Министерство культуры Челябинской области
Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования

Скачать PDF

Ректорат

 

ДолжностьФамилия, имя, отчество№ телефона
1. И.о. ректора ВЕРЕМЕЕНКО
Наталья Николаевна
42 - 30 - 01
2. Помощник ректора КОБЗЮК
Лариса Александровна
приемная, тел/факс
42 - 30 - 01
3. Проректор по учебной работе ЦОКАЛО
Татьяна Юрьевна
21 - 70 - 31
4. Помощник проректора по УР ЛОМАКИНА
Наталья Ивановна
21 - 70 - 31
5. Проректор по научной работе УРВАНЦЕВА
Ольга Александровна
42 - 30 - 07
6. Проректор по образовательным программам среднего профессионального образования ФЕДОТОВА
Надежда Николаевна
21 - 76 - 31
7. Проректор по творческой и международной деятельности ДЫЛЬКОВ
Андрей Геннадьевич
42 - 25 - 59
8. Проректор по интегрированным образовательным программам в области искусств ВАСЬКЕВИЧ
Виктор Станиславович
21 - 79 - 13
9. Проректор по административно-хозяйственной работе ЧЕРЕПАНСКИЙ
Дмитрий Николаевич
21 - 76 - 32

Подразделения и службы

ДолжностьФамилия, имя, отчество№ телефона
Учебно-вспомогательные подразделения
1. Начальник учебного отдела, декан театрального факультета ПРЫГУН
Анна Александровна
21 - 70 - 24
2. Зав. отделом аспирантуры и ассистентуры-стажировки ГАЛЯТИНА
Анна Валерьевна
21 - 79 - 13
3. Ученый секретарь диссертационного совета ЧЕРНОВА
Елена Владимировна
42 - 23 - 81
4. Декан по программам среднего профессионального образования МУШКИН
Евгений Валерьевич
21 - 70 - 24
5. Секретарь Ученого совета ПИВОВАРОВА
Инна Лаврентьевна
42 - 25 - 59
6. Декан музыковедческо-исполнительского факультета КРАВЧЕНКО
Евгения Александровна
21 - 70 - 24
7. Декан факультета хореографического искусства и музыкального образования ЕГОРОВА
Маргарита Анатольевна
8. Декан заочного отделения КОЧИНА
Ольга Юрьевна
9. Зав. отделом производственной (профессиональной) практики МУШКИНА
Светлана Викторовна
42 - 30 - 05
10. Начальник отдела информационных технологий ГРИЩЕНКО
Константин Юрьевич
11. Начальник отдела лицензирования, аккредитации
и качества образования
УДОТОВА
Ольга Анатольевна
21 - 72 - 72
12. Зав. отделом электронных образовательных ресурсов РУСОВА
Наталья Александровна
21 - 72 - 72
13. Заведующая РИО ПИВОВАРОВА
Инна Лаврентьевна
42 - 25 - 59
14. Зав. библиотекой БОРИСОВА
Светлана Геннадьевна
абонемент
21 - 70 - 23
15. Читальный зал библиотеки КОТУКОВА
Татьяна Юрьевна
ЛАРЮШИНА
Евгения Вячеславовна
ФРИДМАН
Маргарита Яковлевна
42 - 25 - 59
16. Зав. музыкальным отделом библиотеки УСАТОВА
Галина Валентиновна
17. Зав. библиотекой лицея КОЖЕЧКИНА
Лариса Григорьевна
21 - 79 - 22
18. Зав. студией звукозаписи СИДОРОВ
Владимир Александрович
19. Зав. лабораторией учебного телевидения ГРУДЕВА
Василина Артуровна
20. Телеоператор ГРУДЕВ
Евгений Алексеевич
21. Зав. концертным отделом АРАПОВА
Лариса Васильевна
42 - 30 - 06
22. Документовед учебной части ЗАХАРОВ
Анатолий Дмитриевич
Бухгалтерия, планово-экономический отдел, отдел государственных закупок
1. Главный бухгалтер КАЖАЕВА
Евгения Владимировна
21 - 79 - 14
2. Зам. главного бухгалтера ПАШИНА
Ирина Борисовна
21 - 70 - 22
3. Начальник ПЭО ГРИЩЕНКО
Галина Ивановна
42 - 29 - 28
4. Начальник ОГЗ АСТРАТОВ
Владимир Валентинович
21 - 71 - 23
5. Юрисконсульт САЙФУЛЛИН
Руслан Айратович
43 - 16 - 36
Отдел кадров, машинописное бюро, канцелярия
1. Начальник отдела кадров ГАЛЕНКЕВИЧ
Яна Сергеевна
42 - 30 - 11
2. Зав. канцелярией ДОРОФЕЕВА
Инга Викторовна
42 - 29 - 69
Региональный центр научно-методической и творческой информации, повышения квалификации и переподготовки специалистов художественного образования
1. Руководитель НМО ГУДОЖНИКОВА
Ольга Николаевна
42 - 30 - 05
2. Старший методист ГАНИНА
Татьяна Ивановна
42 - 30 - 05
3. Методист ПАТРАКОВА
Наталья Генриховна
42 - 30 - 05
4. Руководитель социологической лаборатории ЧЕРНОВА
Елена Владимировна
42 - 23 - 81
Хореографическое училище
1. Директор хореографического училища ЛИХОБАБИНА
Наталья Сергеевна
Музыкальная школа-лицей
1. Проректор по интегрированным образовательным программам в области искусств ВАСЬКЕВИЧ
Виктор Станиславович
21 - 79 - 13
2. Зав. учебной частью музыкальной школы-лицея СЫЧЕВА
Елена Юрьевна
21 - 79 - 13
3. Секретарь КОВАЛЕВА
Надежда Геннадьевна
приемная
21 - 79 - 22
Административно-хозяйственные службы
1. Инженер по надзору за строительством БОЛОТИНА
Лариса Петровна
21 - 76 - 32
2. Главный энергетик ГОРБУНОВ
Юрий Александрович
45 - 26 - 06
3. Начальник отдела ГО и ЧС (охраны труда и ТБ) КУЗЕВАНОВ
Владислав Анатольевич
21 - 70 - 32
4. Начальник отдела снабжения ВРАДИЙ
Андрей Владимирович
21 - 70 - 32
5. Инженер (электроник) НАУМОВ
Виктор Владимирович
6. Кладовая ПАЛЬЧИКОВА
Светлана Валерьевна
42 - 30 - 02
7. Зав. производством столовой ЛИСОВА
Ирина Семёновна
21 - 76 - 33
8. Зав. общежитием КРАВЧЕНКО
Павел Александрович
21 - 33 - 24
29 - 62 - 64
9. Электромонтер СПИРОВ
Александр Павлович
30 - 02 - 04

  • Последнее обновление на сайте: 26.06.2017 23:21:47