Министерство культуры Челябинской области

27 декабря, 18.30 (пятница), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Гран-при международного, лауреаты международных и всероссийских конкурсов

ФОЛЬКЛОРНЫЕ АНСАМБЛИ «ДАРОВАНЬЕ», «ДАРЕНА», «ДРОВА»

Руководители – Антон МАСЛЕННИКОВ, Ольга БУСАЕВА

19 декабря, 18.30 (четверг), Камерный зал МаГК

Студенты консерватории и колледжа кафедры академического пения

Класс профессора МаГК В.А. СЕМИНОЙ

26 декабря, 14.30 (четверг), Камерный зал МаГК

Студенты консерватории и колледжа

Класс концертмейстерского мастерства и камерного ансамбля доцента МаГК В.П. ПЛАТОНОВОЙ

18 декабря, 18.30 (среда), Большой зал МаГК (50 руб.)

АНСАМБЛЬ «JAZZY GANG» студентов колледжа Магнитогорской консерватории

Руководитель – Павел ТРОФИМОВ

25 декабря, 18.30 (среда), Зал искусств МаГК

Учащиеся отделения специального фортепиано музыкальной школы-лицея Магнитогорской консерватории

Класс преподавателя Е.Е. ЛЫКОВОЙ

17 декабря, 18.30 (вторник), Камерный зал МаГК

Ассистенты-стажеры кафедры академического пения

Класс доцента О.А. ДЕГТЯРЕВОЙ

25 декабря, 18.30 (среда), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Лауреаты международных и всероссийских конкурсов

ХОР МАЛЬЧИКОВ «СОЛОВУШКИ МАГНИТКИ» музыкальной школы-лицея МаГК

Руководитель и дирижер – Вера КОЖЕВНИКОВА

16 декабря, 18.30 (понедельник), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Преподаватели, студенты консерватории и колледжа кафедры оркестровых духовых и ударных инструментов

ОРКЕСТР ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ Магнитогорской консерватории

Руководитель и дирижер – Илья ВАЛИЕВ

25 декабря, 14.00 (среда), Камерный зал МаГК

Студенты консерватории

Класс заслуженного артиста РФ, профессора МаГК И.А. ГВЕНЦАДЗЕ

12 декабря, 18.30 (четверг), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Магнитогорская государственная академическая хоровая капелла им. С. Г. Эйдинова

СТРУННЫЙ ОРКЕСТР Магнитогорской консерватории

Дирижер – Кирилл КОЧЕТКОВ

24 декабря, 18.30 (вторник), Камерный зал МаГК (билеты продаются)

Студенты консерватории и колледжа, учащиеся музыкальной школы-лицея Магнитогорской консерватории

Класс преподавателя В.С. ПАНКЕЕВОЙ

11 декабря, 18.30 (среда), Камерный зал МаГК

Студенты консерватории и колледжа кафедры академического пения

Класс доцента МаГК В.В. БОГДАНОВОЙ

24 декабря, 14.00 (вторник), Камерный зал МаГК

Студентка 5 курса консерватории Анна ЧЕРЕЗОВА (сопрано)

Класс доцента МаГК В.В. БОГДАНОВОЙ

9 декабря, 18.30 (понедельник), Большой зал МаГК (билеты продаются)

Семен МАЗУРОК (саксофон) (Магнитогорская государственная консерватория им. М.И. Глинки)

Антон БУГАЕВ (фортепиано)

Константин ШЕРШИКОВ (барабаны) (Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского)

Павел ДРУЖКОВ (бас-гитара), г. Челябинск

Сергей ЧАШКИН (гитара), г. Екатеринбург, выпускник Rimon School of Jazz and Contemporary Music (Израиль),2008г., Berklee College of Music (США), 2011г.

24 декабря, 12.00 (вторник), Камерный зал МаГК

Студенты консерватории и колледжа

Класс концертмейстерского мастерства доцента О.М. ГВЕНЦАДЗЕ