. А. 35
12.45-14.15 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Кочина О. Ю. 65
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Лазарева Н. И. 15
22 января
вторник
9.00-12.00 Сольфеджио (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
9.00-12.00 Инструментоведение (КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Коноваленко Ю. Т. 39
10.15-11.45 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1) Лазарева Н. И. 34
10.15-12.30 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-18-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
10.15-11.45 История исполнительского искусства (КЗбФ-18-1) Гарань Н. Ф. 37
10.15-11.45 Танец, сценическое движение (КЗбАП-18-1) Негреев Д. Г. СЗ
12.00 Православное церковно-храмовое пение (КЗбАП-18-1), зачет Гвенцадзе И. А. 39
12.00-15.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 34
12.45-14.15 Психология (КЗбМО-18-1) Акимова А. Р. 38
16.00-18.15 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
23 января
среда
9.00-12.00 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
9.00 Иностранный язык (КЗбМО-18-1), экзамен Шербан А. Т. 56
10.15-11.45 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1) Лазарева Н. И. 15
10.15-11.45 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-18-1) Ефремова Н. И. 35
12.00-14.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 15
12.00 Сольфеджио (КЗбИЭО-18-1), зачет Скрипниченко Н. В. 20
12.45 Гармония (КЗбИЭО-18-1), зачет Скрипниченко Н. В. 20
12.45-14.15 История исполнительского искусства (КЗбФ-18-1) Гарань Н. Ф. 37
12.45-14.15 Психология (КЗбМО-18-1) Акимова А. Р. 38
12.45-15.45 История исполнительского искусства (КЗбОСИ-18-1) Сокольвяк Н. Л. 56
12.45-15.45 История исполнительского искусства (КЗбОДиУИ-18-1) Якименко Т. Г. 54
12.45-14.15 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Кочина О. Ю. 65
14.30-16.45 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-18-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
24 января
четверг
9.00-10.30 Инструментоведение (КЗбБ,АиСЩИ-18-1) Коноваленко Ю. Т. 39
9.00-10.30 Сольфеджио (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
10.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-18-1), зачет Лазарева Н. И. 15
10.30 Инструментоведение (КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1), зачет Коноваленко Ю. Т. 39
10.30-12.00 Гармония (КЗбМ-18-1) Урванцева О. А. 35
12.00 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-18-1, КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1,        КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1), экзамен Лазарева Н. И. 15
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбДАХ-18-1) Небесная В. И. Зал искусств
25 января
пятница
10.00-13.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 35
11.00 Основы математической обработки информации (КЗбМО-18-1), зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
13.00 Информационные технологии в образовании (КЗбМО-18-1), зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
14.30-16.00 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-18-1,        КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Недосекина А. Г. 53
14.30-16.00 Сольфеджио и структура музыкального языка (КЗбМО-18-1) Ефремова Н. И. 35
26 января
суббота
10.00 Гармония (КЗбМ-18-1), зачет Урванцева О. А. 35
12.00 Сольфеджио (КЗбМ-18-1), экзамен Урванцева О. А. 35
12.45-14.15 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 54
12.45-14.15 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-18-1,        КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1) Недосекина А. Г. 53
14.30-16.00 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни  (КЗбМО-18-1) Рабина Т. М. 54
28 января
понедельник
10.15-11.45 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1) Лазарева Н. И. 15
11.00 Возрастная анатомия, физиология и гигиена (КЗбМО-18-1), зачет Рабина Т. М. 54
12.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-18-1), экзамен Лазарева Н. И. 15
14.30 Музыкальная педагогика и психология (КЗбИЭО-18-1,        КЗбФ-18-1, КЗбОСИ-18-1, КЗбОДиУИ-18-1, КЗбБ,АиСЩИ-18-1, КЗбАП-18-1, КЗбДАХ-18-1, КЗбМ-18-1), зачет Недосекина А. Г. 53
16.00 Основы медицинских знаний и здорового образа жизни  (КЗбМО-18-1), зачет Рабина Т. М. 54

2 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
14 января
понедельник
9.00-11.15 Музыкальная форма (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Пивоварова И. Л. 37
9.00-11.15 Социология (КЗбОДиУИ-17-1) Гун Г. Е. 38
11.30-13.45 История отечественной музыки (КЗбОДиУИ-17-1) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1, КЗбМ-17-1) Ефремова Н. И. 36
12.00-14.15 История и теория музыкального образования (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 34
12.00-13.30 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Кочина О. Ю. 65
14.00-16.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Кочина О. Ю. 65
14.30-16.45 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-17-1) Пивоварова И. Л. 37
14.30-16.45 Безопасность жизнедеятельности (КЗбМО-17-1) Каминский Ф. А. 409
15 января
вторник
9.00-11.15 Музыкальная форма (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Пивоварова И. Л. 37
9.00-11.15 Социология (КЗбОДиУИ-17-1) Гун Г. Е. 38
11.30-13.00 История отечественной музыки (КЗбОДиУИ-17-1) Сидорова М. А. 309
11.30-13.45 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-17-1) Пивоварова И. Л. 37
11.30-13.00 Основы актерского мастерства (КЗбАП-17-1) Иванова Л. И. СТ
12.00-13.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Кочина О. Ю. 65
13.30 История исполнительского искусства (КЗбБ,АиСЩИ-17-1), экзамен Кочина О. Ю. 65
14.30-16.45 Музыкальная форма (КЗбМ-17-1) Пивоварова И. Л. 37
14.30-16.45 История и теория музыкального образования (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 34
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
16 января
среда
9.00-12.00 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Плотникова О. М. 52
9.00-11.15 Музыкальная форма (КЗбМ-17-1) Пивоварова И. Л. 37
10.15-12.30 Гармония (КЗбМО-17-1) Галятина А. В. 35
11.15-12.00 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-17-1) Пивоварова И. Л. 37
12.00-14.15 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-17-1) Шербан А. Т. 56
12.00-14.15 Полифония (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбДАХ-17-1) Скрипниченко Н. В. 20
12.30-14.45 История зарубежной музыки (КЗбМО-17-1) Плотникова О. М. 52
14.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбБ,АиСЩИ-17-1), экзамен Кочина О. Ю. 65
14.30-16.45 Безопасность жизнедеятельности (КЗбМО-17-1) Каминский Ф. А. 409
14.30-16.45 Сольфеджио (КЗбАП-17-1) Чернова Е. В. 34
15.00-17.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-17-1) Плотникова О. М. 52
16.45 Безопасность жизнедеятельности (КЗбМО-17-1), зачет Каминский Ф. А. 409
17 января
четверг
9.00-11.15 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-17-1, КЗбДАХ-17-1, КЗбМ-17-1) Шербан А. Т. 56
9.00 Социология (КЗбОДиУИ-17-1), зачет Гун Г. Е. 38
10.15-12.30 Сольфеджио (КЗбАП-17-1) Чернова Е. В. 34
11.30-13.45 Иностранный язык (немецкий) (КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Шербан А. Т. 56
11.30-13.00 Народное музыкальное творчество (КЗбМ-17-1) Пивоварова И. Л. 37
13.45 Музыкальная форма (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), зачет Пивоварова И. Л. 37
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.00 Методика обучения вокалу (КЗбАП-17-1) Семина В. А. 38
15.15-16.45 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
16.00-17.30 Музыкальная форма (КЗбМ-17-1) Пивоварова И. Л. 37
16.00 Основы актерского мастерства (КЗбАП-17-1), экзамен Иванова Л. И. СТ
17.30 Музыкальная форма (КЗбМ-17-1), зачет Пивоварова И. Л. 37
18 января
пятница
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбОДиУИ-17-1) Сидорова М. А. 309
9.00-10.30 Иностранный язык (немецкий) (КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Шербан А. Т. 56
9.00 Сольфеджио (КЗбАП-17-1), зачет Чернова Е. В. 34
10.30-12.00 Иностранный язык (английский) (КЗбИЭО-17-1, КЗбДАХ-17-1, КЗбМ-17-1) Шербан А. Т. 56
12.00 История и теория музыкального образования (КЗбМО-17-1), экзамен Рабина Т. М. 34
12.45-15.00 История и культура народов Южного Урала (КЗБОДиУИ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Каминский Ф. А. 409
13.30 История исполнительского искусства (КЗбИЭО-17-1), экзамен Сидоров В. А. Студия звукозаписи
14.30-16.45 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 37
14.30-16.45 Педагогика (КЗбМО-17-1) Егорова М. А. 307
14.30-16.00 Методика репетиционной работы (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
19 января
суббота
8.45-10.15 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Плотникова О. М. 52
10.30-12.00 История и культура народов Южного Урала (КЗБОДиУИ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Каминский Ф. А. 409
9.00-12.00 Полифония (КЗбМ-17-1) Скрипниченко Н. В. 20
10.15-12.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
12.00-14.15 Гармония (КЗбАП-17-1) Урванцева О. А. 35
12.30-14.45 История зарубежной музыки (КЗбМО-17-1) Плотникова О. М. 52
15.00-17.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-17-1) Плотникова О. М. 52
21 января
понедельник
8.45-11.45 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1) Плотникова О. М. 52
9.00-12.00 Инструментоведение и инструментовка (КЗбМ-17-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
9.00-9.45 История отечественной музыки (КЗбОДиУИ-17-1) Сидорова М. А. 309
10.00 История отечественной музыки (КЗбОДиУИ-17-1), экзамен Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 История и культура народов Южного Урала (КЗБОДиУИ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1) Каминский Ф. А. 409
12.00-13.30 Методика обучения игре на инструменте (КЗбИЭО-17-1) Горбачева Е. Р. 53
12.00-13.30 Иностранный язык (итальянский) (КЗбАП-17-1) Шербан А. Т. 56
12.15-14.30 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ-17-1) Плотникова О. М. 52
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-17-1, КЗбДАХ-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.45 Оперный класс (КЗбАП-17-1) Полторак В. А. СТ
14.30-17.30 История зарубежной музыки (КЗбМ-17-1) Плотникова О. М. 52
16.00 История и культура народов Южного Урала (КЗБОДиУИ-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1), зачет Каминский Ф. А. 409
16.45 Оперный класс (КЗбАП-17-1), зачет Полторак В. А. СТ
22 января
вторник
9.00-11.15 Методика обучения игре на инструменте (КЗбИЭО-17-1) Горбачева Е. Р. 53
9.00-11.15 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-17-1) Артемьева Н. Ф. 38
12.00-14.15 Педагогика (КЗбМО-17-1) Егорова М. А. 307
12.00-14.15 Гармония (КЗбАП-17-1) Урванцева О. А. 35
12.45-14.15 Методика репетиционной работы (КЗбИЭО-17-1) Сидоров В. А. Студия звукозаписи
14.30-16.45 Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1, КЗбМ-17-1) Ефремова Н. И. 36
14.30-16.00 Психология (КЗбМО-17-1) Акимова А. Р. 38
23 января
среда
8.30 Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КЗбМ-17-1), экзамен Ефремова Н. И. 36
9.00 История зарубежной музыки (КЗбМО-17-1), зачет Плотникова О. М. 52
9.00 Теория и методика музыкально-ритмического воспитания (КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), зачет Ефремова Н. И. 36
9.00-12.00 Полифония (КЗбМ-17-1) Скрипниченко Н. В. 20
10.00 История зарубежной музыки (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-1), экзамен Плотникова О. М. 52
12.00-14.15 Гармония (КЗбМО-17-1) Галятина А. В. 36
14.00-16.15 Методика преподавания специальных дисциплин (КЗбМ-17-1) Плотникова О. М. 52
14.00-16.15 Полифония (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбДАХ-17-1) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.45 История вокального искусства (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А. 37
14.30-17.30 Психология (КЗбМО-17-1) Акимова А. Р. 38
16.15-18.30 История зарубежной музыки (КЗбМ-17-1) Плотникова О. М. 52
24 января
четверг
9.00-11.15 Философия (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-, КЗбМ-17-1, КЗбМО-17-1) Назарычева А. И. Зал искусств
12.00 Полифония (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбДАХ-17-1), зачет Скрипниченко Н. В. 20
12.00 Гармония (КЗбАП-17-1), экзамен Урванцева О. А. 35
12.00 Педагогика (КЗбМО-17-1), экзамен Егорова М. А. 307
14.00 Полифония (КЗбМ-17-1), зачет Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.00 Методика обучения вокалу (КЗбАП-17-1) Семина В. А. 38
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-17-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30-16.45 Гармония (КЗбМ-17-1) Урванцева О. А. 35
25 января
пятница
9.00-10.30 Философия (КЗбИЭО-17-1, КЗбБ,АиСЩИ-17-1, КЗбАП-17-1, КЗбДАХ-17-, КЗбМ-17-1, КЗбМО-17-1) Назарычева А. И. Зал искусств
11.00 Хоровое сольфеджио (КЗбДАХ-17-1), зачет Артемьева Н. Ф. 39
11.00 Психология (КЗбМО-17-1), экзамен Акимова А. Р. 52
12.00-14.15 История вокального искусства (КЗбАП-17-1) Гвенцадзе И. А. 37
14.30-16.45 Гармония (КЗбМ-17-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.45 Естественнонаучная картина мира (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 34
26 января
суббота
9.00-12.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-17-1) Плотникова О. М. 52
10.15-11.45 Методика обучения вокалу (КЗбАП-17-1) Семина В. А. 38
12.30 Хоровой класс (КЗбМО-16-1), зачет Небесная В. И. Зал искусств
12.30-14.45 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбИЭО-17-1) Плотникова О. М. 52
14.30 Гармония (КЗбМО-17-1), зачет Галятина А. В. 35
28 января
понедельник
9.00-11.15 История зарубежной музыки (КЗбМ-17-1) Плотникова О. М. 52
9.00-11.15 Естественнонаучная картина мира (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 34
11.30-13.45 История эстрадной и джазовой музыки (КЗбИЭО-17-1) Плотникова О. М. 52
12.00-13.30 Гармония (КЗбМ-17-1) Урванцева О. А. 35
13.45-16.00 Практическая гармония (КЗбМ-17-1) Урванцева О. А. 35
14.30-16.45 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 34
29 января
вторник
9.00 История зарубежной музыки (КЗбМ-17-1), экзамен Плотникова О. М. 52
9.00 Естественнонаучная картина мира (КЗбМО-17-1), зачет Рабина Т. М. 34
10.15-12.30 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1) Рабина Т. М. 34
30 января
среда
9.00 Гармония (КЗбМ-17-1), зачет Урванцева О. А. 35
9.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-17-1), зачет Рабина Т. М. 34
9.30 Практическая гармония (КЗбМ-17-1), экзамен Урванцева О. А. 35

3 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
14 января
понедельник
9.00-11.15 Социология (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Гун Г. Е. 38
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1) Сидорова М. А. 309
11.30-13.45 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
14.30-16.45 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 34
15 января
вторник
9.00-11.15 Социология (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Гун Г. Е. 38
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1) Сидорова М. А. 309
11.30-13.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 34
14.30-16.45 Теория пианизма (КЗбФ-16-1) Писаренко Ю. Г. 38
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И. Зал искусств
16 января
среда
10.15-11.45 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-16-1) Скрипниченко Н. В. 20
12.45-15.00 Музыкальная форма (КЗбЭДП-16-1) Пивоварова И. Л. 37
14.30-16.45 Теория пианизма (КЗбФ-16-1) Писаренко Ю. Г. 38
17 января
четверг
8.45-10.15 Полифония (КЗбМО-16-1) Скрипниченко Н. В. 20
9.00 Социология (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), зачет Гун Г. Е. 38
10.15-12.30 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО-16-1) Недосекина А. Г. 53
11.00-14.00 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-16-1) Скрипниченко Н. В. 20
12.00-14.15 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ-16-1) Гарань Н. Ф. 39
12.45-14.15 Музыкальная эстетика (КЗбМО-16-1) Недосекина А. Г. 53
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И. Зал искусств
18 января
пятница
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
12.00 История отечественной музыки (КЗбМО-16-1), зачет Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Музыкальная форма (КЗбЭДП-16-1) Пивоварова И. Л. 37
12.00-14.15 Теория пианизма (КЗбФ-16-1) Писаренко Ю. Г. 38
13.30-15.00 Музыкальная эстетика (КЗбМО-16-1) Недосекина А. Г. 53
15.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-16-1), зачет Рабина Т. М. 34
19 января
суббота
9.00 Музыкальная форма (КЗбЭДП-16-1), зачет Пивоварова И. Л. 37
10.15-11.45 Хоровой класс (КЗбМО-16-1) Небесная В. И. Зал искусств
16.00-16.45 Полифония (КЗбМО-16-1) Скрипниченко Н. В. 20
21 января
понедельник
9.00-9.45 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1) Сидорова М. А. 309
10.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП-16-1, КЗбФ-16-1, КЗбОДиУИ-16-1), экзамен Сидорова М. А. 309
14.30-16.00 Теория пианизма (КЗбФ-16-1) Писаренко Ю. Г. 38
22 января
вторник
9.00-11.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 54
 
11.30-13.00 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 54
12.00-14.15 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ-16-1) Гарань Н. Ф. 37
23 января
среда
9.00 Теория пианизма (КЗбФ-16-1), зачет Писаренко Ю. Г. 38
9.00-11.15 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 34
11.00 Жанр художественного этюда в фортепианной культуре XIX, XX веков (КЗбФ-16-1), зачет Гарань Н. Ф. 37
11.30-13.45 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-16-1) Рабина Т. М. 34
24 января
четверг
9.00-11.15 Полифония (КЗбМО-16-1) Скрипниченко Н. В. 20
12.00-14.15 Основы менеджмента и маркетинга в сфере культуры (КЗбМО-16-1) Недосекина А. Г. 53
25 января
пятница
11.00-12.30 Музыкальная эстетика (КЗбМО-16-1) Недосекина А. Г. 53
12.45 Полифония (КЗбМО-16-1), зачет Скрипниченко Н. В. 20
26 января
суббота
12.30 Хоровой класс (КЗбМО-16-1), зачет Небесная В. И. Зал искусств
15.15 Музыкальная эстетика (КЗбМО-16-1), зачет Недосекина А. Г. 53

4 курс

ДатаВремяПредметПреподавательАуд
14 января
понедельник
9.00-12.00 Методология музыкознания (КЗбМ-15-1) Закржевская С. А. 39
9.00-12.00 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 34
12.00-14.15 Безопасность жизнедеятельности (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Каминский Ф. А. 409
12.00-14.15 Физическая культура (КЗбМО-15-1) Ураков В. А. СЗ
14.30-16.45 Культурология (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1, КЗбМО-15-1) Гун Г. Е. Зал искусств
15 января
вторник
9.00-10.30 Методология музыкознания (КЗбМ-15-1) Закржевская С. А. 56
9.00-10.30 Методика обучения и воспитания (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 36
9.00-11.15 Духовое искусство Южного Урала (КЗбОДиУИ-15-1) Якименко Т. Г. 53
10.15-12.30 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-15-1) Скрипниченко Н. В. 54
10.30-13.30 Источниковедение и текстология музыки (КЗбМ-15-1) Закржевская С. А. 56
10.30-12.00 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 36
13.30-15.45 История искусства (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Менцова М. И. 408
13.45-16.00 Физическая культура (КЗбМО-15-1) Ураков В. А. СЗ
16.00-17.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-15-1, КЗбМО-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
16 января
среда
9.00-11.15 Организация музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 54
10.15-12.30 Современная русская литература (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Золотарева А. А. 408
11.15-12.45 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 54
12.45-14.15 Источниковедение и текстология музыки (КЗбМ-15-1) Закржевская С. А. 40
14.30-16.45 История искусства (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Менцова М. И. 408
17 января
четверг
9.00-11.15 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-15-1) Пивоварова И. Л. 37
10.15-12.30 Современная русская литература (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Золотарева А. А. 408
12.00-14.15 Педагогическое сопровождение музыкальной деятельности школьников (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 54
12.30 Современная русская литература (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1), зачет Золотарева А. А. 408
13.30-15.45 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП-15-1) Шербан А. Т. 56
14.30-16.45 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-15-1) Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.45 Практический анализ музыкальной формы (КЗбМ-15-1) Закржевская С. А. 40
14.30-16.45 Хоровой класс (КЗбДАХ-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
18 января
пятница
9.30-11.45 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-15-1) Пивоварова И. Л. 37
10.15-12.30 Безопасность жизнедеятельности (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Каминский Ф. А. 409
12.00-14.15 Методика музыкального воспитания (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 52
12.45-15.00 Современные информационные технологии (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
19 января
суббота
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
9.00 Анализ музыкальных произведений (КЗбМО-15-1), зачет Пивоварова И. Л. 37
10.15-12.30 Хоровой класс (КЗбДАХ-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
12.00-15.00 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
15.15-17.30 Основы научных исследований (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1) Недосекина А. Г. 53
21 января
понедельник
9.00-11.15 Современные информационные технологии (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
12.00-14.15 Компьютерная нотография (КЗбОДиУИ-15-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
12.00-14.15 Оперная драматургия (КЗбАП-15-1, КЗбМ-15-1) Пивоварова И. Л. 36
12.45-14.15 Хоровой класс (КЗбМО-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
14.30 Безопасность жизнедеятельности (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1), зачет Каминский Ф. А. 409
15.00-17.15 Народное музыкальное творчество (КЗбДАХ-15-1) Пивоварова И. Л. 36
15.15-16.45 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП-15-1) Шербан А. Т. 56
15.15-16.45 Практический анализ музыкальной формы (КЗбМ-15-1) Закржевская С. А. 40
16.45 Практический анализ музыкальной формы (КЗбМ-15-1), зачет Закржевская С. А. 40
22 января
вторник
9.00-11.15 Основы музыкальной критики (КЗбМ-15-1) Пивоварова И. Л. РИО
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1) Сидорова М. А. 309
11.15-12.45 История отечественной музыки (КЗбМО-15-1) Сидорова М. А. 309
12.00 Современные информационные технологии (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1), зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
13.45-16.00 Методика музыкального воспитания (КЗбМО-15-1) Рабина Т. М. 54
12.45-14.15 История искусства (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбМ-15-1) Менцова М. И. 408
14.30 История искусства (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1), зачет Менцова М. И. 408
15.15-17.30 Оперная драматургия (КЗбАП-15-1, КЗбМ-15-1) Пивоварова И. Л. РИО
23 января
среда
9.00 Оперная драматургия (КЗбАП-15-1, КЗбМ-15-1), зачет Пивоварова И. Л. 38
10.15-12.30 Культурология (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1, КЗбМО-15-1) Гун Г. Е. Зал искусств
12.45-15.00 Социология искусства (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Гун Г. Е. Зал искусств
15.15 Иностранный язык с узкопрофильной ориентацией (немецкий) (КЗбАП-15-1), зачет Шербан А. Т. 56
15.15-17.30 Духовое искусство Южного Урала (КЗбОДиУИ-15-1) Якименко Т. Г. 54
15.15-17.30 Народное музыкальное творчество (КЗбДАХ-15-1) Пивоварова И. Л. 39
17.30 Народное музыкальное творчество (КЗбДАХ-15-1), зачет Пивоварова И. Л. 39
24 января
четверг
9.00 Методика музыкального воспитания (КЗбМО-15-1), зачет Рабина Т. М. 34
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1) Сидорова М. А. 309
9.00-10.30 Основы музыкальной критики (КЗбМ-15-1) Пивоварова И. Л. РИО
10.30-12.00 Основы музыкальной журналистики (КЗбМ-15-1) Пивоварова И. Л. РИО
12.00-13.30 История отечественной музыки (КЗбМО-15-1) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Социология искусства (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1) Гун Г. Е. Зал искусств
14.30-16.45 Компьютерная нотография (КЗбОДиУИ-15-1) Дыльков А. Г. Интернет центр
14.30-16.45 Оперный класс (КЗбАП-15-1) Полторак В. А. СТ
14.30-16.00 Хоровой класс (КЗбМО-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
15.00 Стилевое сольфеджио (КЗбЭДП-15-1), экзамен Скрипниченко Н. В. 20
16.45 Компьютерная нотография (КЗбОДиУИ-15-1), зачет Дыльков А. Г. Интернет центр
25 января
пятница
9.00-12.00 Основы музыкальной журналистики (КЗбМ-15-1) Пивоварова И. Л. РИО
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1) Сидорова М. А. 309
11.30-13.00 История отечественной музыки (КЗбМО-15-1) Сидорова М. А. 309
12.30 Социология искусства (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1), зачет Гун Г. Е. 38
13.00 Основы музыкальной журналистики (КЗбМ-15-1), зачет Пивоварова И. Л. РИО
14.00 Культурология (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1, КЗбМО-15-1), зачет Гун Г. Е. 38
14.30-16.45 Оперный класс (КЗбАП-15-1) Полторак В. А. СТ
14.30-16.45 Основы редактирования (КЗбМ-15-1) Пивоварова И. Л. РИО
26 января
суббота
9.00 Духовое искусство Южного Урала (КЗбОДиУИ-15-1), зачет Якименко Т. Г. 53
9.00-12.00 История отечественной музыки (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
10.15-12.30 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
12.30 Хоровой класс (КЗбМО-15-1), зачет Небесная В. И. Зал искусств
12.00-15.00 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
12.45-15.45 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ-15-1) Пожидаева Т. Я. 34
15.00 История отечественной музыки (КЗбМО-15-1), экзамен Сидорова М. А. 309
15.00-17.15 Основы редактирования (КЗбМ-15-1) Пивоварова И. Л. РИО
15.45 Специфика работы хора в оперном театре (КЗбДАХ-15-1), зачет Пожидаева Т. Я. 34
28 января
понедельник
9.00-10.30 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1) Сидорова М. А. 309
9.00-10.30 История древнерусского певческого искусства (КЗбМ-15-1) Урванцева О. А. 35
10.30-13.30 История отечественной музыки (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
12.00-14.15 Оперный класс (КЗбАП-15-1) Полторак В. А. СТ
12.45-14.15 Хоровое исполнительство (КЗбДАХ-15-1) Небесная В. И. Зал искусств
13.30 Основы редактирования (КЗбМ-15-1), зачет Пивоварова И. Л. РИО
14.30-16.45 Основы фониатрии и устройство голосового аппарата (КЗбАП-15-1) Мишурова Л. А. 36
14.30-16.45 Практическая полифония (КЗбМ-15-1) Скрипниченко Н. В. 20
29 января
вторник
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
11.15 История отечественной музыки (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1), экзамен Сидорова М. А. 309
12.00-13.30 Практическая полифония (КЗбМ-15-1) Скрипниченко Н. В. 20
13.30 Практическая полифония (КЗбМ-15-1), зачет Скрипниченко Н. В. 20
14.30-16.45 Оперный класс (КЗбАП-15-1) Полторак В. А. СТ
14.30-17.30 История древнерусского певческого искусства (КЗбМ-15-1) Урванцева О. А. 35
16.45 Оперный класс (КЗбАП-15-1), зачет Полторак В. А. СТ
17.30 История древнерусского певческого искусства (КЗбМ-15-1), зачет Урванцева О. А. 35
30 января
среда
9.00-11.15 Основы научных исследований (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1) Недосекина А. Г. 53
12.00 Основы научных исследований (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1, КЗбМ-15-1), зачет Недосекина А. Г. 53
31 января
четверг
9.00-11.15 История отечественной музыки (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
11.15-13.30 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1) Сидорова М. А. 309
01 февраля
пятница
9.00-10.30 История отечественной музыки (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
10.30-13.30 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1) Сидорова М. А. 309
02 февраля
суббота
9.00-9.45 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбЭДП-15-1, КЗбОДиУИ-15-1, КЗбАП-15-1, КЗбДАХ-15-1) Сидорова М. А. 309
12.00 История отечественной музыки (КЗбМ-15-1), экзамен Сидорова М. А. 309
12.30-14.00 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
04 февраля
понедельник
9.00-12.45 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309
05 февраля
вторник
9.00-12.45 Музыка второй половины XX- начала XXI веков (КЗбМ-15-1) Сидорова М. А. 309